• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как крутить много регов если буксы умерли?

S_a_n_c_h_e_Z

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
73
Онлайн
5д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Всем ку, у тех, кто хоть раз фродил пп-шки должен был встать вопрос - где брать реги для накрута статистики чтобы пп пиздюлей в виде бана не дала? Возможно пару лет назад буксы типа сеоспринт и уну были норм вариантом, по крайней мере во всех старых обучалках по фроду пишут что буксы - топ, но я наблюдаю обратное.

Даже несмотря на то, что я выставляю цену за выполнение в 2.5 раза выше среднего, 3 выполнения - мой максимум за сутки. В плане средних по сложности заданий (а именно таким является задание на рег + подтверждение) я считаю что буксы умерли, но крутить лиды в микрозаймах или подписочки в тг я думаю ещё можно.

И т.к. я не хочу платить 500р за накрут регов серьёзным дяденькам из кворка - хочу спросить, может кто из вас знает способы получить реги дешевле и быстрее? Регов нужно довольно много, +-15 штук в сутки, поэтому клепать для них виртуалки - гиблая идея, мой комп ни разу не напоминает сервер. Жду ваших идей, товарищи!
 
Последнее редактирование:
Сверху