• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кого кинули на предоплату? Украина

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Привет всем
Обращаюсь к людям из Украины
Кого кинули на деньги в интернете напишите мне развёрнуто суть кидалова и все данные о человеке, которые у вас есть.

Ничего вам естественно не обещаю, но напакостить могу чуток
 

morkovkin

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как собираешься напакостить, если не секрет?
 

kru

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.21
Сообщения
18
Онлайн
8ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько чуток?
Он останется в живых?
 

rudaaakov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.21
Сообщения
3
Онлайн
7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет всем
Обращаюсь к людям из Украины
Кого кинули на деньги в интернете напишите мне развёрнуто суть кидалова и все данные о человеке, которые у вас есть.

Ничего вам естественно не обещаю, но напакостить могу чуток
Даный персонаж развёл меня на аккаунт коин лист, вот его номер телефона 0668184007 Звать Игорь
 

Вложения

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ТС, бро, погодь... перед тем как мелко пакостить под дверь обидчику поедишь, арбитраж же будешь проводить? может ведь как быть - мало того, что предполагаемый отвечик предполагаемого исца кинул, так еще и морально поунижать захотел и тебе терпилу своего еще и скинул...

швыра сперва нужно довести, а ты сразу затоптыша - что есть беспредел и не попонятиям ;)

с другой стороны, твой сервис (в этом виде) предполагает массовый деанон пиратов, что по правилам форума - лишак, и опять могут на яму свезти, «Жизнь Пиратам» орать... так, курсую на всякий :)
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
ТС, бро, погодь... перед тем как мелко пакостить под дверь обидчику поедишь, арбитраж же будешь проводить? может ведь как быть - мало того, что предполагаемый отвечик предполагаемого исца кинул, так еще и морально поунижать захотел и тебе терпилу своего еще и скинул...

швыра сперва нужно довести, а ты сразу затоптыша - что есть беспредел и не попонятиям ;)

с другой стороны, твой сервис (в этом виде) предполагает массовый деанон пиратов, что по правилам форума - лишак, и опять могут на яму свезти, «Жизнь Пиратам» орать... так, курсую на всякий :)
Меня твой сленг убивает.
Массовый деанон пиратов…. Вы тут все такие бандиты в розыске у интерпола, я не могу.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Bustdown, да пофик на интерпол, тут тема посерьезней - мелко напакостничать под дверью грозятся ))
не, дело то полезное - вопросов нет, но ты и правда поразмысли над вышесказанным ;)
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую , перевёл данному пирату предоплату , после чего он заблокировал
 

Вложения

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
такс, ну биткоена довели...ТС, можешь начинать мелко пакостить;)
 

Lyoshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
10
Онлайн
8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас много в Украине зеков звонят и обманываю ) Так моя жена повелась но мне пох не **** вестись на всякую Х
 

Millenium1991

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.21
Сообщения
10
Онлайн
8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кидали на коинлист. Только контактов нету, есть только личка, что можно предпринять?
 

KYTNICK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.21
Сообщения
16
Онлайн
8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, и где же ты был пол года назад
 

Evilhope

Юнга
Читатель
Регистрация
15.11.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, не Украина, но вот ссылка на кидалу из fl.ru. Я тогда впервые публиковал заказ, повелся как олух, кинул на 3 к рашки.

Пруфы все есть. Если нужно
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 10ч 38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
ТС я все конечно понимаю но не нужно пиратам портить нервы. Ты же находишься на таком форуме где процентов 40-50 живут с этого, и собираешься гадить там где кушаешь. Это как минимум не уважение к людям с которыми варишься в одном котле.
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
А как он пакостит вообще ? Украина не маленькая, под каждой дверью не насрешь и не напишешь годости производным
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
в общем, личное имхо - ТС в целом норм чел и Пират толковый, только слегка фарватер попутал... поэтому, Bustdown , думаю, будет самое правильное если отпишешься, что слегка неподумав горячку запорол (хотя понятно, что и хотел как лучше... вот только это реально не Хогвардс с разделением на команды и на "наши" и "ваши"... поэтому, имхо, здесь это действительно чутка по козлиному и дурному выглядит), и попроси закрыть тему по причине утраты актуальности
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Добрейших вечеров Друзья! (кроме тетушки дяюшки)!!!!
Конкретнейшая ситуация - позавчера обратилась девочка, у которой тупо отжимают квартитру. Инцидент исчерпан, попытка присечена. Но! Ей пообещали, что никакого физического воздействия не будет!!! Мы всегда держим слово. Было бы неплохо, чтобы об этих нелюдях узнало как можна больше людей.
Если есть возможность и желание пиши в личку. Есть ФИО, телефоны, наименование контор.
Всем крепчайшего здоровья!!!!
 

Rory Finch

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я вообще не понимаю, прикола, если речь о пиратах конкретно есть арбитраж, ну и гарант! Только на этапе предложения гаранта уже можно отсечь кастрюлеголовых. Вообще странное не желание отдать 10% гаранту или профукать все бабло.

Добрейших вечеров Друзья! (кроме тетушки дяюшки)!!!!
Конкретнейшая ситуация - позавчера обратилась девочка, у которой тупо отжимают квартитру. Инцидент исчерпан, попытка присечена. Но! Ей пообещали, что никакого физического воздействия не будет!!! Мы всегда держим слово. Было бы неплохо, чтобы об этих нелюдях узнало как можна больше людей.
Если есть возможность и желание пиши в личку. Есть ФИО, телефоны, наименование контор.
Всем крепчайшего здоровья!!!!
Чем конторы занимаются?
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Уважаемый Rory Finch!
Такие вопросы предпочитаю обсуждать в личке. Буду благодарен если в трех словах опишешь свои возможности предложения.
 

Rory Finch

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Уточняла вопрос, так как имеется юр подкованность в плане МФО и кредитных контор. Проявила интерес так сказать, но Вас, услышала!
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Rory Finch, большое Вам человеческое спасибо за желание помочь!
Это не МФО, никак не связано с кредитами и проч.
Просто кучка нелюдей в тупую решила отжать квартиру. Вопрос закрыт, с ними просто побеседовали. Я не верю что они раскаялись, не получилось здесь они будут искать новую жертву.
По этому мы решили сделать им рекламную компанию: вводишь в поисковик номер телефона, а тебе сразу выдается ФИО, фото и описание деяний (данные есть, мы умеем интересоваться).
Как то так.

Удачи Вам!
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
Друзья, Антонина Семеновна Шпак - не захотела пожелать лично мне добрейшего вечера. Горько, обидно и я погибаю от душевных страданий. Помолимся вместе, друзья.
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Шакаленыш "Дядюшка", твоих друзей в авраге волки доедают!!!! Повторю тебе дура, мне на тебя н@cр@ть, мне просто интересно, что тебя побудило попытаться оскорбить многомилионный народ.
Неужели ты этого никак не поймешь?
 
Сверху