• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как продолжать идти, когда не знаешь, что дальше?

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1


1_G32Y6J9RapeGziq7ajRa9A.jpeg

Люди - часто слышат о силе первого дня, и им говорят, что начало - ключ к успеху. Но на самом деле самое сложное и самое важное - продолжать.

Любой желающий может заявить о себе как о писателе, певце, дизайнере, иллюстраторе, и многие обладают настоящим талантом. Но лишь немногие преданные могут придерживаться этого месяцами, годами, десятилетиями. У многих есть отличные идеи и предпринимательский дух. Но почти половина стартапов не существует через пять лет.

Многие ребята пишут в личных сообщениях о том какие крутые статьи я пишу , и не только в личных но и в темах тоже , пример : «Я хочу , что-то создать такое что - то для других,» на подобии твоих статей. Или же «Я начинал выкладывать статьи. Сначала это было легко. Но после этого я почувствовал, что мне не хватает вдохновения. Как вы продолжаете идти, даже если не знаете, что дальше? »

Это важный вопрос. Незнание того, что будет дальше - фундаментальное условие человеческой жизни. Вот что я делаю, чтобы решить эту проблему.

Сосредоточьтесь на сегодняшнем дне
Большая часть нашего беспокойства возникает из-за неуверенности в будущем. «Что будет завтра или через год?» Это может быть страшно. Я могу сказать вам, что мир не взорвется завтра, но если вы в неправильном настроении, вы не будете слушать ни слова, которое я говорю.

Лучшее, что вы можете сделать, - это сосредоточиться на своем следующем шаге - прямо сейчас. Что ты собираешься делать дальше? Не как "Какой твой следующий большой шаг?" Нет. Что вы собираетесь делать после прочтения этой статьи?

Слушай, может ты и прав. Может быть, завтра наступит конец света. Вы действительно не против тратить сегодня на дерьмо, которое вы не контролируете? Сделайте что-нибудь из своего дня. Забудьте о прошлом и будущем.

Ставьте цели в областях, которые вы контролируете
Никогда не передавайте колесо кому-то другому. Ты правитель своего королевства. Вы сидите за рулем.

Вот почему вам нужно сосредоточиться на том, что вы можете контролировать. Вы не контролируете получаемые награды. Если люди не хотят отдавать вам свой бизнес, что с того? Если люди не хотят нанимать вас, что с того? Когда вы ставите цели, которые не можете контролировать, вы думаете, что успех невозможен. Кроме того, ваш успех всегда будет зависеть от других.

Ваше дело - совершенствоваться, делать вещи, быть хорошим человеком и делать все, что в ваших силах.

Подумайте о том, что вы на самом деле контролируете. Очень мало вещей, правда? Среди них: ваша собственная работа, ваше обучение, ваша открытость новым идеям. Это должно упростить этот шаг. Все, что вам нужно сделать, это взять лист бумаги и написать на нем свои цели. Далее поработайте над ними.

Отрегулируйте - или даже внесите залог - когда это необходимо
Некоторое время назад автор и подкастер Тим Феррис попытался изменить бизнес-модель своего подкаста. Он перешел от финансирования на основе рекламы к финансированию фанатами. Он попросил слушателей вносить 10 долларов в месяц или больше, если они хотят. Он объявил, что это был эксперимент примерно на шесть месяцев.

Затем, несколько недель спустя, он отключил, вернул все взносы и вернулся к рекламе. Такова жизнь. Ничего страшного. Он не перестал вести подкастинг. Он не стал неудачником. Он просто внес корректировку.

Феррис положительно отозвался об этом, отметив, что «эксперименты иногда могут давать заключения намного быстрее, чем ожидалось».

И он прав - если мы обращаем внимание. Иногда мы пробуем что-то новое и вскоре обнаруживаем, что все идет не по плану. Возможно, наши предположения и планы полностью ошиблись, а возможно, обстоятельства изменились. В любом случае, мы не должны бояться принимать смелые решения .

Продолжай крутить ручки, мой друг. Когда это будет звучать правильно, вы узнаете.

Эти шаги являются ключом к поиску того, что подходит для вашей карьеры и жизни: сосредоточение внимания на предстоящем дне, постановка целей в областях, которые вы можете контролировать, и внесение корректировок в случае необходимости.

Это напоминает мне то, что однажды сказал мне музыкальный продюсер, когда я спросил его о его творческом процессе: «Я придумываю мелодию, превращаю ее в песню, а затем, наконец, продолжаю крутить ручки, пока она не будет звучать правильно».
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Надо просто заняться микродозингом мухомора(в России) или микродозингом других грибв/лсд (за рубежом). Без шуток
 

WBeS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.10.21
Сообщения
16
Онлайн
5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Или просто херачить до конца
Проблема в том, что может не хватать собственных ресурсов. Тогда надо перключаться на биохакинг и обратить внимание на собствечное здоровье, привычки, питание,сон, среду обитания, а потом снова херачить до конца. В России/Украине живём. На достижение цели например покупки машины со средестатистическими доходами наших стран может уйти год. В Америке месяц. А Азии 2 а то и 3 года. Системы разные
 
Сверху