• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как вы попал в "мир" нелегального заработка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Приветствую всех чернушников, и не только!)

Можете поделиться своей историей становения на путь нелегального заработка? Что\кто вас к этому подвел(о), и с чем вы столкнулись на своем пути?

Будет очень интересно почитать!
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех чернушников, и не только!)

Можете поделиться своей историей становения на путь нелегального заработка? Что\кто вас к этому подвел(о), и с чем вы столкнулись на своем пути?

Будет очень интересно почитать!
Давай представим, что мы на улице. Ты подходишь к собравшимся вместе людям и задаешь вопрос, который задал.
Какова вероятность, что тебе ответят?

Я подвожу к тому, что ляпнув на улице какую-то информацию - она остается в памяти только тех ,кто услышал и по сути недоказуема. Но интернет - такая штука, что помнит все. Не знаю на сколько для тебя эта информация была новой.
Ну и соответственно совет: никому, никогда не говори информацию за которую могут быть последствия, особенно в интернете. Даже через 10 лет при самом плохом раскладе - то может сыграть очень плохую роль.
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На тройки в школе учился, у всех 1 история
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
intellect, аж в хистори пришлось порыться - был тут один такой, и вот как манера построения предложений, так и интерес к теме, очень знакомыми показались.
совпадение... ?)
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
intellect, аж в хистори пришлось порыться - был тут один такой, и вот как манера построения предложений, так и интерес к теме, очень знакомыми показались.
совпадение... ?)
Хахах, я тут. Ну на самом деле не нужно превращать это в какой-то пиздец, меня не интересует ваша личная информация. Просто интересно сесть, почитать, как молодые ребята знакомились с челами которые их на это подсаживали. По сути это тоже что и "Откуда вы узнали от ПБ", здесь люди могут найти себя в похожих ситуациях, а может скажем и "подельника" найти) Так что тема интересная, но почему-то вы так на это реагируете)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
да не, ну какой "пиздец" ?) удивляет просто "зацикленность" на ассоциировании ПБ конкретно с криминалом)
как лично я воспринимаю бухту - площадка с открытым обсуждением всеразличных тем, так или иначе касающихся заработка в сети, от белых до черных...

а вот что б за инфой как вы в "криминал влезли" сюда идти - вот это пиздец реально, что и доставляет просто )

всё что не в даркнетах, отношение к криминалу имеет постольку-постольку - по понятным причинам (сейчас не начало 90-ых каг-бэ), и весь криминал, который вы можете здесь найти - это небольшая часть мемберов из полуголодных студентов обузящие сторы банально напохавать или скамящие уже последних лохов на какие-то незначительные профиты... во всём остальном, ПБ - просто удобный индекс по оценке общей движухи, направленности и трэндов в этих ваших интернетах в целом (прсото сюда так или иначе сливается вся годнота, и банально выгоднее по времени тусить на одной Бухте, чем сканить кучи около "криминальных" форумов, но хостящихся в белых ДЦ)

вод например лично я - на 99% белый программер-фрилансер, тусующийся здесь чисто как для общего развития, так и просто ради лулзов... и белять, когда видешь такие темки, где какой-то СИ-самоучка-любитель подмегнув глазиком пытается выводить мемберов на какие-то откровения вбрасывая про "криминал" пыщь-пыщь, это немного улыбает

более того, если вас действительно криминал интересует - форумы где тусят бывшие заключенные (да, таких тоже навалом) вам подойдут больше, т.к. там весь народ уже после отсидки и с покрытой судимостью, и очень часто любят потереть "за жизу" и поделиться своей личной историей по различным причинам... а вот что вы именно здесь хотите услышать и чё конкретно к мамкимым скамерам доебались - вот это и не понятно ;)

без обид ясен ))
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да не, ну какой "пиздец" ?) удивляет просто "зацикленность" на ассоциировании ПБ конкретно с криминалом)
как лично я воспринимаю бухту - площадка с открытым обсуждением всеразличных тем, так или иначе касающихся заработка в сети, от белых до черных...

а вот что б за инфой как вы в "криминал влезли" сюда идти - вот это пиздец реально, что и доставляет просто )

всё что не в даркнетах, отношение к криминалу имеет постольку-постольку - по понятным причинам (сейчас не начало 90-ых каг-бэ), и весь криминал, который вы можете здесь найти - это небольшая часть мемберов из полуголодных студентов обузящие сторы банально напохавать или скамящие уже последних лохов на какие-то незначительные профиты... во всём остальном, ПБ - просто удобный индекс по оценке общей движухи, направленности и трэндов в этих ваших интернетах в целом (прсото сюда так или иначе сливается вся годнота, и банально выгоднее по времени тусить на одной Бухте, чем сканить кучи около "криминальных" форумов, но хостящихся в белых ДЦ)

вод например лично я - на 99% белый программер-фрилансер, тусующийся здесь чисто как для общего развития, так и просто ради лулзов... и белять, когда видешь такие темки, где какой-то СИ-самоучка-любитель подмегнув глазиком пытается выводить мемберов на какие-то откровения вбрасывая про "криминал" пыщь-пыщь, это немного улыбает

более того, если вас действительно криминал интересует - форумы где тусят бывшие заключенные (да, таких тоже навалом) вам подойдут больше, т.к. там весь народ уже после отсидки и с покрытой судимостью, и очень часто любят потереть "за жизу" и поделиться своей личной историей по различным причинам... а вот что вы именно здесь хотите услышать и чё конкретно к мамкимым скамерам доебались - вот это и не понятно ;)

без обид ясен ))
Я не думаю, что стоило уделять такое количество букв объяснению тем, кому очевидно другое. Нужно давать себе отчет, что регистрация сотрудников на борде - это вполне себе нормальная история, они работают свою работу. Ну или курсанты профильных учреждений, вполне допустимо.

Я не берусь давать обозначения, но мое личное мнение, что тут допустимы несколько вариантов:
- Курсант, которому необходимо для какой-то дипломной или еще чего использовать информацию о поведении, о опыте или еще чем-то.
- Сотрудник, который в силу своей интеллектуально одаренности пришел искать себе подобных задавая такие вопросы имея далеко неоднозначные цели.
- Мальчик, который попал в разработку и которого развели, что если он найдет или поможет раскрыть преступление или найти новые факты преступлений и ему скостят срок или дадут еще какие-то плюшки.
- Совсем юные ребята, которые по какой-то причине решили, что то что они называют зоровым интересом - сразу перечеркивает их будущее и относит в разряд таких же интеллектуально одаренных из предыдущих вариантов.

Если это все не так - не обижайтесь и пусть этот опыт будет просто для вас опытом и в реальной жизни вы не будете связывать себя с вашими аккаунтами, чтобы никто этого не увидел. И советую переписать себе в тетрадку совет и первого ответа в этой теме. Все это только моя оценка вашим нездоровым интересам.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так много хотел написать, объяснить, дать совет почитал коменты понял в эту тему я ворваться опоздал.
ТС есть такая старая пословица.
Любопытной Варваре на базаре,нос оторвали.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта.
Причина:
По просьбе ТС

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху