• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как меня опрокинул банк!

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет ,хочу вам поведать историю о там , как меня швырнул банк!

Хочу вам поведать мою историю, все мы рано или поздно начинаем работать,кто то на заводах,кто то сидя дома на кресле ,а кто и вовсе сидит у родителей на шее или в бич конторе на пособии..Я же привык трудиться уже с раннего возраста , и за всё это время познал цену деньгам ,как порой они даются совсем не просто. Где бы не работал и чем бы не занимался,всегда вёл учет денег и планировал их расходы ,но было всегда у меня одно НО,у меня всегда была наличка ! Проходило время ,прогресс с картами стремительно рос ,в соответствии со всем этим наличие карты во многом упрощало жизнь , на что таки я и повёлся... Оформив карту сбербанка (говнобанка) я в какой то момент выдохнул , и пользовался ей как обычный гражданин + расходы стало контролировать легче,не говоря уже об оплате ЖКХ и переводы!
Ничего абсолютно не предвещало беды,пока в один прекрасный день я не пошёл в магазин ,оплачивая картой покупку мне объявили,что у меня недостаточно средств.. Во что я конечно же сразу не поверил,т.к знал абсолютно точно ,про состояние своего баланса ... Выйдя с магазина я сразу же позвонил на линию банка,мне ответили ,что на моём балансе 20копеек :D я конечно же ни**во прикипел ,на что мне было сказано ,что я отправил эти деньги через мобильный банк на другую карту ,но вся соль в том ,что у меня банк был даже не подключен никогда,когда я пришёл в офис писать заявление мне и вовсе сказали ,что у меня 3 карты сбера (меня переполняло такое отчаяние ,что я просто хотел прямо там и провалиться) Едва сдерживая свои эмоции я заполнил заявление на претензию к банку и она должны была быть рассмотрена в течение 2 недель ,но как я пришёл через этот срок ,то мне вообще ответили ,что я никакое заявление не писал ...Это просто фиаско...

В итоге ,что мы имеем ,спиж***ные бабки,открытие нескольких карт без моего ведома и потерянное заявления и всё это провернул этот ссаный банк ,при всем этом никаких смс мне не приходило и никаких оповещений,никакие сайты я не посещал , нигде данными не светил.

Вывод для себя я сделал,банк ничего не смог мне даже объяснить и просто напросто загасился кинув своего клиента в одиночку разгребать это говно..
 

bobusobun

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Банки конечно же зло, как по мне это те же пирамиды, только узаконенные.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно было написать заявление в двух экземплярах,на одном попросить сделать отметку о том,что оно принято к рассмотрению.Если бы в таком случае,сказали что ничего не принято,то идти в суд.
 

Axerow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
подобные проблемы решаются через суд уже
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сбербанк давно подмочил репутацию, сегодня самый ненадежный банк, очень много проблем с ним и подобных отзывов.
Включая чисто мошеннические схемы.
 

av.1970

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.09.20
Сообщения
6
Онлайн
22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще сайт банки ру очень помогает, когда там свою проблему описываешь и грозишься пойти дальше. А раз они говорят, что у тебя 3 карты, попроси на все карты копии договоров. Вот там и появиться движуха
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще сайт банки ру очень помогает, когда там свою проблему описываешь и грозишься пойти дальше. А раз они говорят, что у тебя 3 карты, попроси на все карты копии договоров. Вот там и появиться движуха
Попробуй заблокировать две другие. Интересно посмотреть на их реакцию)
 

Cda06

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.19
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скорее всего сами сотрудники привязали номера к карте, надо было узнать в каком отделении подключили
 

crabs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая-то мутная история, не оконченная, либо автор забил болт на то что его кинул банк, либо чего-то не договаривает.
 

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У меня (у жены) тоже случай был пару месяцев назад. Заметили, что в приложении сбера стало меньше денег на балансе двух карт. Баланс уменьшился где-то на 8 тыс рублей с копейками суммарно. Причем приходили смс, что эти деньги поступали на карты.
Заметили чисто случайно. В истории поступления тоже были отражены. Посмотрели по выписке - все ок, но в балансе деньги не отразились. Написали в поддержку - деньги появились в течение часа. Объяснений/извинений ни кто ни каких не предоставил. Если бы не написали в поддержку и не заметили - деньги так и остались бы ни понятно где и у кого.
 
Сверху