• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как мы с другом без вложений развили YouTube канал до 300к (2)

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
⠀⠀⠀Доброго времени суток пираты!
⠀⠀Вот и вторая часть нашей истории.
⠀⠀Кто не знаком с первой, прошу сюда - Акулы пера - Как мы с другом без вложений развили YouTube канал до 300к.


"Кореянка"

Так вот, остановился я на том, что нас кинули на аренде квартиры, аренду квартиры этой кореянке мы оплатили с авансом, за половину будущего месяца, тоесть за полтора месяца, после чего она благополучно сьебала.
Стоим мы значит такие в этой хате, пытаемся до неё дозвониться, телефон она отключила. Ну мы решили подождать до вечера, думаем может непредвиденная ситуация какая-то, телефон разрядился у человека, решили себя не накручивать и пошли за пивчанским в ларёк под окном ещё взяли пельметосов бонусом. Так вот, стемнело, вечер, сидим на этой хате, варим пельмени, пьём пиво. Тут в дверь звонок и такие слова:
- Выходите, у вас время закончилось или вы продлять будете?? (какой нахуй продлять, мы за полтора месяца вперёд оплатили, я думаю про себя, пока шёл открывать дверь )
Открываю дверь, заходит тётенька на порог, с возмущенным видом говорит:
- я же девушке сдавала квартиру, вы тут что делаете??
В общем мы окончательно поняли, что нас мамонтов кинули. Объяснили ей всю ситуацию, она давай упираться рогами:
- не ходите в ментовку, у меня не открыто ИП, не платит налоги государству короче. Ну как блять не ходить, а кто нам бабки вернёт эти?

"Заявление"

По итогу на следущий день пошли писать заявление. Через несколько дней звонят из отделения, говорят дело её лежит давно, недавно откинулась и опять начала промышлять мошенничеством. Взяли данные её родителей, позвонили им. Они молебно просят нас о встрече, ну мы и согласились конечно. Приезжают в назначенное нами место. Ну мы видим, что родители у нее нормальные, адекватные, на старенькой шестёрке, но ухоженной, одеты простенько. Проговорили мы с родоками несколько часов, они молили забрать заявление, мол дочка их всё никак не может включить мозг, найти нормальную работу и заняться воспитанием своего ребенка.
Сошлись на том, что денег у них нет совсем, сводят концы с концами и сказали что машинку свою на нас переоформят, только бы мы забрали заявление.

"Тройной форсаж, колхозный дрифт"

Через пару дней мы летали по району на на нашем "кадиллаке курильщика"
Друга пристроили к знакомому на веранду по блату. Так как, было лето и было тепло на улице, жить там можно было, погода позволяла)
Решили покататься немного, выставить её на продажу, а дальше как деньги будут, продолжить своё дело с ютуб каналом. Были рады, что тачила стоила больше чем сумма которую мы подарили скамщице)
Так вот, одним прекрасным вечером мы немного поддатенькие ехали по частному сектору, друг был за рулём и на повороте он не справился с управлением, залетел в огород и снёс нахуй чью-то баню))
Машина пострадала, но немного. Не буду рассказывать нюансов, как мы разводили с хозяевами этого дома, в который мы припарковались, но могу сказать, что мужик, который выбежал из дома - ахуел)
Бабок у нас не было чтобы решать этот вопрос, да и дтп в состоянии алкогольного опьянения - это уголовка. Таким макаром хозяин этого дома стал законным владельцем нашей новоиспеченной шестёрочки. Злой рог на тачке видимо, не знаю что с ней дальше стало.

"Канал"

Спустя некоторое время мы поняли, что всё опять упирается в деньги. Финансов на камеру у нас не было и мы решили продать канал и поделить деньги на попа)

"Мораль сей басни такова"

Когда снимаете квартиру - всегда берите паспортные данные, а лучше оформляйте договор.
История вышла веселая, которая осядет в наших головах до конца жизни и нет никакого сожеления, что всё так произошло, значит так было нужно. Молодость всё простит)
Буду рад оценке, спасибо)
Всем мира.
 
Последнее редактирование:

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не злой рог на тачке, а всего лишь пьяный далбаёб за рулём :)
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
82
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
История - сценарий для фильма)) Продолжай;););)
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересная история с захватывающей развязкой, есть над чем поразмышлять!
 

buchtaniko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.20
Сообщения
8
Онлайн
14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В каком году канал создавали ? За сколько продали )))
 

DenisFr

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 19ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
С опытом понимаю, пользы от таких историй около нуля, время потраченное на чтение жалко, в реалистичность подобных историй слабо верится. В общем читайте и развлекайтесь.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 14м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Интересно почитать такие истории ) Молодец что написал
 

Андрейиванов

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.08.20
Сообщения
7
Онлайн
8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная история, не зря потратил время.
 

sashaleon

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.21
Сообщения
39
Онлайн
5д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да тут фильмец похлеще кальмара )
 
Сверху