• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

Mister Tomas

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.21
Сообщения
11
Онлайн
15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попал по рекламе, в поисках скупов аккаунтов
 

Undergraund

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.21
Сообщения
19
Онлайн
2д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Привет. Случайно, искал где верификацию пройти за бабки
 

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую! Искал курс по алготрейдингу и поиск завел меня сюда. Жаль конечно что сразу скачать курс нет возможности, придется подождать три месяца, согласно условиям. Ну, или попытаю счастья в другом месте )
 

P5G

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.21
Сообщения
8
Онлайн
13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попал сюда вспомнив рекламу на канале Мопс дядя пёс ))
Земля тебе пухом Мопся...
 

Jarumbaman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.21
Сообщения
2
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток. В двух словах, ниченеделание и дроповодство завели :D
Ну а так бывал гостем в поисках курсов разных и саморазвития
 

Ankhdenov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.21
Сообщения
1
Онлайн
3д 5ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг посоветовал, посмотрел - заинтересовался
 

Bbogdan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.21
Сообщения
3
Онлайн
6ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ищу схемы для заработка и друг посоветовал Вас
 

Maxton

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.21
Сообщения
1
Онлайн
18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Доброго здоровья Вам ! Я здесь новичок и попал очень случайно. Работая в такси , подвозил клиента который уже 2года как в ПБ . Вот и я решил попробовать

Доброго здоровья Вам ! Я здесь новичок и попал очень случайно. Работая в такси , подвозил клиента который уже 2года как в ПБ . Вот и я решил попробовать
 

RunnerUa

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.12.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Попал через Андрюху, уже давно знал о форуме, но проходить регу и читать форум было лень, а зря очень зря)
 

fartovyu5

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья по советовали, Луюлю Дота 2))
 

vg93

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.12.21
Сообщения
7
Онлайн
9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда то искал Лк тиньки в аренду сдать, нашёл ваш сайт в Яндексе. А ищу всяких верификаций поделать или что продать)
 

Vitalliano

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
6 / 2
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Мопс дядя пёс
 

dobrofeika

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.21
Сообщения
10
Онлайн
5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Случайно наткнулась на сайт во время поиска курсов по программированию :)
 

julianarey88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.21
Сообщения
11
Онлайн
5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ИСКАЛА ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВЕРСТКЕ, ПОСКОЛЬКУ СОВСЕМ НОВИЧОК, ГУГГЛ ПОМОГ))) ОЧЕНЬ РАДА, МНОГО НОВОГО И ПОЛЕЗНОГО ТУТ, БУДЕМ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА И ЗНАНИЙ! спасибо большое, не знала, что можно найти платные курсы ТУТ
 

scrooge_s

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.21
Сообщения
9
Онлайн
4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чисто случайно год назад на просторах интернета) Тогда почему-то не зарегался, а сейчас это сделал :)
 

Furelll69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодня на просторах в интернете нашла статью отсюда, решила посетить сайт собственно, до этого от друга тоже слышала много положительного об этом сайте, думаю полезная информация лишней не будет
 

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через поисковик, искал курсы, случайно наткнулся на этот ресурс и вижу что не зря ))
 

owesure

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.21
Сообщения
7
Онлайн
4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, очень много знакомых зависает в подобных местах. Решил все таки зайти, почитать что-то, жалко это уже не андеграунд, а попсовый форум судя по всему. Тем не менее я более чем уверен,что именно здесь можно найти очень интересные темы для размышлений. Я в ваших рядах))
 

Herr Klaus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброе утро, во всяком случае тем, у кого на момент прочтения как и у меня 4 часа утра.
Два дня назад, в приложении о работе я нашёл вакансию. Ночные смены, продажи, 25 000 грн в месяц. Заманчиво согласитесь. Сам я работаю помощником машиниста в карьере и получаю от 16 до 18к, однако после приезда из Берлина понял - с комбинатом я буксую и в этом нет будущего, плюс и -за графика на курсы по немецкому не всегда успеваю, а тут вроде как пойдёт: с 3 ночи до 2 дня (но тоже не сахар).
Спустя 15 минут после заявки, мне позвонила девушка и назначила дату собеседования. Пообщавшись минут 15, показала мне достаточно неплохой офис в котором и нужно работать, после чего назначила дату обучающих курсов. В первый день, типы 24-27 лет, (в костюмах, по два Айфона у каждого, мол жизнь лакшери), начинают говорить о пользе денег и что вам офигеть как на самом деле повезло, так как тут вы помимо ставки в 15к, ещё и на бонусах можете рубить от 450 - 1900 долларов.
Сама структура по их словам официальной работы:
- Ты начальное звено (менеджер), твоя задача обзванивать "горячих" клиентов, которые оставляли заявку на торговых площадках.
- Когда ты определяешь человека который согласен совершить покупку (акции, крипты, облигаций и т.д), должен убедиться, что у него есть Скайп и передать "Клоузеру", который расскажет с точки зрения аналитики, куда нужно вливать кровнозаработанные, чтоб потом в нужный момент продать и получить доход. Процент с дохода уже идёт на компанию.
Рассказали за возможность развития, мол всё от тебя зависит, чем больше закрываешь таких сделок (их называют депозитами), тем больше рубишь капусты.
Из минусов по их словам - сложная, ответственная, морально изнурительная, без отпусков но с выходными и праздниками работа.
Подскажите как к этому относиться. Не было бы работы, попробовал бы. А так... кто знает. Есть что терять.
Спросил совет у знакомого, сказал поискать инфу здесь. И я впервые открыл дверь Пиратской бухты
 

Garik77G

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В телеграм канале одного из продавцов аккаунтов разных сервисов были ссылки на его отзывы на разных ресурсах, в том числе и на ПБ. Перейдя по ссылке, сразу наткнулся на схемы заработка. Пришлось зарегаться, сижу изучаю. В этом деле полный ноль, пока что только научился абузить Алик :)
 

Sega25

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.21
Сообщения
9
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
узнал о сайте от знакомого,решил зайти
 

madgod2006

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
попал сюда от дяди мопса
 

Mr.Piterson

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Давно шарю за движения на данном форуме.
Вот решил всё таки попробовать быть кому то полезным.
Ищу возможность заработать.
Имею хорошие идеи которым нужен старт.
 

GPower

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто гуглил, гуглил и нашел форум. Очень понравился. Решил зарегаться
 

UnknownwonknU

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.21
Сообщения
4
Онлайн
17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Случайно бродил по просторам интернета
 
Сверху