• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я срубил 50 000 рублей за один день

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Форум о заработке, каждый кто как может, тот так и зарабатывает. И глупо было бы не воспользоваться случаем. Тем более, что проверять ни кто не будет. Да и по форумам о заработках, ни когда лазить не будут. А вот добро деятеля подхватить легко, который будет тебя шантажировать. Так что стоит прислушаться к совету, о котором выше писали, "деньги любят тишину". Всем добра и хороших случаев.
 

aimdst

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.21
Сообщения
4
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты просто похвастался, или это сказка?)
 

Магдалена

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.12.20
Сообщения
41
Онлайн
7д 15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
не зря все-таки говорят, что деньги любят тишину ))))))
ой не говори, работа сказка для тебя (незнаю как по мне по кайфу) подогреться неплохо у челика, войти в доверия, и цапануть потом не 50 с 3 нулями а уже намного по крупнее, а ты статьи пишешь и тачку выставляешь (надеюсь картинка из интернета xDD модели тачки а не реальная на которой ты ездяешь)

Не жлобись,тебе человек доверяет, и лучше скажи ему как ты економишь его деньги, я бы таким людям бы сам платил, лишь бы не пиздили деньги у меня))
 

fatal1ty

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
64
Онлайн
5д 16ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я считаю что не стоит кусать руку, которая тебя кормит. К тому же он тебе даже предложил курсы английского, значит хотел помочь, ИМХО.
 

ixus

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эт ты зря ,было бы на производстве, государственные бабки откатывать ,это нормально ,а у таких ребят брать себе дороже выйдет.Вариантов сдесь несколько -
1 попадешь на крючек к очередному мастеру - упаришься откупаться.
2 Пока доверяет тебе везет ,а еще пару раз такие пули отольешь -прикинет хрен к носу да и пошлет за тобой человечика, что бы проверил ,раз богатый значит ,мозг у него на месте и бабки считать умеет и как показывает жизненный опыт такие товарищи весьма жадные и злопамятные -тогда тебе кранты.Взял полтиник отдашь лям или суп .И это тебе не от коллекторов бегать.Завязывай пока не поздно.
 

destroyer_health

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в принципе неплохо так выходит,глявное совесть иметь и не наглеть
 

MarshalGM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.21
Сообщения
4
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кто как может, так и зарабатывает. Главное не наглеть сильно
 

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
320
Онлайн
19д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну вообще условия труда норм, правда он привязан к работе, ну и слишком хвастается, такие вещи лучше не делать, и тем более не рассказывать
 

ixus

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще ,это очень похоже на провокационную статью.Посмотреть на реакцию пользователей ,ну темку раскачать.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
не одобряю поступок тса, его работодатель с его слов норм чел, потом узнает за такие штуки с наебосом и тс останется без работы, питания и фитнеса
 

krest99

Пират
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
68
Онлайн
138д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну зачем сейчас сраться?
Ну наеб*л корейца, от него не убудет.
Лишь бы ТСу повезло, что не вскрылась его "Личная История успеха".
 
Сверху