• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кого кинули на предоплату? Украина

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
...не получилось здесь они будут искать новую жертву.
в смысле? на Бухте то есть ?) на lolz идут пусть лучше - там больше шансов, да и есть чуйка, что здешние их самих на предоплате по пересылке доков на недвигу банально соскамят )

так в чём замес вообще то был? тупо по беспределу отжать щас не так просто как в фильмах показывают или казаться может... имхо полюбому какой-то прецидент (долги например) был, или сама гражданочка наркозависимая или типа того... и да, какая страна - чисто любопытно
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
Тоня, кого я оскорбил ? Имей хоть чуточку самоиронии. Я там и написал для таких умных как ты, что к народу, который я по твоему, Антонина, оскорбил - я и сам принадлежу.
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Страна указана в теме.
"Гражданочка" не "наркозависима или типа того...". Просто, как оказалось, часть людей мозгами и повадками осталась в девяностых.
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
Тоня, могла бы что-то по умнее придумать. Ты даже на солидное оскорбление не способна.
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Все дядюшка, ты меня сделал, ты лучший, беги делай уроки ато мамка заругает.

p.s. Земля круглая, за углом встретимся!
p.p.s. Мой пост #30 был ответом на вопрос Мичмана Дублона (пост #28)
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
Тоня, Тоня, конечно мы встретимся за углом., приезжай в Одессу. Сам лично гидом буду. У тебя прививка есть, Антонина ?
 

22fan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
15
Онлайн
1ч 21м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
меня хотели кинуть несколько раз, но еще никому не удалось)
были разные ситуации, от звонка с банка, или предоплат, до кидалова при личной встречи и покупке дорогих товаров,
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
Нарушение пп 3.12. Запрещено разжигать/поддерживать конфликты на публике.
Мужики, это животное только что писало мне в личку, что хочет трахнуть меня ) Пидор конченый. Цитирую
"
9 мин. назад
Сначала я тебя трахну!
" У вас есть желание ебать других мужиков ? Вот и у меня нет.

Пидор это Антон Семенович Шпак
 

Rory Finch

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мужики, это животное только что писало мне в личку, что хочет трахнуть меня ) Пидор конченый. Цитирую
"
9 мин. назад
Сначала я тебя трахну!
" У вас есть желание ебать других мужиков ? Вот и у меня нет.
Бляха, та досить вже сваритись, ну не знаю, зніміть собі хатину якусь, вже дві теми понівичили. Один щось написав, другий підтримав і полетіло лайно в усі боки. Ніхто нікого не ображав, людина попросила не вестись на фігню, так з помилками, без української розкладки, але ж блін посилання було інше, вирішить свої питання взаємного кохання, в особистих повідомленнях. А то віддчутя що ПБ скоро відкриє вакансию, тренера з етичного спілкуванняя.
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Друже Rory Finch!!!
Прошу звернути увагу на моє крайнє звертання до даного суб`єкта та цілий ряд його гнівних дописів.
На моюдумку я цілком розширено дав йому зрозуміти що він мені більше не цікавий від слова взагалі.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Добрейших вечеров Друзья! (кроме тетушки дяюшки)!!!!
Конкретнейшая ситуация - позавчера обратилась девочка, у которой тупо отжимают квартитру. Инцидент исчерпан, попытка присечена. Но! Ей пообещали, что никакого физического воздействия не будет!!! Мы всегда держим слово. Было бы неплохо, чтобы об этих нелюдях узнало как можна больше людей.
Если есть возможность и желание пиши в личку. Есть ФИО, телефоны, наименование контор.
Всем крепчайшего здоровья!!!!
Ничего таким персонам не будет, уж поверь что говорю, там крыша выше чем некуда) мой знакомый работает в такой конторе в Киеве, ходят они под сбу) Заваливаются на квартиру к человеку группой, и находятся там около недели на квартире вместе с жертвой, отнимают всю связь и находятся там с жертвой вместе не выпуская некуда. Да, физической сили не применяют до тех пор пока ты сам не начнёшь, давят морально, то ведро воды холодной выльют, то яйцо на голове разобьют и прочая ерунда. Живут там до тех пор, пока жертва не перепишет квартиру)
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Дорогой OverKill!!!
От части ты все правильно описываешь. Но!!! За пол дня их вычислили, привезли в багажниках, предложили извиниться и все исправить. По факту - жалкие ублюдки, в прямом смысле слова плачут (мужики 25 - 45) дрожат и т.д. Просто было обещано не калечить, по этому их особо не били, просто роздели и сожгли одежду и телефоны.

Изначальная цель моих слов: может ли кто то сделать "рекламную компанию" этим людям???
Всем добра!!!
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорогой OverKill!!!
От части ты все правильно описываешь. Но!!! За пол дня их вычислили, привезли в багажниках, предложили извиниться и все исправить. По факту - жалкие ублюдки, в прямом смысле слова плачут (мужики 25 - 45) дрожат и т.д. Просто было обещано не калечить, по этому их особо не били, просто роздели и сожгли одежду и телефоны.

Изначальная цель моих слов: может ли кто то сделать "рекламную компанию" этим людям???
Всем добра!!!
блин, даже не пописали на них на камеру(
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
HiddenHand, дружище, кто знает...
Но! На пленке 100% сохранилось как они по очереди представлялись, называли должности, адреса, телефоны и т.д.
А на сколько они были мокрые х.з., мож вспотели.
Было не до того. Да и люди расстроились что с ними можно только так, ведь все хотели сыграть с ними в задорную детскую игру "выйти живым из боя"
В общем, все было без куража задора на который все рассчитывали, не по гусарски....
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Дорогой OverKill!!!
От части ты все правильно описываешь. Но!!! За пол дня их вычислили, привезли в багажниках, предложили извиниться и все исправить. По факту - жалкие ублюдки, в прямом смысле слова плачут (мужики 25 - 45) дрожат и т.д. Просто было обещано не калечить, по этому их особо не били, просто роздели и сожгли одежду и телефоны.

Изначальная цель моих слов: может ли кто то сделать "рекламную компанию" этим людям???
Всем добра!!!
Может, да, значит были какие-то гуси) я просто пишу конкретно за своего знакомого, там их невозможно вывести куда-то)
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Уважаемый Знаток OverKill!!!
Сейчас такие времена, что вывезти можно любого: меня, Васю, Петю и т.д. (включая твоего знакомого, не взирая на то что он чекист).
Война породила массу отморозков, народ стал кпайне обозленным...
Результат - данная ситуация. Я думаю в мировозрении этих подонков ничего не изменилось, они, по моему мнению, ищут себе новую жертву.

К сожалению как то так.
 
Сверху