• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера как заработать первые деньги с Telegram ( как гнать трафик )

Boyetsvzakone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 6ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
• Нарушение п.п. 3.27. Запрещено Флудить в темах короткими, комплементарными фразами, которые не несут смысловой нагрузки. Хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like", "Дать на чай".
От души за схему! Будем пробовать! Фарту тебе!
 

Kulmasov

Пират
Читатель
Регистрация
13.05.21
Сообщения
63
Онлайн
5д 5ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не актуально. Тик-Ток начал банить ролики при указывании телеги
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Прикольный видос на который ты ссылаешься. Кто из вас пилюлей выгреб, ты или твой дружбан?
 

Shkreksik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.08.20
Сообщения
11
Онлайн
2д 14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Статья, очень крутая и в наше время тик тока очень актуальна, спасибо автору))
 

Urfin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.06.21
Сообщения
8
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Нарушение пп 3.27. Запрещено флудить в темах короткими, комплементарными фразами, которые не несут смысловой нагрузки.
Спасибо, интересно..
 

XronZadr

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Статья, очень крутая и в наше время тик тока очень актуальна, спасибо автору))
Так-то неактуально и уже давненько, даже тикток крутит гайки в наше время, хотя, если бы я ранее о таком сам задумался, то там можно было целую сетку каналов нахаляву за несколько недель раскачать)
 

n4bc

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
58
Онлайн
2д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так-то неактуально и уже давненько, даже тикток крутит гайки в наше время, хотя, если бы я ранее о таком сам задумался, то там можно было целую сетку каналов нахаляву за несколько недель раскачать)
Ну крупную сетку ты не раскачал бы, для старта подойдёт, но на больших объёмах пдп там большой процент отписок и без рекламы уже никак)
 

vadikskr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.21
Сообщения
7
Онлайн
1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Тик-ток банит,актуально или нет решайте сами
 

opasn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.19
Сообщения
9
Онлайн
1д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Запрещено флудить короткими сообщениями которые не несут смысловой нагрузки
=====================
Снова здравствуйте
=====================

Хотели что бы я описывал схемы c пруфами , держите!

Вступление (Читать обязательно)

Читаем мои прежние 2 статьи =

Часть 1 : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями)
Часть 2 : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями) Часть 2

Ну надеюсь вы прочли эти 2 части , теперь вы имеете хоть какое то приставление о пиаре!

Приступаем к самому бесплатному пиару

Как я понял по прежним 2 схемам , мало у кого есть деньги продвигать канал , по этому просили сделать бесплатную схему , держите!

Вчера пришла мысль просто посмотреть возможность бесплатного продвижения канала Telegram , на удивление , профит получился,
не большой , но есть.

Сам Telegram channel : ROFLAN FAG ( Этот телеграмм был сделан исключительно для теста возможностей на фри основе )

Начинаем делать все по шагам как я и люблю))

1 шаг - ( Ввожу вас в курс дела )
Первое что нам понадобиться это Tik-Tok аккаунт или несколько , как это у меня , скрин будет ниже!

Посмотреть вложение 11102


2. дальше нам нужно скачать какую то программу для монтирования видео , и сделать так -

Нужно найти какое то либо трогательное , увлекательное , или же как я люблю " Пиздилку " что собственно я и сделал

Нужно на самом интересном моменте , прости зарисовать картинку, и написать " Продолжение в Telegram канале - name "
Если видео действительно интересное , то люди побегут это искать , я вас уверяю!
Пример видео : ROFLAN FAG ( в моем тестовом телеграмм канале, не реклама)

Для монтажа видео можно использовать любые программы , я монтировал видео через телефон ,
Программа для монтажа на телефоне - " Movavi Clips " ( не реклама , просто совет )
Как и сказал , завершаем видео на самом интересном моменте и выкладываем в Тик-Ток , я сделал 3 аккаунта , что бы
профит , и трафик был больше! Из 3 аккаунтов нормально залетело только с аккаунта пример ниже!

Посмотреть вложение 11103
Как я сказал выше , попало только одно нормально , на скрине как вы видите целых - " 54к просмотров"
Ну с этих 54к , русских от силы 20к , я не шарю в тик-токе , и не сижу в нем , по этому не судите если буду нести лепет!

Теперь , главное , мне было лень заниматься этой ерундой , я бы мог больше , ну чисто для примера , и для вас показал как
это работает.


СОВЕТЫ ДЛЯ ВАС :

1. ищите какие то трогательные видео , они будут лучше заходить - " Пиздилка плохой пример , не берите с меня эту ебень"

2. Смонтируйте видео красиво , и оформите потому что я сделал в качестве 144 , и видео само собой получилось ебучее
дерьмо , ну это не помешало получить первых 100 подписчиков в telegram канале!

3. Делайте как можно больше аккаунтов , и постите не одно видео , делайте разнообразие , и вы через неделю можете
залететь в рек , где будет от ляма просмотров , и от этого хуже не станет!


Что я советую пиарить на будущее :
Я думаю вы хоть и читали тему , кто прочитал , а кто забил хуй , ну скажу ещё раз!

я не ванга , и не могу знать что в будущем будет актуально а что нет!

Советую сделать следующее , пиарьте сейчас тематику " Мемы "
Даже если потом что то поменяется в другое русло , вы будете все равно в выигрышном положении , ибо
вы потом сможете с легкостью распиарить свой 2 канал , со своего раскрученного.

Главное :

Начните сейчас , вы не пожалеете о своем выборе , я вас уверяю , через год / 2 , если не бросите
ваш телеграмм будет насчитывать сотни тысяч подписчиков , всем нам места хватит , а дурачки с вк

которые потом одумаются и пойму что ВК умер , начнут крупно закупать рекламу в Telegram.

Так что все удачи в будущем.

Думаю больше больше не буду делать такие тематики , ибо уже не знаю что ещё вам описать)



Если есть идеи предлагайте

Мой телеграмм : @advenseee

Всегда помогу если что то не ясно , и объясню кто не понял.

Так же , я занимаюсь продвижением Telegram / Instagam аккаунтов!
Если хотите быстро выйти на доход с маленькими вложениями
Прошу в телеграмм , сделаю в течении 2-недель
На доход уже выйдете через месяц.


На этом все , не знаю что ещё добавить , всегда рад писать темы для вас , кому не сложно поставьте лайкос)

P.S - кто думает что я пишу темы ради пиастров , то посмотрите сколько их у меня,
всего лишь каких то 3к , мне же тоже нужно продвигать аккаунт
так что не обижайтесь!



The end.


Попробую, про результат отпишусь
 

Extr1m

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.03.21
Сообщения
10
Онлайн
6ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Запрещено 3.8. Спам/флуд/оффтоп
Молодец,все понятно и без воды
 

dimasick

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.21
Сообщения
7
Онлайн
13ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Схема достаточно интересная, тик ток сейчас хорошо заходит, незаезженная площадка, но нужно придумать интересный или очень полезный контент, чтобы люди переходили в телегу
 

DeadDread

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.10.21
Сообщения
12
Онлайн
1д 16ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте Пираты, схема хорошая, но заезженая немного. Для того что- бы наклепать каналов на продажу- отлично подойтет. Спасибо было крайне интересно почитать
 

MaksDacik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть уже и конец 2021 , но статья годная. Будем пробовать. Спасибо
 

vlsepp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.01.22
Сообщения
12
Онлайн
4д 17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какие тематики на данный момент актуальны?
 

Ru Daudov

Заклинатель акул
Мудрец
Регистрация
09.01.22
Сообщения
33
Онлайн
665д 3ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
=====================
Снова здравствуйте
=====================

Хотели что бы я описывал схемы c пруфами , держите!

Вступление (Читать обязательно)

Читаем мои прежние 2 статьи =

Часть 1 : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями)
Часть 2 : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями) Часть 2

Ну надеюсь вы прочли эти 2 части , теперь вы имеете хоть какое то приставление о пиаре!

Приступаем к самому бесплатному пиару

Как я понял по прежним 2 схемам , мало у кого есть деньги продвигать канал , по этому просили сделать бесплатную схему , держите!

Вчера пришла мысль просто посмотреть возможность бесплатного продвижения канала Telegram , на удивление , профит получился,
не большой , но есть.

Сам Telegram channel : ROFLAN FAG ( Этот телеграмм был сделан исключительно для теста возможностей на фри основе )

Начинаем делать все по шагам как я и люблю))

1 шаг - ( Ввожу вас в курс дела )
Первое что нам понадобиться это Tik-Tok аккаунт или несколько , как это у меня , скрин будет ниже!

Посмотреть вложение 11102


2. дальше нам нужно скачать какую то программу для монтирования видео , и сделать так -

Нужно найти какое то либо трогательное , увлекательное , или же как я люблю " Пиздилку " что собственно я и сделал

Нужно на самом интересном моменте , прости зарисовать картинку, и написать " Продолжение в Telegram канале - name "
Если видео действительно интересное , то люди побегут это искать , я вас уверяю!
Пример видео : ROFLAN FAG ( в моем тестовом телеграмм канале, не реклама)

Для монтажа видео можно использовать любые программы , я монтировал видео через телефон ,
Программа для монтажа на телефоне - " Movavi Clips " ( не реклама , просто совет )
Как и сказал , завершаем видео на самом интересном моменте и выкладываем в Тик-Ток , я сделал 3 аккаунта , что бы
профит , и трафик был больше! Из 3 аккаунтов нормально залетело только с аккаунта пример ниже!

Посмотреть вложение 11103
Как я сказал выше , попало только одно нормально , на скрине как вы видите целых - " 54к просмотров"
Ну с этих 54к , русских от силы 20к , я не шарю в тик-токе , и не сижу в нем , по этому не судите если буду нести лепет!

Теперь , главное , мне было лень заниматься этой ерундой , я бы мог больше , ну чисто для примера , и для вас показал как
это работает.


СОВЕТЫ ДЛЯ ВАС :

1. ищите какие то трогательные видео , они будут лучше заходить - " Пиздилка плохой пример , не берите с меня эту ебень"

2. Смонтируйте видео красиво , и оформите потому что я сделал в качестве 144 , и видео само собой получилось ебучее
дерьмо , ну это не помешало получить первых 100 подписчиков в telegram канале!

3. Делайте как можно больше аккаунтов , и постите не одно видео , делайте разнообразие , и вы через неделю можете
залететь в рек , где будет от ляма просмотров , и от этого хуже не станет!


Что я советую пиарить на будущее :
Я думаю вы хоть и читали тему , кто прочитал , а кто забил хуй , ну скажу ещё раз!

я не ванга , и не могу знать что в будущем будет актуально а что нет!

Советую сделать следующее , пиарьте сейчас тематику " Мемы "
Даже если потом что то поменяется в другое русло , вы будете все равно в выигрышном положении , ибо
вы потом сможете с легкостью распиарить свой 2 канал , со своего раскрученного.

Главное :

Начните сейчас , вы не пожалеете о своем выборе , я вас уверяю , через год / 2 , если не бросите
ваш телеграмм будет насчитывать сотни тысяч подписчиков , всем нам места хватит , а дурачки с вк

которые потом одумаются и пойму что ВК умер , начнут крупно закупать рекламу в Telegram.

Так что все удачи в будущем.

Думаю больше больше не буду делать такие тематики , ибо уже не знаю что ещё вам описать)



Если есть идеи предлагайте

Мой телеграмм : @advenseee

Всегда помогу если что то не ясно , и объясню кто не понял.

Так же , я занимаюсь продвижением Telegram / Instagam аккаунтов!
Если хотите быстро выйти на доход с маленькими вложениями
Прошу в телеграмм , сделаю в течении 2-недель
На доход уже выйдете через месяц.


На этом все , не знаю что ещё добавить , всегда рад писать темы для вас , кому не сложно поставьте лайкос)

P.S - кто думает что я пишу темы ради пиастров , то посмотрите сколько их у меня,
всего лишь каких то 3к , мне же тоже нужно продвигать аккаунт
так что не обижайтесь!



The end.


Интересная тема и по-любому рабочая. Было бы свободное время-сам бы занялся по этой схеме. Слыхал не раз от знающих что за за телегой будущее
 

Cubagrad420

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так можно соединять аккаунты, типо пиарить так канал, с платьями для детей, и платья для взрослых, и друг между другом пиарить, и так много аккаунтов между собой соединять
 

ruslan1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.22
Сообщения
15
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так можно соединять аккаунты, типо пиарить так канал, с платьями для детей, и платья для взрослых, и друг между другом пиарить, и так много аккаунтов между собой соединять
тоже об этом подумал,раскрутить один допустим с мемами,и создавать другие и подвязывать к одномуа потом и перепродавать свои же аккаунты)
 

HANGRY SERVICE

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.02.22
Сообщения
9
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, вообще лучший способ это группы в телеграмме. В них когда собирается аудитория можно делать рекламу своего сервиса/продукта. Так же боты помощники котоыре актуальны в сфере, услуги в которой вы предоставляете.
 

Grtppe

Юнга
Читатель
Регистрация
27.03.22
Сообщения
24
Онлайн
2д 5ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Телеграмм у него не работает, как я понял или есть куда можно написать?
 

magaa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.04.22
Сообщения
2
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, спасибо большое за предоставленную, ценную информацию, помимо прочитанного есть ещё отчем задуматься!!!
 

AntonGeforce

Юнга
Читатель
Регистрация
05.09.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всегда думал о перегоне трафика с ТТ в ТГ, но хз, нужно запилить минимум аккичей 5-7 и позаливать видосов, тоже 3-4 шт, по этому геморно вести несколько аккаунтов, лучше один, но видосов на нем будет больше и качественней, тут главное качество, тем более все мы понимаем какой контингент в ТТ. Имхо
 

NoobWorld

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.06.22
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно в тик-токе много мамонтов богатых?
 

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
До сих пор рабочая схема
 

Maksim_UA

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.21
Сообщения
66
Онлайн
4д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На сегодняшний день работает?
 

loveforex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
10
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по этому геморно вести несколько аккаунтов, лучше один, но видосов на нем будет больше и качественней, тут главное качество, тем более все мы понимаем какой контингент в ТТ. Имхо
 
Сверху