• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Карма

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем салют
Народ,верите в карму ?
Считаете ли,что серые или чёрные схемки «вернуться Вам бумерангом?»
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
20д 4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
та в любом случае карма существует, каждый сам себя настраивает на это по разному.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Возврат каждому по его делам будет, и криминалу, и ментам, и обычным гражданам. Вопрос лишь в том, в каком размере вернётся, и стоит ли оно того.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Народ,верите в карму ?
Считаете ли,что серые или чёрные схемки «вернуться Вам бумерангом?»
Карма есть, но это что-то большее, чем черные/серые схемы и прочая мелкая ерунда. Тут должно быть нечто более серьезное, какие-то межличностные отношения и т.п.
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что бы с вами не произошло, реально! То, что вы думаете должно было произойти, не реально!
Вы разочаровываетесь не в мире, а в своей системе ценностей. Это ваша система ценностей не в порядке, а не мир.
 

Dingir

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.20
Сообщения
43
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мы - это то, что мы о себе думаем.
Веришь в карму - вернется бумерангом.
Не веришь - не вернется.
Главное настроить сознание.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Верь не верь... Но что то есть из ряда вон!! Хотя и не признаешь эту ересть))) китайцы верят в императора, а русский во все что хочешь!!! Возможно что и на нашей улице пере вернется инаосатор!
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Все спасибо за ответы!
Мое мнение на этот счёт такое- для одних карма это самообман, для других свет и утешение.
Миром правят предатели,убийцы,лжецы и лицемеры!Где же эта карма ? Наверно не в нашей жизни народ !
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Миром правят предатели,убийцы,лжецы и лицемеры!Где же эта карма ? Наверно не в нашей жизни народ !
Вступай в даосы Это одно из направлений буддизма. Они живут вечно и выше всего этого, в гармонии с природой. С камрой у даосов всегда полный порядок.))
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карма? да нет не думаю , столько дерьма сделано в жизни .. если бы она была меня уже метеоритом уебало бы :eek:
 

Cianat

Юнга
Premium
Регистрация
21.09.20
Сообщения
36
Онлайн
13д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Думаю существует, приведу пример:
Однажды я нашел кошелек с банковскими картами взял с собой домой и придя я увидел 300 евро и примерно 75 долларов , жажда денег победила, потратив эти деньги целый год мне не везло, я был в одном минусе долги, кредиты.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Думаю существует, приведу пример:
Однажды я нашел кошелек с банковскими картами взял с собой домой и придя я увидел 300 евро и примерно 75 долларов , жажда денег победила, потратив эти деньги целый год мне не везло, я был в одном минусе долги, кредиты.
И тут тебе можно привести к сравнению 80% населения СНГ. У которых тоже жопа началась и бьет по благосостоянию не чем не хуже чем тебя.
Но не каждый из них нашел кошель с деньгами или запятнал свой кармический путь.
Некоторые люди живут чуть ли не по законам святых и при этом умудряются попадать в ситуации которые заслуживают убийци и насильники, но явно не эти светлые люди. На что кармический закон говорит. "Это возврат из прошлой жизни" Чтооо нахуй? Какого хрена? Какой еще прошлой жизни?
Карма это ничто. Нет ее и все тут.
Тот кто во все это верит, еще не до конца понимает свое место в этом мире. Очень просто и легко переложить ответственность на что то эфемерное. Якобы карма с прошлой жизни, или карма потому что я там кошель нашел. Просто пиздец твориться вокруг и если ты не будешь вырывать по праву свое из этого мира, то прийдется всю жизнь сетовать на плохую карму.

Даже если предположить что так называемая карма существует, почему ты считаешь что найти кошель это плохо? Может этот человек выманил эти деньги у старушек и его карма в том что бы потерять их, и по сути ты явился лучем правосудия, не вернул грабителю деньги.
В этом всем столько несостыковок, что можно прийти к выводу. Такую ересь мог придумать только человек со своей больной фантазией и навязать ее остальным для контроля.
 

Neum

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.19
Сообщения
14
Онлайн
2д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если после чернухи что-то происходит, человек сразу думает что это бумеранг или карма, но человек не работ, надумывает, создает связь чернухи и проблем, проблемы будут у всех и всегда.
Деньги решают все, но не всегда.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Кароче Карма это судьба....
 
Сверху