• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как относитесь к Америке?

deathcore13

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.17
Сообщения
72
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К Америке нормально отношусь!Считаю что везде есть как нормальные люди так и дол@@@бы))
 

crexpexfex

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.21
Сообщения
32
Онлайн
3д 21ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вообще не отношусь ни коим образом
 

HUKIRO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.21
Сообщения
8
Онлайн
5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздато, если есть бабос то шеколад, налоги хотябы идут кудато а не как у нас) А в украину возвращаешься и сразу на мед обследование полное и болячки лечишь бо там лучше не болеть а умирать сразу и дешевле будет и нервы себе экономишь
 

Tols322

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду день, когда смогу туда перебраться, но возможно буду скучать по своим дебрям.
 

KeryaMazus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
однозначно положительно, т.к ( меньше налоги,помощь нуждающимся постоянная,ветеранам, цены как у нас не + не -, но и зарплаты подобающие)
Да у них даже кто в армии служил ,всей семье скидки и привилегии прилигаются. Однозначно туда ехать надо.
 

dlcexe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.21
Сообщения
11
Онлайн
20ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К USA нормально отношусь. Хоть от большинства и слышу, что типа дорогая медицинская страховка, но извините, они и не собирают по смс деньги на лечение детям и если у тебя есть страховка, то все сделают, но тебя вылечат.

Лично я бы рискнул и уехал. Я вообще не могу долго на одном месте. К своим 29 годам, уже жил в 5-6 городах, причем именно жил, а не просто проездом. Снимал квартиры, работал и т.д. Главное не слушать тех, кто говорит – “Ой, да кто там нас ждёт”. По своему опыту скажу, что если ты сам адекватный, то друзей и тех с кем общаться найдешь везде. Никогда не было с этим преград. Иногда даже говорю это напрямую тем, кто так говорит… Это выглядит типа – “братец, ну вот я перед тобой и ты со мной общаешься, а я также приехал из далека”.

В любом случае в USA много интересного и хорошего. А назад вернуться можно в любой момент. Ничего не потеряешь. Ну может пару человек потом будут языком чесать за спиной типа, а вот он уехал и вернулся. Видать не так там и хорошо… Но это уже удел сплетников.

Мальца дополню… Там нормальная работает судебная система. За репост картинки к тебе в дверь ломится не будут.

Плюс, если так прикинуть, то вот в тех штатах где разрешено оружие там, уже каждый ходит и задумывается, а стоит ли сейчас наезжать на кого-то или лучше подумать хорошенько. И ты спокоен, что к тебе не подойдут и не скажут, а ты что так смотришь на меня:)
 
Последнее редактирование:

Виктор Василевс

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.11.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди там самые обычные, как у нас, остальное политика
 

RudolfGesss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.21
Сообщения
11
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
К USA нормально отношусь. Хоть от большинства и слышу, что типа дорогая медицинская страховка, но извините, они и не собирают по смс деньги на лечение детям и если у тебя есть страховка, то все сделают, но тебя вылечат.

Лично я бы рискнул и уехал. Я вообще не могу долго на одном месте. К своим 29 годам, уже жил в 5-6 городах, причем именно жил, а не просто проездом. Снимал квартиры, работал и т.д. Главное не слушать тех, кто говорит – “Ой, да кто там нас ждёт”. По своему опыту скажу, что если ты сам адекватный, то друзей и тех с кем общаться найдешь везде. Никогда не было с этим преград. Иногда даже говорю это напрямую тем, кто так говорит… Это выглядит типа – “братец, ну вот я перед тобой и ты со мной общаешься, а я также приехал из далека”.

В любом случае в USA много интересного и хорошего. А назад вернуться можно в любой момент. Ничего не потеряешь. Ну может пару человек потом будут языком чесать за спиной типа, а вот он уехал и вернулся. Видать не так там и хорошо… Но это уже удел сплетников.

Мальца дополню… Там нормальная работает судебная система. За репост картинки к тебе в дверь ломится не будут.

Плюс, если так прикинуть, то вот в тех штатах где разрешено оружие там, уже каждый ходит и задумывается, а стоит ли сейчас наезжать на кого-то или лучше подумать хорошенько. И ты спокоен, что к тебе не подойдут и не скажут, а ты что так смотришь на меня:)
Солидарен с вами полностью, если ты в России идиот и у тебя постоянно проблемы, то в ЮСА будет все то же самое, ровно и наборот
 

profit2017

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.02.17
Сообщения
11
Онлайн
1д 20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К Америке - хорошо. Мощная и состоятельная держава, у которой есть чему поучиться.
 

PeceileSisse

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше в индию, но это на любителя)
 

Ploki

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
12
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А че за 10к в можно вид на жительство там получит, типа Грин карты или как?
 

RayWonderchildish

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.11.21
Сообщения
17
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
резко позитивно, из-за того что не лезу и не увлекаюсь политикой)
 

Dux

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.20
Сообщения
9
Онлайн
23ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если закрыть на все глаза и учитывать только капитализм, то очень даже отлично
 

Ἄνουβις

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
46
Онлайн
2д 3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Как отношусь к Америке? С полным равнодушием.
 

Metko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.11.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 11ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Была бы возможность поехать, зацепился бы за эту возможность.Но язык нужно подтянуть (
 

Chilya8732

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.11.21
Сообщения
32
Онлайн
26д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нейтрально)но уровень жизни там определенно лучше.
 

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну хз как лучше, всю жизнь прожить в кредит :p
А вообще отношение нормальное....
Но вот только решили уехать взять 10К и погнали??? Не прокатит, эту мать гринкард надо еще получить, что бы тебя туда пустили...
 

CradleOfFilth

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
51
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ныне я джазовый музыкант. И раньше конечно хотелось уехать. Но теперь с годами, и с политической обстановкой, как будто сама мечта уходит в дальние полки. Но все же, бывал там пару раз. Нет ничего плохого. И как джазовый музыкант, склоняюсь перед джазом, который был придуман в этой стране.
 

Evgen_matematik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.21
Сообщения
10
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полностью нетрально не жарко не холодно
 

wPremiereGarfw

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.11.21
Сообщения
14
Онлайн
12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это паразиты. Которые не успокоються пока неучтожат мир
 

RаwSteak

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 4ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сугубо на расстоянии
 

NikNos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.21
Сообщения
10
Онлайн
16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Да норм, нас разделяет только политика)
 

caxon93

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.21
Сообщения
16
Онлайн
13ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда лучше самому всё увидеть чем слушать то что говорят другие
 

skznrg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
10
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормально! Так же как и остальным! Меня как любого нормального человека в первую очередь должно интересовать то что происходит в моей стране а потом только то что происходит в других странах! Тем более как мне кажется в последнее время мы все должны быть заодно! Коронавирусу всё равно с какой ты страны)))))
 
Сверху