• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я заработал на личный копъютер за 2 месяца.

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, на связи Кищук!

Завязка:

В декабре 2019 года, я впервые узнал, что такое Анти - кино, хотя тема была уже не самой новой в больших кругах.
Я нашел набор в команду на одном из теневых форумов, не буду говорить название, что бы не сочли за рекламу.
Написал топик стартеру, меня все устроило, я быстро нашел много информации об этом в интернете, и включился в работу.

Тогда, я еще не знал, что такое кибер безопасность, не понимал, что такое VPN / proxy / Dedik ,но сейчас в моей работе, это важные вещи, без которых я как без рук.


Развитие событий:

Быстро на скорую руку создав анкеты на сайтах знакомств, я стал искать свою жертву, человека, который доверится мне, в случае чего, я украду у него его деньги, казалось мне.
Да, все так и случилось. Спустя некоторое время, с одним из мужиков, у меня завязался разговор, мы даже нашли пару тем с ним для обсуждения, в которых я разбирался. Я влился в его круг доверия, старался "кокетничать", делать комплименты и забавно шутить, подбадривая его к оплате. Я скинул ему сайт Анти - кино, где мы договорились, что пойдем в зал - "Шоколад", а фильм будем смотреть романтический.
Там было 3 тарифа, которые подразумевали под себя разные суммы - "Минимальный - 2500, ВИП - 4599, КиноНочь - 5990".
Он перешел на ввод контактных данных, перешел на ввод данных карты на данном фишинг сайте, и меня захватила дрожь, никогда у меня не было такого чувства переживания, он ввел код оплаты, и оплата прошла, он купил "Минимальный тариф" за 2500 рублей, из которых я на то время получил 75% чистым биткоином.
Он написал мне, что забронировал зал, я отправил его в чат поддержки на сайте, за кодом брони, там было и такое. В чате его быстро развели на вторую оплату "ВИП" тарифа за 4599 рублей, из которых я так же поимел свою долю.
Позже, мамонт слился, учуяв неладное , да и шут бы с ним, я получил свой процент, чему был безумно рад. Так начался мой первый опыт в работе на Анти - кино.


Кульминация:

Время шло, я получивший опыт в работе, стал заниматься этим быстрее, понимал, когда стоит потратить свое время, а когда нет, что бы не ловить дизмораль, которая безумно мешает работе.
Я стал чувствовать себе комфортнее, имея постоянный доход.


Развязка:

Так я проработал 2 месяца, накопив приличную сумму, я купил себе хороший игровой компъютер, которым пользуюсь и по сей день.
Я нашел много хороших людей, которые так же как и я работают со мной в команде, я доверяю им, ведь когда то, они доверились мне, но это уже совсем другая история!
 

exort01

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
30
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что за комп то хоть взял? мог бы фотки приделать:D
 

VladKomrad

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.21
Сообщения
4
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне вот интересно(не примите как нравоучения или попытку пристыдить) - совесть не мучает? Хотя, если чел реально при деньгах, ему эти деньги и не заметит
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне вот интересно(не примите как нравоучения или попытку пристыдить) - совесть не мучает? Хотя, если чел реально при деньгах, ему эти деньги и не заметит
Не мучает, привык со временем.
 

Underbar

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне вот интересно(не примите как нравоучения или попытку пристыдить) - совесть не мучает? Хотя, если чел реально при деньгах, ему эти деньги и не заметит
Тут главное первый раз , был на моей памяти мамонт, у которого 2е детей и жена и по фото ебашит он на заводе, так он 2 раза попался на развод с вирт $ек$ом) ну грех такого не щемить
 

denis251111

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Онлайн
1д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем привет, на связи Кищук!

Завязка:

В декабре 2019 года, я впервые узнал, что такое Анти - кино, хотя тема была уже не самой новой в больших кругах.
Я нашел набор в команду на одном из теневых форумов, не буду говорить название, что бы не сочли за рекламу.
Написал топик стартеру, меня все устроило, я быстро нашел много информации об этом в интернете, и включился в работу.

Тогда, я еще не знал, что такое кибер безопасность, не понимал, что такое VPN / proxy / Dedik ,но сейчас в моей работе, это важные вещи, без которых я как без рук.


Развитие событий:

Быстро на скорую руку создав анкеты на сайтах знакомств, я стал искать свою жертву, человека, который доверится мне, в случае чего, я украду у него его деньги, казалось мне.
Да, все так и случилось. Спустя некоторое время, с одним из мужиков, у меня завязался разговор, мы даже нашли пару тем с ним для обсуждения, в которых я разбирался. Я влился в его круг доверия, старался "кокетничать", делать комплименты и забавно шутить, подбадривая его к оплате. Я скинул ему сайт Анти - кино, где мы договорились, что пойдем в зал - "Шоколад", а фильм будем смотреть романтический.
Там было 3 тарифа, которые подразумевали под себя разные суммы - "Минимальный - 2500, ВИП - 4599, КиноНочь - 5990".
Он перешел на ввод контактных данных, перешел на ввод данных карты на данном фишинг сайте, и меня захватила дрожь, никогда у меня не было такого чувства переживания, он ввел код оплаты, и оплата прошла, он купил "Минимальный тариф" за 2500 рублей, из которых я на то время получил 75% чистым биткоином.
Он написал мне, что забронировал зал, я отправил его в чат поддержки на сайте, за кодом брони, там было и такое. В чате его быстро развели на вторую оплату "ВИП" тарифа за 4599 рублей, из которых я так же поимел свою долю.
Позже, мамонт слился, учуяв неладное , да и шут бы с ним, я получил свой процент, чему был безумно рад. Так начался мой первый опыт в работе на Анти - кино.


Кульминация:

Время шло, я получивший опыт в работе, стал заниматься этим быстрее, понимал, когда стоит потратить свое время, а когда нет, что бы не ловить дизмораль, которая безумно мешает работе.
Я стал чувствовать себе комфортнее, имея постоянный доход.


Развязка:

Так я проработал 2 месяца, накопив приличную сумму, я купил себе хороший игровой компъютер, которым пользуюсь и по сей день.
Я нашел много хороших людей, которые так же как и я работают со мной в команде, я доверяю им, ведь когда то, они доверились мне, но это уже совсем другая история!
Смотри брата затяяяянет! Деееелооо умения к тебе не Иваныч :)))
 

Mora4ok

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
60
Онлайн
2д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
История короткая, но интересная
 

constanttt

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.21
Сообщения
6
Онлайн
13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас антик мертв? Или кто-то еще работает по нему?
 

Rainbow951

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.20
Сообщения
12
Онлайн
5д 22ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас антик мертв? Или кто-то еще работает по нему?
По-моему до сих пор наборы ведутся в эти проекты. Но сейчас уже каждый третий мамонт, мне кажется, знает об этом Анти-кино и прикатать соответственно будет гораздо сложнее, чем в том же 2019 году, например.
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мне вот интересно(не примите как нравоучения или попытку пристыдить) - совесть не мучает? Хотя, если чел реально при деньгах, ему эти деньги и не заметит
А чего его должна совесть мучить? он же потрахаться хотел , это же не на инвалидную коляску скамить или под видом СБ деньги с карты у пенсии спиздить
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Анти-кино, это скам? Я просто не слышал если честно...
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Есть ещё анти-каль, анти-кафе
Насчет скама: тебя "анти" не насторожило?)
я догадывался, там где ТС про сайт с оплатой говорить начал, потом чатик и вторая оплата.. решил убедиться)
 

Kavchinskiy

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.18
Сообщения
98
Онлайн
6д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я догадывался, там где ТС про сайт с оплатой говорить начал, потом чатик и вторая оплата.. решил убедиться)
Помню тут даже набор шел в эту тему, может и щас идет, не знаю:D
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Я то же самое, не моё) Кстати, подсказал тебе кто, как тг раскрутить? Самого это интересует.
Нет никто, я вот решил узнать у человека лично, вроде как шарит..Но, ответа не последовало, напиши ему в Лс, думаю поможет
 
Сверху