• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как начать читать

AndriS8O

Мичман
Писатель
Онлайн
27д 2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Как вообще люди умудряются много читать…
Ну например, у моих родителей большая библиотека и в своё время мне начали подсовывать интересные для меня книги. В школе это была фантастика и книги про индейцев, Марка Твена, Жюля Верна, дальше пошли детективы: Шитова, Суворова. Когда стал взрослее литература соответственно поменялась на публицистику и кое что другое. Чтение очень расширяет словарный запас поверьте моему опыту!

WhitePride

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2ч 32м
Сделки
0
Нарушения
5 / 4
Ну например, у моих родителей большая библиотека и в своё время мне начали подсовывать интересные для меня книги. В школе это была фантастика и книги про индейцев, Марка Твена, Жюля Верна, дальше пошли детективы: Шитова, Суворова. Когда стал взрослее литература соответственно поменялась на публицистику и кое что другое. Чтение очень расширяет словарный запас поверьте моему опыту!
Словарный запас безусловно. Заметно будет даже спустя короткий период системаческого чтения пары тройки страниц. Но в целом чтение дает куда больше, особенно применяя пару тройку мнемотехник для усвоения и запоминания прочитанного

bodyka

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучший вариант начать читать , это взять самый любимый свой фильм и перечитать книгу , по которой снимали этот фильм , получается очень интересно

ivi3alba

Незнакомец
Читатель
Онлайн
24м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
лучший способ, начать с Том Соера

Ayubov

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
5ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шараут всем местным.

Статья оказалось дейтвительно полезной
Я конечно на год раньше начал,чем
встретиться со статьей этой,но
вдохновить и дать чуть мотивации
более-чем. Советую!

Ayubov

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
5ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично моя любовь к литературе проснулась после прочтения "Мартин Иден". Недавно даже английскую версию прочитал)
Первое ,что мне далось прочесть.
Подумать не мог,что встречу где-то
человека,который тоже вдохновился ей.

Vendettaaa

Незнакомец
Читатель
Онлайн
23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле книги всегда были и будут актуальны,поэтому их чтение всегда было хорошим развитием себя как личности

tapew

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 10ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут все просто, найди за день полчаса свободных, желательно выключить все чтобы не отвлекало и читай в свое удовольствие.
Я читаю каждый день 20-40 минут вполне хватает. Использую планшет. На данный момент дочитываю 451 градус по Фаренгейту.:)

Сверху