• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

Ak777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.11.21
Сообщения
10
Онлайн
6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня был травмат, поначалу казалось что с ним спокойнее, доставал по делу 2 раза, потом продал его и чувствую себя еще сокойнее)
 

gl3776

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.21
Сообщения
16
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
целиком и полностью поддерживаю вторую поправку, нарезной короткоствол не только мусорам но людям тоже нужен
 

stuffchheck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
13
Онлайн
13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прямопропорционально
 

vetan96

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.21
Сообщения
6
Онлайн
21ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К любому оружию отношусь как к инструменту,а то как люди с ним обращаються и как используют это другой разговор.
 

alext

Юнга
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
23
Онлайн
3д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ни как ,нет его и без него спокойнее
 

artzzon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее положительно.
 

deathcore13

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.17
Сообщения
72
Онлайн
4д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю что например в своем дрме должен быть пистолет для защиты от воровства и подобного, а раздать каждому на улице(к томуже примеру)думаю что плохая идея...
 

crexpexfex

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.21
Сообщения
32
Онлайн
3д 21ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У каждого уважающего себя мужика должно быть , желательно нарезное ✌
 

Tols322

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда к тебе вломятся домой, положительно.
 

KeryaMazus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если для самозащиты,то вполне положительно.
Случай был у меня раз, пришёл домой с работы умотанный, часов 10 вечера,все сделал,приготовился ко сну. Лёг я значит отдыхать, жена у Тёщи была,минут 40 в интернете посидел и давай засыпать. Тут слышу в дверной замок что-то пытаются засунуть,перед этим ручку дверную подергали,ну и пытаюся открыть замок. Я на измене вскочил спросони уже прикимарил ,давай быстро думать чего делать , а у меня ремонт в квартире был пороги ложили ну и остались палки разные возле двери .
Я в глазок смотрю, 3 типа стоят в капюшонах. Ну я палку взял эту ебанул по двери ,сказал щас выйду пиздячек получите,сразу убежали. После этого думал сидел,в квартире у меня толком не жили пока ремонт был ,эти суки и приглянули ,мол работяги поработали да ушли на квартире никого и подобрали время. Не дай бог жена бы с ребёнком дома были , а меня не было. У жены привычка была двери не закрывать на замок,после этого случая на все 4 закрываемся. Вот бы с дачи ствол привёз, по другому бы все было ,наверное.
 

Виктор Василевс

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.11.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я люблю охоту, и рыбалку, имею 2 ружья
 

Crestall

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.21
Сообщения
6
Онлайн
18ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие стоит в сейфе двустволка 12 калибр, на охоту с друзьями вот всё что нужно)
 

Ianat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.21
Сообщения
13
Онлайн
18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оружие должно быть только в адекватных руках! обязательно после проверки в психо и прочих диспансерах! на самом деле это страшно...
 

GingerCookie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Считаю, разумным если имеется у разумного человека. А так быдлосы друг друга уже перестреляли бы.
 

profit2017

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.02.17
Сообщения
11
Онлайн
1д 20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
регулярно задают вопросы: а как ты относишься к свободной продаже оружия? Отвечаю: равнодушен. То есть никаких эмоций по данному поводу не испытываю. По мне так пусть хоть сегодня начинают продавать – я себе немедленно приобрету пару-тройку стволов. Стрелять люблю и даже, не побоюсь такого слова, умею.
 

PeceileSisse

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как к пугачу, дальше не желал бы никому его использовать по "назначению"
 

Ἄνουβις

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
46
Онлайн
2д 3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Нормально отношусь. Есть при себе.
 

Ploki

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
12
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень уж спорный вопрос, особенно смотря на недавние события
 

informaror

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.21
Сообщения
9
Онлайн
18ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если бы на меня направили Глок 17, я бы наверное автоматически поднял руки вверх и знатно прих*ел :)
А вообще, я за мир во всем мире.
Было бы круто, если оружие не придумали и его вообще не было на всей планете.
Был бы интересно.

Стал бы я брать ствол себе, как средство защиты.
Скорее всего нет, на меня и мое окружение ни кто не нападает вроде как)
 

RayWonderchildish

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.11.21
Сообщения
17
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тумач, перцовки с головой хватает, если ты конечно не живешь в "особых" районах)
 

Dux

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.20
Сообщения
9
Онлайн
23ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К стволам отношение всегда позитивное если оно не используется против тебя
 

Anikin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Стреляли по бомжу с форт 12 естественно не бесплатно ) дали ему бронежилет в виде металического подноса, после выстрела упал, но был бы кто покрепче были бы проблемы
 

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Честно я бы гонял с травматом, живя именно на своем раене, бывает ночью идешь и банда каких-нибудь быдл пьянющих как до***я, но живя в РБ я думаю тут опасно даже в лицо в руке с зажигалкой бить - посадят )))
 

Akkadark

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ценитель оружия, начинаю собирать коллекцию холодного)
 

Jilisti

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
10
Онлайн
9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
С одной стороны может выручить от толпы быканов, с другой, сам за это присядешь. Отношусь нейтрально, главное не нарвался на неадеквата с ним.
 
Сверху