• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Куда лучше вложиться? Или чем заняться ?

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем доброго вечера , вот думаю куда деньги вкладывать? Чем лучше заняться каналом в телеге? Или ютуб ?
Канал вот думаю о чем лучше делать в телеге ( 18+ актуально будет?) По 1000р норм будет в неделю для небольшого продвижения ?
 

extra3d

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.21
Сообщения
44
Онлайн
37д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго вечера , вот думаю куда деньги вкладывать? Чем лучше заняться каналом в телеге? Или ютуб ?
Канал вот думаю о чем лучше делать в телеге ( 18+ актуально будет?) По 1000р норм будет в неделю для небольшого продвижения ?
С 1000 рублей я думаю вообще смысла нету в телегу залетать, если ты конечно не используешь какие-нибудь бесплатные способы продвижения(тикток какой-нибудь например).
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в тг не зайдешь сейчас, тем более 18+, если придумаешь что-то крутое, концепцию которой еще не было то мб
по бюджетам, если хочешь вывести на самоокупаемость канал хотя бы через 3 мес., то запуски нужны через неделю с бюджетом 10-50к, соответственно умножай на кол-во недель вот тебе бюджет на ближайшие 3-4 мес если сам все делать собираешься

тик ток пробуй, раскрут инстов через рилзы, ютуб шортс в паралель с заливом нормальных роликов (серых но уникализированных)
твои бюджеты ток на расходники уйдут все0))
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Лет на 10 опоздал с таким бюджетом в телегу залетать...
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
тик ток пробуй, раскрут инстов через рилзы, ютуб шортс в паралель с заливом нормальных роликов (серых но уникализированных)
твои бюджеты ток на расходники уйдут все0))
Спасибо за ответ , тг блин в нем сейчас все что хочешь есть конкуренция большая даже не знаю что и придумать уникального такого.
Тик ток блин не знаю я в этом деле не пробовал свои силы .....
Опять же контент у меня интересы не подходят под популярные темы.

Лет на 10 опоздал с таким бюджетом в телегу залетать...
Спасибо за ответ, а что можете посоветовать? Может сайтом своим заняться?
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Займись тем, что тебе будет приносить удовольствие, а не только деньги)) потому что если начнешь заниматься абы чем, лишь бы заработать, то быстро выгоришь и бросишь - особенно если каких-то профитов сразу не будет.

Подумай, что тебе нравится, подумай как это соотносится с объективной реальностью и как это можно монетизировать. В зависимости от того, что это будет, уже решай для себя, где ты этим будешь заниматься - телеграм, ютуб, может быть ты умеешь что-то круто делать (сайты, блог, статьи писать). Или не просто круто делать, а делать круче всех остальных

Дерзай
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Спасибо , люблю заниматься садоводством такое вот хобби , еще люблю музыку, создавал пару раз клипы из фрагментов фильмов на пустом аккаунте ютуб за дней 5 более 2000 просмотров было тогда просто их загрузил и все это на каждый ролик ... Думаю может один канал с музыкой другой про садоводство сделать ....
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо , люблю заниматься садоводством такое вот хобби , еще люблю музыку, создавал пару раз клипы из фрагментов фильмов на пустом аккаунте ютуб за дней 5 более 2000 просмотров было тогда просто их загрузил и все это на каждый ролик ... Думаю может один канал с музыкой другой про садоводство сделать ....
Думай, придумывай, пробуй, ошибайся. Может быть я прозвучу как какой-нибудь инфоцыган, но я скажу так - нужно не просто думать, а что-то делать. Но не создавать лишь бы какую бездарную хуйню с позиции "вот, я хоть что-то делаю", а посидеть, подумать, попробовать что-то сделать (совершить какие-то действия) в том направлении, которое считаешь подходящим и о котором были твои думы, скажем так. Лучше попробовать и тысячу раз проебаться, чем тысячу раз подумать и ни разу ничего не попробовать

Ну я точно как инфоцыган говорю
 

piratejacksparrow

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.10.21
Сообщения
5
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
в крипту я думаю, в разные
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Думай, придумывай, пробуй, ошибайся. Может быть я прозвучу как какой-нибудь инфоцыган, но я скажу так - нужно не просто думать, а что-то делать. Но не создавать лишь бы какую бездарную хуйню с позиции "вот, я хоть что-то делаю", а посидеть, подумать, попробовать что-то сделать (совершить какие-то действия) в том направлении, которое считаешь подходящим и о котором были твои думы, скажем так. Лучше попробовать и тысячу раз проебаться, чем тысячу раз подумать и ни разу ничего не попробовать

Ну я точно как инфоцыган говорю
Спасибо ваши слова прям изменили мое мышление спасибо.

в крипту я думаю, в разные
Спасибо за ответ, а профит ? Скажу сразу больших денег у меня нет...
 

piratejacksparrow

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.10.21
Сообщения
5
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
Ну тут зависит от многих факторов. Очевидно, что в много разных, вдруг какая стрельнет
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
О да с такими вопросами тебя ждет успех, расскажешь потом если не трудно что вышло)
 

pastoral66

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
12
Онлайн
4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу сразу больших денег у меня нет...
ну так а куда ты что собрался вкладывать если у тебя нет денег? Пойди сначала подними нормальные бабки, хотя бы от >300к, а потом уже думай куда инвестировать. На тысячу рублей лучше в маке похавать купи)
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Возможно мой ответ многим покажется странным, но я всегда старался думать на перспективу. Если у меня было бы хотя б 10-15 млн рублей, то я бы без всяких колебаний вкладывался в строительство собственного дома/хутора на 4-5 домов с альтернативными источниками энергии, (типа солнечных батарей, ветряков, электротехники, в том числе сельхозтехники на эл-ве, спутниковым интернетом), подтягивал и финансировал бы ученых, которые улучшали бы эти аспекты. Это было бы в их же интересах. И старался бы строится там, куда остальным людям тяжело было бы попасть по земле. Где бы я это сделал? Я думаю это горные районы Абхазии, Южной Осетии, либо в Боливии, или далеко на севере России, где даже луороветлане не особо обитают и не летают вертолеты. Зачем? Так если кто видит, что творят безпредельщики(глобалисты) во всех странах мира,включая снг, то они поняли что нужно делать). В городах оставаться нельзя. Ждём шуточки про алюминиевые шапочки из фольги)
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Возможно мой ответ многим покажется странным, но я всегда старался думать на перспективу. Если у меня было бы хотя б 10-15 млн рублей, то я бы без всяких колебаний вкладывался в строительство собственного дома/хутора на 4-5 домов с альтернативными источниками энергии, (типа солнечных батарей, ветряков, электротехники, в том числе сельхозтехники на эл-ве, спутниковым интернетом), подтягивал и финансировал бы ученых, которые улучшали бы эти аспекты. Это было бы в их же интересах. И старался бы строится там, куда остальным людям тяжело было бы попасть по земле. Где бы я это сделал? Я думаю это горные районы Абхазии, Южной Осетии, либо в Боливии, или далеко на севере России, где даже луороветлане не особо обитают и не летают вертолеты. Зачем? Так если кто видит, что творят безпредельщики(глобалисты) во всех странах мира,включая снг, то они поняли что нужно делать). В городах оставаться нельзя. Ждём шуточки про алюминиевые шапочки из фольги)
Можно и так тоже не плохой вариант
 

Coinstat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Садоводство это хорошо) выращивайте марихуану ,прибыльно
 

vovaza29

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.21
Сообщения
5
Онлайн
6ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я запустил в мае 21 года ТГ канал со скидками на различные товары, набрал 1100 аудитории за 5 месяцев, заключил партнерку с адмитадом. Аудитория вроде и переходит по партнерским ссылкам (приблизительно 3-6% подписчиков), однако предусмотренные по CPA действия не производит. Поэтому скажу однозначно: даже 1000 рублей будет недостаточно, чтобы в эту нишу залететь. Вкладывай много в рекламу, не накручивай подписчиков (дабы не портить статистику)
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я запустил в мае 21 года ТГ канал со скидками на различные товары, набрал 1100 аудитории за 5 месяцев, заключил партнерку с адмитадом. Аудитория вроде и переходит по партнерским ссылкам (приблизительно 3-6% подписчиков), однако предусмотренные по CPA действия не производит. Поэтому скажу однозначно: даже 1000 рублей будет недостаточно, чтобы в эту нишу залететь. Вкладывай много в рекламу, не накручивай подписчиков (дабы не портить статистику)
Накрутка убивает каналы сразу, ну 1000 это я примерно сказал так можно и больше тратить. Опять же вот тематика с ней проблема качественный контент нужен.
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 42м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Ютуб и Тг лучше не делай, попробуй инст, в инсте полегче раскрутиться, приколы всякие заливай по типу 4CH))
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ютуб и Тг лучше не делай, попробуй инст, в инсте полегче раскрутиться, приколы всякие заливай по типу 4CH))
Да у меня была инста раскрутил аккаунт и потом дурак сменил номер и телефон и тут захожу мне подтверждение просит а номера старого уже нет так и ушёл аккаунт было больше 20к подписчиков.... после этого угас интерес почти год занимался этим и по своей глупости потерял.
 

chortilaa

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.21
Сообщения
21
Онлайн
9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Советую вложиться мне в баночку пенного)
 
Сверху