• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто кидала ROLEX | CASHOUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG

Как видно по переписке,после того как позвал в ТГ,там я согласился и через пару минут вход и смена телефона.
Ну а на последнем скрине чел ещё утверждает что в ТГ не общались,получается сразу после переписки я зашёл с нового устройства в ЛК моно и сменил номер))
И да,забыл сказать,он удалил переписку в ТГ,я не успел скрины сделать переписки оттуда
 

Вложения

  • 62.8 KB Просмотры: 176
Последнее редактирование:

ROLEX | CASHOUT

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.11.21
Сообщения
32
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если будут весомые доказательства, обращайся. В моей теме, уже имеются отзывы о успешной сделке. Так же я сразу в теме указал, что работаю через гаранта и нигде нету того, чтобы я хоть как-то увиливал от него. Всё остальное на рассуждения администрации данного форума.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итоги арбитража:

Истец обвинил ответчика в скаме на лк моно банка. В подтверждение претензии предоставил пруфы, а именно переписку в лс форума и скрин с смс о смене данных в лк монобанка.

Ответчик возразил на претензию, считая предоставленные доказательства недостаточными для доведения претензии.

Проанализировав тему ответчика и пруфы предоставленные , прихожу к следующему: как видно из предоставленых скринов, инициатива перехода с лс форума в тг принадлежит ответчику. Ответчик в теме о покупке аккаунта указал, что сделка состоится строго через гаранта, на практике же в лс форума речи о использовании гаранта между истцом и ответчиком не шло.

Исходя из приведенного, не вижу оснований принимать во внимание возражения истца, так как они противоречат словам истца в его же теме, что в свою очередь ставит под?сомнение достоверность его слов.

Касаемо достаточности пруфов для бана ответчика за скам:

Действительно, из переписки видно что ответчик самостоятельно переводил истца в тг, и скрин с смс о смене номера указывает на факт смены номера.

Однако истцом небыло приведено пуфов, что смена номера произошла после перехода с лс форума в тг для общения с ответчиком. Таким пруфом за неимением оных мог бы быть скрин с указанием времени смены номера в лк банка. Однако истец по?непонятным причинам его обрезал.

Таким образом прихожу к следующему:

Вывод:

Претензия отклоняется как необоснованная на основании недостаточности пруфов для блока ответчика.

Возражения ответчика отклоняются на основании их недостоверности.

Тема закрыта, каждый сам сделает свлюои выводы. Всегда пользуйтесь гарантом для избежания подобных ситуаций и не переходите в сторонние ресурсы, поддерживающие мгновенное удаление сообщений при совершении белых сделок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху