• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Конкурс на 14 тысяч пиастров от Chaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Нарисовать от руки куклу Чаки с ножом в руке, не обязательно что бы очень красиво, главное оригинально, чем рисовать на ваш выбор, на рисунке обязательно должна быть надпись Пиратская бухта.Рисунки с интернета,фотошоп и т. д не подойдут, буду проверять. Судить конкурс будет моя жена(в роли доброго полицейского) и кошка Анфиса( суровая 15 летняя сибирячка, монстр в душе и на яву).Поэтому отбор будет очень жёстким сами понимаете)).Конкурс обьявляю на 3 дня.Ваши рисунки скидывайте сюда в тему.Выберу 3 рисунка. 1 место- 10к пиастров, 2 место-3к пиастров, 3 место-1к пиастров.Напоминаю что перевести пиастры смогу пиратам от уровня Местный. Лучшую работу поставлю себе на аватар.
 

Вложения

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пиздец, во что превращается форум, что за бред на теневике творить такую хуйню, нарисуй рисунок, отгадай дату, куда смотрят модеры, сносите нахуй эту бредятину, смешно на это смотреть.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиздец, во что превращается форум, что за бред на теневике творить такую хуйню, нарисуй рисунок, отгадай дату, куда смотрят модеры, сносите нахуй эту бредятину, смешно на это смотреть.
Да раз в год можно и поугарать... Тема ТС созданная явно не в трезвом уме но достойна внимания)))
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да раз в год можно и поугарать... Тема ТС созданная явно не в трезвом уме но достойна внимания)))
Да какой это угар? Дед сад какой то. У меня ребенок в школе таким уже не занимается. Может еще и раздел с анекдотами сделать.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да какой это угар? Дед сад какой то. У меня ребенок в школе таким уже не занимается. Может еще и раздел с анекдотами сделать.
Да пох. Хоть анегдоты главное улыбка, а не не новость ко всем
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да какой это угар? Дед сад какой .
Имхо, физкультминутка юмора не повредит.)) ТС исправно платит - это порядочно. С каждым разом узнаем про тс что-то новое. Материальчик скапливается.))
 
Последнее редактирование:

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да какой это угар? Дед сад какой то. У меня ребенок в школе таким уже не занимается. Может еще и раздел с анекдотами сделать.
А как по твоему должно выглядеть общение на теневом форуме? Все должны сидеть с кирпичными ёблами и думать как бы наебать ближнего(или нет) своего? а в перерывах между наёбами бить воровские звёзды на колени и унижать чертей? В каждом сообществе (даже в тюрьме) есть весельчаки, люди не от мира сего, серьёзные мужчины и т.д.
Я сам не фанат таких забав но и лезть в чужой монастырь не собираюсь, пусть люди развлекаются, тебе то какое дело?
 

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бля щас посмотрю кто такая Чаки нарисую не отличить.
 

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
здесь вроде получше обвел контуры сори за повтор.
 

Вложения

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Пиздец, во что превращается форум, что за бред на теневике творить такую хуйню, нарисуй рисунок, отгадай дату, куда смотрят модеры, сносите нахуй эту бредятину, смешно на это смотреть.
Я не пойму твоё недовольство, у меня лично не мало тем и на тему теневого форума ,я бы сказал основное количество, но все мы люди в первую очередь, а не мошенники,пираты и тд. Я плачу за конкурс валютой этого теневого форума,подерживаю интерес к валюте, и тема создана соответственом разделе.Если тебе не нравится,иди смотри разделы схемы и тд. Я ничего не нарушал по правилам форума, поэтому не уместно твое обращения куда смотрят модераторы.
 

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ПБ (перебрал) сейчас вроде вся фотка вошла
 

Вложения

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не пойму твоё недовольство, у меня лично не мало тем и на тему теневого форума ,я бы сказал основное количество, но все мы люди в первую очередь, а не мошенники,пираты и тд. Я плачу за конкурс валютой этого теневого форума,подерживаю интерес к валюте, и тема создана соответственом разделе.Если тебе не нравится,иди смотри разделы схемы и тд. Я ничего не нарушал по правилам форума, поэтому не уместно твое обращения куда смотрят модераторы.
Я конечно не люблю всякого рода конкурсы и приняв немного рома для улучшения настроения вдруг увидел такое чудо конкурс (приколюха охуе...я) это просто выход за рамки нашей обыденности, я в первых рядах. поднять ил со дна чтобы все поняли что чистая вода наверху. мой нижайший поклон.
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Я конечно не люблю всякого рода конкурсы и приняв немного рома для улучшения настроения вдруг увидел такое чудо конкурс (приколюха охуе...я) это просто выход за рамки нашей обыденности, я в первых рядах. поднять ил со дна чтобы все поняли что чистая вода наверху. мой нижайший поклон.
Ну как видешь некоторым выход из рамок не по душе,но я уже давно особо по этому поводу не парюсь,(мне пох.. Уй).
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Необходимо время, постараюсь нарисовать за указанный срок ТСом(заодно отвлекусь от работы, хотя ее в завале), но не обещаю что нарисую.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А тут у всех ко всем ненавесть?
Ну бывает проскакивает критика острая к тем кто вроде от души что то делает... Вот и тут вроде дети, куклы ( прикольно смешно) и Админы в курсе за данного ТС.. Пусть и коменты такие же улыбчивые будут!!! Это же сеть и для негативной критики использовать другие темы или ЛС
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Рисунки все, конечно, интересные и годные для коллекции.))
Но ава у ТС и так нормальная. По крайне мере цветная. Если менять, то примерно на такую же.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Рисунки все, конечно, интересные и годные для коллекции.))
Но ава у ТС и так нормальная. По крайне мере цветная. Если менять, то примерно на такую же.
Да что то Кукла для него сделала( может во сне к ТС пришла?) но честно я первый раз смотрел фильмы про этих кукл... Ну да страшно честно.. Да он он фанат по ходу этой куклы и собирает колекцию ( при чем не фейковую) лет через 5 откроет музей где небудь в масачусосе и будет собрать ₽€$ от тех кто тащатся от этих кукл))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да что то Кукла для него сделала( может во сне к ТС пришла?)
Да не, все нормаль и стильно. Может просто фильмы нравятся про Чаки. Я, например, все с удовольствием пересмотрел. Конечно, особенно понравился Невеста Чаки.))
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да не, все нормаль и стильно. Может просто фильмы нравятся про Чаки. Я, например, все с удовольствием пересмотрел. Конечно, особенно понравился Невеста Чаки.))
Ну пьжелаем ТСу собрать колекцию из всех городов и ближайших стран...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху