• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидок TerizLos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexbzk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
14
Онлайн
2д 8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот человек скамит на верификацию Coinlist и других бирж.
Уже сменил ник в телеги и скамит по новой....
Все скрины прикрепляю.

Скрины.rar
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
TerizLos сутки на ответ
zachemu прикрепите всю переписку
 

R1nko1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так же, продал аккаунт данному пользователю, оплаты не получил, списал я с данным человеком на форуме, поступил ответ, якобы сменил тг, и меня не заметил, ожидаю выплаты от данного пользователя, если выплата не поступит, пруфы кидалова предоставлю в следующем ответе
 

zachemu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотел ещё четвёртый акк ему сделать , да время позднее уже было.

Так, что ребята пользуйтесь гарантом)
 

Вложения

zachemu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так вы как договорились, выплата за верификацию или просто на то что на скринах?

Я так понял верефикация отклонена, к чему арбитраж?)
Вериф ушёл на ручную проверку. Человек в итоге пропал и сменил ник в тг. О чем тут говорить вобще

Если б вериф не прошёл, врядли он бы исчез. Добил бы до конца.
 

ROLEX | CASHOUT

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.11.21
Сообщения
32
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если уже даже так рассуждать то кидка как-бы ещё не произошло, "наговор' выходит просто ты зол на смену его ника.
Ты вообще понимаешь смысл таких арбитражей? Если человек не реагирует на сообщения ТСа, то зачем же сидеть, сложа руки? Он создал арбитраж на форуме, где они оба есть и так сказать привлёк к себе внимание, ответчика. Исходя из этой ситуации, ответчику дали сутки на решение данной ситуации. Кто же ему мешает подтвердить свои слова о незаконченной верификации, скринами, или же оплатить ТСу, заработанные деньги?!
 

TerizLos

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.11.21
Сообщения
6
Онлайн
2д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 4
Много аккаунтов ушли на ручную проверку, по этому я многим не отвечаю, потому что заранее обьяснял что такое может быть, в ЧС никого не кидал.

Да ник сменил, касательно готовых аккаунтов в течении завтрашнего оплата будет, я обьяснял что работаю и не успеваю 24/7 отвечать на сообщения, и работать
 

lexbzk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
14
Онлайн
2д 8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много аккаунтов ушли на ручную проверку, по этому я многим не отвечаю, потому что заранее обьяснял что такое может быть, в ЧС никого не кидал.

Да ник сменил, касательно готовых аккаунтов в течении завтрашнего оплата будет, я обьяснял что работаю и не успеваю 24/7 отвечать на сообщения, и работать
Нафиг тогда ник менять? И всем не отвечать... У тебя там еще группа создана, где постоянно писал, сегодня занять и бла бла бла... Потом все стираешь и пишешь только про покупку аккаунтов.... Написал тебе реквизиты в лс форума, жду оплату...
 

ROLEX | CASHOUT

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.11.21
Сообщения
32
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Много аккаунтов ушли на ручную проверку, по этому я многим не отвечаю, потому что заранее обьяснял что такое может быть, в ЧС никого не кидал.

Да ник сменил, касательно готовых аккаунтов в течении завтрашнего оплата будет, я обьяснял что работаю и не успеваю 24/7 отвечать на сообщения, и работать
ЧС - не показатель!
Если ты занимаешься подобным видом деятельности, ты ОБЯЗАН по каждому шагу, отписывать своим "работникам". А если тебя такой вариант не устраивает, то будь добр, ещё на берегу предупреждай о том, что кидает на ручку и это может длиться по несколько дней, в связи с этим, ты можешь иногда не отвечать людям.

И всё будет гладко.
 

lexbzk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
14
Онлайн
2д 8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек в лс не отвечает, перевода тоже, так и не поступила.... Тупо тянет время, чтобы еще народ набрать...
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итоги арбитража:
Истцы предьявили претензию ответчику в кидке на оплату верификаций биржи "coinlist".

Истец lexbzk предоставил пруфы загруженные на "яндекс диск" в виде скринов переписки как в тг, так и на форуме.

Истец zachemu также предоставил скрины переписки с ответчиком в теме арбитража.

Ответчик принял претензию и обьяснил, что большое количество аккаунтов идут на ручную проверку, он слишком занят чтобы отвечать каждому и в течении завтрашнего дня оплатит прошедшие верификацию аккаунты.

Несмотря на позицию ответчика, считаю необходимым проанализировать предоставленные истцами пруфы.

Как усматривается с пруфов истца lexbzk , после подтверждения верификации и ухода аккаунта на ручную проверку по истечении 24 часов ответчик ничего не отписал истцу, что в свою очередь трактуется арбитром как успешное прохождение верификации, так как в уговоре сторон обозначено, что в случае непрохождения верифа он проходится заново.

Из пруфов истца 2 усматривается что он также прошел верификацию "коинлист" , которая ушла на ручную проверку результаты которой на данный момент неизвестны по вине ответчика, так как доступа к аккаунтам у истцов нет.

Таким образом, халатность ответчика по отношению к ответам в тг истцам трактуется в пользу истцов, поэтому пояснения ответчика в арбитраже трактуются против него и не принимаются во внимание.

Учитывая что с учетом договора сторон пройденая верификация должна быть оплачена в течении 24 часов или пройдена заново по инициативе ответчика, который не отписал результат проверки или необходимость повторного прохождения верификаций, арбитр пришел к следующему:

Вывод:

Претензии истцов принимаются как обоснованные на основании предоставленных пруфов.
Пояснения ответчика отклоняются на основании их необоснованности.

Решение:

Обязать ответчика TerizLos выплатить истцам zachemu lexbzk денежные средства за пройденные верификации в размере 1000 рублей каждому на реквизиты указанные ими в лс форума в течении 24 часов с момента принятия решения.

До момента оплаты удалить все коммерческие темы ответчика TerizLos и наложить на него ограничения в виде запрета публикации коммерческих тем под угрозой перманентного бана.

В случае невыполнения решения навечно заблокировать ответчика.

Тема временно закрыта, окончательное решение будет принято 27.11.2021года
 

AlexKortni

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
да это разводила местный))чуть было опять не попался, благо он голосовое в группу отправил)я это то "чудо" картавое на долго запомню))
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
TerizLos заблокирован за невыполнение решения арбитража. Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху