• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как перенастроить свой мозг для огромного успеха, согласно нейробиологии.

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
435
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1. Заниматься аэробикой мозга

Независимо от вашего возраста, есть соответствующая деятельность мозга, которая подойдет вам и вашему образу жизни. Это может быть так же просто, как разгадывание кроссвордов, игра в шахматы или любая другая деятельность, которая будет стимулировать мышление.

По результатам исследований, сверхуспешные люди отводят 15–30 минут своего дня на размышления, что свидетельствует о корреляции с количеством достигнутых успехов.

«Что нужно, чтобы стать успешным предпринимателем? Требуется готовность учиться , уметь сосредоточиться, усваивать информацию и всегда понимать, что бизнес - это работа 24 часа в сутки... »- Марк Кубан

Начните свой день с тренировки ума, чтобы убедиться, что он остается в форме и способен выдерживать ваши ежедневные проблемы.

2. Найти свежие идеи

Каждый день наполняйте свой разум свежими новыми идеями и занимайтесь тем, что вам интересно. Например, вам интересен определенный вид спорта, найдите время, чтобы изучить его, пока он не станет привычкой. Это бросит вызов не только вашим физическим ограничениям, но также усилит вашу умственную силу.

Непрерывное обучение означает личностный рост, который научит ваш ум сосредоточиться на том, чтобы правильно функционировать, несмотря на многочисленные задачи, которые у вас есть в списке дел. По словам Джека Уэлча, успех заключается в том, чтобы расти самому, поэтому не стоит останавливаться на том, что вы знаете и что имеете. Найдите возможности улучшить и развить новые навыки и подготовиться идти дальше в жизни.

3. Представьте себе человека, которым вы хотите стать

Потратьте время на визуализацию того, кем вы хотите быть к тому времени, когда вы достигнете определенного возраста. При этом вы привлекаете необходимую энергию, чтобы сделать это видение реальностью. Более того, он также проецирует такое отношение, которое требуется от вас, чтобы стать этим человеком.

Воображение вашего успеха дает вам возможность работать для достижения ваших целей даже в те дни, когда вы чувствуете себя обескураженным.

Визуализация - это мощное занятие, которое готовит ваш ум к возможностям, с которыми вы столкнетесь в своем стремлении к конечному успеху.

4. Сосредоточьтесь на ваших долгосрочных целях

Причина, по которой есть люди, которые не достигают успеха, заключается в том, что они не могут установить конкретную долгосрочную цель .

Если вы ничего не ждете в этой жизни, это становится бессмысленным, независимо от того, насколько вы превосходны в том, что вы делаете. В некоторых случаях есть люди, которые находятся под влиянием нынешних обстоятельств, заставляющих их время от времени менять свои планы, что определенно будет препятствовать их успеху.

Тренируйте свой разум, чтобы всегда быть впереди, предугадывая, что вы получите в будущем, если будете придерживаться своего плана игры, а не будете уверены в своих решениях и действиях.

5. Переход к экспоненциальному мышлению

Многие люди не знают, что изменение мышления может привести к значительному росту.

Экспоненциальное мышление принимает мышление на следующий уровень , как он стремится к большей вещи (чем , как нормальный человек вообразил бы в десять раз больше). Вы ожидаете более быстрого роста, потому что вы уже можете видеть его приход, даже неудачи , вы рассматриваете их как часть уравнения, но в итоге вы в десять раз опережаете время, готовясь ко всему, с чем вам придется иметь дело в будущем, будь оно положительным или нет.
 

filosof009

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.06.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про мышление в точку
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те, кто достигают огромного успеха,они не нуждаются в "настройке" мозга.Они берут и делают шаги по достижению целей.
 

SamGold1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те, кто достигают огромного успеха,они не нуждаются в "настройке" мозга.Они берут и делают шаги по достижению целей.
Просто у некоторых эти настройки установлены по умолчанию)
 

koerlik

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
47
Онлайн
2д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Golovorez420

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Axerow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что насчёт изменения мышления ,если у тебя психиатрическая болезнь?
 

hbg616

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.20
Сообщения
5
Онлайн
10ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пытаюсь визуализировать хорошее , но картинка будь-то бы искажается в голове , на психолога тратиться не хочу и не могу физически , что можете посоветовать ? больно много негатива , не могу настроиться на позитивное мышление , хотя очень много мечтаю и работаю...бла бла бла , нужно быть благодарным проблемам ибо они показывают чего мы стоим , лол, но когда я на грани смерти и времени мало , нейробиология никакая не поможет
 

Grek@

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
13
Онлайн
23ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такая книга -Джон Кехо книга ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЁ. Кто интересуется этой темой будет очень интересно.
 

deis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пытаюсь визуализировать хорошее , но картинка будь-то бы искажается в голове , на психолога тратиться не хочу и не могу физически , что можете посоветовать ? больно много негатива , не могу настроиться на позитивное мышление , хотя очень много мечтаю и работаю...бла бла бла , нужно быть благодарным проблемам ибо они показывают чего мы стоим , лол, но когда я на грани смерти и времени мало , нейробиология никакая не поможет
Нейробиология (да и эзотерика в целом) это не помощь "здесь и сейчас". Это работа на будущее. Если не лениться и ежедневно применять техники из психологии, то уже через пол года видны изменения (я за собой замечаю). Вопрос в том какие техники применять - шарлатанов в неде сейчас пруд пруди. По этому направлению я сам практикую учения ИванПирог (гугл помощь- не реклама). Человек раскладывает по полочкам нашЭ "я" и заставляет взглянуть на себя со стороны)
 

$ekira

Пират
Изгнан
Регистрация
26.11.20
Сообщения
60
Онлайн
5д 5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Пытаюсь визуализировать хорошее , но картинка будь-то бы искажается в голове , на психолога тратиться не хочу и не могу физически , что можете посоветовать ?
Как говорил товарищ Вассерман Анатолий нужна тренировка а именно вот такое упражнение: взять небольшой и несложный по содержанию предмет ну например ноутбук поставить перед собой и смотреть на него и изучать детально в течении 1 минуты потом отвести взгляд в сторону и представить мысленно этот предмет ,если вы сможете мысленно удержать это предмет(картинка не расплывчатая) свыше 2 мин это скажем так будет замечательно
 

hewland

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
11
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кардеры чешут голову аххахах
 

Quest78

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.21
Сообщения
46
Онлайн
6д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В книге Джо Диспензе «Сила подсознания» более подробно написано про визуализацию, хотя и с большим уклоном на медитацию
 

crecomop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.10.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорил товарищ Вассерман Анатолий нужна тренировка а именно вот такое упражнение: взять небольшой и несложный по содержанию предмет ну например ноутбук поставить перед собой и смотреть на него и изучать детально в течении 1 минуты потом отвести взгляд в сторону и представить мысленно этот предмет ,если вы сможете мысленно удержать это предмет(картинка не расплывчатая) свыше 2 мин это скажем так будет замечательно
это одна из практик медитаций же, медитация, как раз учить фокусировать мысли и т.д., рабочая модель между прочим
 
Сверху