• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидалы которые кинули более чем на миллиард евро!

Doodler762

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
12
Онлайн
14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую! Очень нужна Ваша помощь. Я думаю многие слышали и знают про лже брокеров и всякие схемы разводов через всевозможные биржи . Тема не новая, на масштабы ее просто поражают. Примерно год назад появилась более продуманная и поставленная схема разводов. К сожалению я попал в нее тоже, многие мои знакомые так же пострадали . Обрабатывали нас долго и тщательно , люди явно обученные и профессионально подготовленные. На данный момент ребята только набирают обороты в сети, удалось проследить криптокошельки по которым нас разводили и выяснилось что суммы подошли под миллиард евро! Поток денег просто поражает , многие банки и олигархи позавидуют! Работает очень крупная группа людей, удалось выяснить что корни ведут в Украину . Я конечно предполагаю что многие могут сидеть и тут... Но возможно что , кто то знает или слышал кто за этим стоит и как можно нагнуть данных товарищей. Понятно что с такими деньгами они могут купить кого угодно и что угодно. Я не исключаю что за этим могут стоять и высокопоставленные чины. Если у вас есть любая информация, пожалуйста отпишитесь мне в личку. Буду благодарен. Спасибо
 

Denya 72

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.03.20
Сообщения
3
Онлайн
11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это речь про L7? Или нет?
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Приветствую! Очень нужна Ваша помощь. Я думаю многие слышали и знают про лже брокеров и всякие схемы разводов через всевозможные биржи . Тема не новая, на масштабы ее просто поражают. Примерно год назад появилась более продуманная и поставленная схема разводов. К сожалению я попал в нее тоже, многие мои знакомые так же пострадали . Обрабатывали нас долго и тщательно , люди явно обученные и профессионально подготовленные. На данный момент ребята только набирают обороты в сети, удалось проследить криптокошельки по которым нас разводили и выяснилось что суммы подошли под миллиард евро! Поток денег просто поражает , многие банки и олигархи позавидуют! Работает очень крупная группа людей, удалось выяснить что корни ведут в Украину . Я конечно предполагаю что многие могут сидеть и тут... Но возможно что , кто то знает или слышал кто за этим стоит и как можно нагнуть данных товарищей. Понятно что с такими деньгами они могут купить кого угодно и что угодно. Я не исключаю что за этим могут стоять и высокопоставленные чины. Если у вас есть любая информация, пожалуйста отпишитесь мне в личку. Буду благодарен. Спасибо
естественно туут есть люди которые тебя кинули, кажый второй тут миллионер как минимум, а если еще и статус выше пирата так там вообще финансовый воротила
 

Doodler762

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
12
Онлайн
14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
естественно туут есть люди которые тебя кинули, кажый второй тут миллионер как минимум, а если еще и статус выше пирата так там вообще финансовый воротила
Я не утверждаю что они тут есть . Но допускаю такую возможность , так как ребята тоже собирают разную информацию
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Doodler762

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
12
Онлайн
14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как тебе удалось отследить бтк кошельки?
На данный момент нас уже более 10 человек, мы начали свое относительное расследование. Подробности не могу тут писать , но кошельки можно выследить , они нам всем давали разные кошельки для переводов денег
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На данный момент нас уже более 10 человек, мы начали свое относительное расследование. Подробности не могу тут писать , но кошельки можно выследить , они нам всем давали разные кошельки для переводов денег
страшные вы люди
 

Эмиль Джейснон

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.03.18
Сообщения
19
Онлайн
1д 5ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу тебе помочь. Если ты об этом думаю, то я работал на такую контору. И знаю все корни
 

Doodler762

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
12
Онлайн
14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну бля скамеры крассавчики. А то что вас нагнули-сами виноваты.
Да то что виноваты это никто и не обсуждает , Но кинули они очень много людей, а суммы на которые кинули даже не вписываются в общие масштабы понимания. Интересно кто за этим всем стоит
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да то что виноваты это никто и не обсуждает , Но кинули они очень много людей, а суммы на которые кинули даже не вписываются в общие масштабы понимания. Интересно кто за этим всем стоит
Мусора. Сто процентов. Иначе сидели бы твои скамеры уже давным давно. И долго. В Украине сферы влияния поделены давно. И если работают по недвижимости-это крышуют мусора. У братков запрет на аферы по хатам стоит. Поэтому-ищи среди высших чинов, может и до Авакова цепочка приведет...
 

Эмиль Джейснон

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.03.18
Сообщения
19
Онлайн
1д 5ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем есть точно такие конторы, даже адреса знаю, но там всё очень серьезно, офисы по 700 квадратов, и ценник их по 300к зелени
 

incognito_0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.02.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да там 100% вс схвачено у них врятли что-то получится
 

Legalayze

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.07.20
Сообщения
6
Онлайн
4ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полонский тоже кинул людей на миллиарды, ходит по Москве спокойно
 

Sklar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.20
Сообщения
3
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
моё мнения такого
Молодцы ребята, жизнь себе обеспечили
Вопрос тебе: А ты что здесь делаешь на теневом форуме?
Вот и они тож самое замутили и урвали! Так что двигай своей головой и урви так же!
 

Sklar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.20
Сообщения
3
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А то что они тебя кинули, они же не знали что ты Вася Пупкин и что тебя кидать не льзя!
Могу с тобой по спорить что и ты не одного уже в своей жизни кинул!
Так вот не ищи их, а сделай тож самое с ними или с другими!
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
189
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зло порождает зло
Человек просто хочет провести расследование
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так хули это не так уже много=_!
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вопрос интересный как по мне.
Как вышли на кошельки ладно, а как смогли узнать не только количество переводов но и суммы?
А раз видели транзакции так может они между собой передавались и в сумме столько насчитали?
Да и о какой информации речь, если кого то обманули и там были замешаны биржы+ крипта то это не означает, что именно те, о ком идёт речь
 

Neadekvat1312

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
31
Онлайн
3д 17ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вам не похуй , кто за этим сидит , что оно вам даст ???
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
кидалы в чем? будешь пост дополнять? Интересно чем всё закончиться
 

ARIMF

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.09.20
Сообщения
1
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет я вроде понял оком речь идёт и подозреваю кто эти люди в реальности если есть интерес оставь свой телеграмм постучусь
 

Doodler762

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
12
Онлайн
14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху