• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Книга Криптовалюты от А до Я

ZloyGeniy

Мичман
Писатель
Онлайн
27д 14ч 59м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Самая лучшая книга по крипте, как я считаю.

Подробно описано, что такое криптовалюта, блокчейн, майнинг, контракты, адреса и тд.

Также, в книге более 800 терминов и самое крутое, что объясняется всё на простом языке и с изображениями)
Отлично подойдёт как новичкам, так и более опытным игрокам в этой сфере.

Как по мне, то это очень классный подгон для вас.

Советую это прочитать тем, кто хочет разобраться или улучшить свои навыки в сфере крипты!

старая гвардия

Незнакомец
Читатель
Онлайн
17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Нарушение пп 3.27. Запрещено флудить в темах короткими, комплементарными фразами, которые не несут смысловой нагрузки. Хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like", "Дать на чай".

Подробно описано, что такое криптовалюта, блокчейн, майнинг, контракты, адреса и тд.

Также, в книге более 800 терминов и самое крутое, что объясняется всё на простом языке и с изображениями)

Советую это прочитать тем, кто хочет разобраться или улучшить свои навыки в сфере крипты!

Благодарочка :)

Spakir

Незнакомец
Читатель
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Когда-то читал эту книгу, всем кто хочет влиться в крипту советую прочитать, много поймёте.

Dj Ekler

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 18ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Напишите как называется,плиз, здесь не могу открыть

Okuniwe

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 4ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Там всего лишь 21 страница с терминами?
Или я что-то не то скачал?

Kisho_CCG

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
в 2021 году стоит ли начинать заниматься криптой? просто у меня прятель ей занимается с 2018 года и он говорит что я много не пойму, вот может кто знает, актуальна инфа по крипте или уже не стоит читать?

Gardemarinus

Незнакомец
Читатель
Онлайн
3д 9ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в 2021 году стоит ли начинать заниматься криптой? просто у меня прятель ей занимается с 2018 года и он говорит что я много не пойму, вот может кто знает, актуальна инфа по крипте или уже не стоит читать?
Никогда не поздно. Всё зависит от Вашего времени и желания вливаться в эту тему.

Kisho_CCG

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
я уже начал изучать, и понял что никогда не поздно, пробуйте парни, может у вас все получится, рынок только начал развиваться!

AIFARM

Незнакомец
Читатель
Онлайн
8ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Большое спасибо, книга действительно хороша, оставляю на чай)

chevski

Незнакомец
Читатель
Онлайн
12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувствуй не получится сбежать от крипты, все новости последнее время только о ней, думаю пришло время полноценно познакомиться с ней. Спасибо за полезную инфу

zor911

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Крипта снова в теме, многие начали о ней говорить, придется изучить, что бы быть в теме. Автор спасибо!

Сверху