• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я стал заложником своей профессии

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Это можно назвать как и история успеха как и не успеха...
В далеком 2008, я на тот момент еще учился в школе, мы с нашей "бандой" любили зависать у кого нить в гараже или подвале (для справочки, ни капли не наркоманы, там у некоторых из ребят были такие подвалы, что лучше квартир у некоторых сейчас) ну короче зона почилить...
и один из нашей "банды" принес самогон, ну тут как бы можно уже заканчивать...
но блин, мы же все уже почти взрослые, можем пить хоть до утра и все что горит...
в итоге после продолжительных заруб в денди, когда уже большинство слилось по домам, появляется квест...
необходимо дотащить типа до дома, так как он слишком сильно себя здоровым представлял, а с пару рюмок его убрало... ну с этой миссией мы справились (хоть и выслушали от его мамы гневные комментарии на счет нас), потом еще потусили немного чтоб проветриться, и двинули по домам...
Придя домой, меня сразу встретил батя , я как бы понимал, что от меня еще разит алкашкой, отвечал кратко и по существу, и чтоб не было лишних вопросов (да, нет, согласен)
ну и собственно говоря, батя мне предложил пойти в военку, ну дабы не тревожить его эго и не спалиться что я бухой, я согласился...
(как бы можно было и слиться на следующий день, типа не интересно либ еще какую то хрень придумать, но если мужик сказал, то задних давать не должен, я живу по этому принципу)
ну и собственно, я в войсках и меня эта залупа заебала, да достойная зарплата, но я уверен многие на форуме получают такие же бабосы сидя просто за компом... вот и ринулся суда найти что нить для себя, чему нить научиться...
не знаю как это рассмотреть, как историю успеха, или нет.. судите сами) Всем спасибо....
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понял ты еще молод, и чем раньше ты начнешь заниматься тем, что тебе по душе тем лучше, перемены это боль, но лучше так, чем в 40 жилеть о потраченных годах на то что ты всей душой ненавидишь. Лично мое мнение, с другой стороны, если ты аболтус, то армейка это хотя бы стабильность. Да и хата в конце службы сластит пилюлю )
 

Epsilon-Delta

Юнга
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
22
Онлайн
17ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так мути что-нибудь помимо основной работы, а потом будет видно. Волшебной кнопки которая все исправит - нет.
 

Dimon787

Пират
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здесь все на майбахах ездят, бросай армейку))))
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще одна такая уебанская тема не имеющая смысла и сам лично буду удалять твою писанину и списывать пиастры, думаю я доходчиво написал.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще не понял, зачем ты высрал про своего друга и как вы несли его домой, заполнить тему водой?
Как это вообще связанно с тем, что ты шляпа и тебя отправили в армейку?
Всю твою тему можно уместить в одно предложение.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Имхо, проект Акулы пера не оправдал ожиданий. Всякие Серики и тому подобные персонажи забыли, что они не на Яндекс Дзен и просто засоряют форум своей хуетой, которую если кому и интересно читать, то только таким же малолетним уебанам, которые думают, что проводят время с пользой. Тьфу.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имхо, проект Акулы пера не оправдал ожиданий. Всякие Серики и тому подобные персонажи забыли, что они не на Яндекс Дзен и просто засоряют форум своей хуетой, которую если кому и интересно читать, то только таким же малолетним уебанам, которые думают, что проводят время с пользой. Тьфу.
Написал в данном разделе около десяти статей. Ко всем подходил с душой и перед публикацией перечитывал по несколько раз, где-то дополнял, убирал ошибки.
А в последнее время всё засрали бредом и копипастом, ты прав.
 

Not_policeman14

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понял ты еще молод, и чем раньше ты начнешь заниматься тем, что тебе по душе тем лучше, перемены это боль, но лучше так, чем в 40 жилеть о потраченных годах на то что ты всей душой ненавидишь. Лично мое мнение, с другой стороны, если ты аболтус, то армейка это хотя бы стабильность. Да и хата в конце службы сластит пилюлю )
Написал в данном разделе около десяти статей. Ко всем подходил с душой и перед публикацией перечитывал по несколько раз, где-то дополнял, убирал ошибки.
А в последнее время всё засрали бредом и копипастом, ты прав.
Я считаю что Армейка это для тех, кому на свободе делать нехуй
 
Сверху