• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otjimprijim

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
23
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все привет.на днях произошёл один инцидент со мной.короче меня лося кинули на ак benance. cо мной списался чел,посмотрел скрин акка,предложил цену.мы договорились я ему дал почту и пороль он отписал что все ок ,деньги скинет через 15 минут и пропал.всю переписку и скрин его телеги,которая ещё вчера светились в теме продам Wise. его тл@pr0sto_link а логин GodBlessODS. пираты, я думаю Вы примете правильные выводы и решение
 

Вложения

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А все почему?

1. Работа без гаранта.
2. Оставляете свои телеги, где попало.

Тянитесь на черные форумы, хотя сами махнатые))))))))
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 5ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

Otjimprijim

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
23
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
форумы та чёрные, но не отбивные.или живём по правилу: на..би ближнего своего ибо ближний на..ет тебя так к чему прийдем ?и зачем тогда этот форум ?скажи
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
форумы та чёрные, но не отбивные.или живём по правилу: на..би ближнего своего ибо ближний на..ет тебя так к чему прийдем ?и зачем тогда этот форум ?скажи
При чем здесь это? На форуме есть правила, но дело каждого, придерживаться их или нет. Все как в жизни. Или ты думал, что залетишь на форум, тут значит сидят все чернушники и никто, никого не кидает? Так везде. Тут просто, у кого хватит ума пойти в гаранта или попусту не вестись на скамье.
 

Otjimprijim

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
23
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не отбивные,извините,а отбитые
 

Otjimprijim

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
23
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да я знаю что нарушил,все мы люди,но не всегда получается работать через гаранта.
 

Otjimprijim

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
23
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а если по большому счету брать,то и гарантии и администратор тоже люди.гаранты мне не попадались,а вот администратор кидала были,вот такие дела
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 5ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
да я знаю что нарушил,все мы люди,но не всегда получается работать через гаранта.
Всегда работайте с гарантом Salazar , этот момент позволит вам обезопасить ваши средства , сэкономить время.
И помните, скупой платит дважды.
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 5ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
GodBlessODS ЗАБЛОКИРОВАН !
Был в сети и проигнорировал все сообщения в ЛС и в теме "КИДОК".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху