• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я срубил 50 000 рублей за один день

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В общем я недавно устроился личным водителем одного корейца бизнесмена. Платит он неплохо - 80 к в месяц.При условии что я в любое время когда он позвонит должен буду в строю. Согласился, ну а что делать??? Зато катаюсь на этой красотке
01.jpg
К сведению, человек очень богатый, а сын у него гнилой. Еле терплю. Так вот, в бордочке минимум 100к стабильно лежат, ну так для мелочей: заправка, перекус, что то купить по пути тд., с него бесплатное 3-х разовое питание в ресторанах всяких дорогих, бассейн, фитнес итд. Даже предложил бесплатные английские курсы, чтобы я мог ездить по его делам заграницу.

Недавно шеф сказал чтобы я проверил авто и осмотрел полностью, починил тд. Поехал в СТО, сказал там челу все осмотреть и посчитать сколько это все будет. Он так и сделал и назвал сумму 100 к. Я ему говорю что заплачу 120к, взамен он должен выписать мне чек 170к. Он согласился. Все прошло гладко. В тот день я заработал чистыми 50к)

Уже пишу вторую статью. Очень грамотный развод. Наткнулся когда искал работу водителя.
 

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну хз, тип тебе и то дает и то, а ты так поступаешь)
я думаю если ты попросишь прибавку к зп он тебе не откажет, да и совесть будет чиста
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну хз, тип тебе и то дает и то, а ты так поступаешь)
я думаю если ты попросишь прибавку к зп он тебе не откажет, да и совесть будет чиста
Да я тут не все написал. Я бы поглядел на тебя, когда десятилетний сосунок твоего шефа обращается с тобой на "эй". Или когда час ночи шеф вызывает тебя с теплой постели и отправляет в супермаркет потому что в ближайших магазинах не нашлись соленые огурцы. Поверь, я заслужил эти нечастные левые 50к!
 

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да я тут не все написал. Я бы поглядел на тебя, когда десятилетний сосунок твоего шефа обращается с тобой на "эй". Или когда час ночи шеф вызывает тебя с теплой постели и отправляет в супермаркет потому что в ближайших магазинах не нашлись соленые огурцы. Поверь, я заслужил эти нечастные левые 50к!
Блять, ты сам выбрал такую работу. Да хоть в 6 утра за гандонами, ты знал на что идешь.
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блять, ты сам выбрал такую работу. Да хоть в 6 утра за гандонами, ты знал на что идешь.
Я знал на что иду, и знаю что как нужно поступать, а как не надо. Эти 50к для него копейки. За них никому не стало плохо, никто не умер. В этот раз прощаю за твой мат. Не тебе читать мне мораль.
 

Jess1e_James

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
156
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На сколько я понимаю, чтобы выписать чек на 70к больше реальных денег, нужно потом не выписать кому-то чеков на эту же сумму, такая сфера, такие суммы, рандомный тип предлагает такое, хз если чел который на это пошел ни хозяин, то у него стальные яйца. Я как-то провел около недели на одном СТО типа работник Word'a =) и чеки не просили там только те кто колесо пробил.
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 21ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Тот кто много пишет, быстрее теряет хорошо оплачиваемую работу!!!Деньги тишину любят....а не длинный язык...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я себе представляю: сын этого человека решит пробить фото машины в Гугле, такое часто у малолеток бывает. И тут попадает на эту статью.... Пызда водиле)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И тут сын олигарха чисто из любопытства, натыкается на этот Мопсом прорекламированный форум и читает эту статью... Пызда водиле...
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я себе представляю: сын этого человека решит пробить фото машины в Гугле, такое часто у малолеток бывает. И тут попадает на эту статью.... Пызда водиле)
А потом сын говорит водиле - или я тебя в жопу выипу, или расскажу все папе иеще скажу что ты ко мне приставал!
Трешовый будет сериал))
Только этот пидр потом вряд ли тут отпишет правду)) так и будет прикидываться что его за огурцами печенеги загоняли))
Ничего личного, никого не хотел обидеть, просто угараю. Сорян)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А потом сын говорит водиле - или я тебя в жопу выипу, или расскажу все папе иеще скажу что ты ко мне приставал!
Трешовый будет сериал))
Только этот пидр потом вряд ли тут отпишет правду)) так и будет прикидываться что его за огурцами печенеги загоняли))
Ничего личного, никого не хотел обидеть, просто угараю. Сорян)
Уже нашел на свою Жопу)))) глянь продолжение нашего сериала)))
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Вот это случай!Так это автомобиль Тимура Аскаровича Кулибаева...Зайди в ЛС ко мне любитель разводов хозяина!
Ахахахха вот и пришёл пиздец разводиле))))придётся 100к тебе заплатить за тишину)))))
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вот это случай!Так это автомобиль Тимура Аскаровича Кулибаева...Зайди в ЛС ко мне любитель разводов хозяина!
Автомобиль на ПлатинумАвто сдаётся)
Причём тут Кулибаев то?
 

Торговец

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем я недавно устроился личным водителем одного корейца бизнесмена. Платит он неплохо - 80 к в месяц.При условии что я в любое время когда он позвонит должен буду в строю. Согласился, ну а что делать??? Зато катаюсь на этой красотке
Посмотреть вложение 16397
К сведению, человек очень богатый, а сын у него гнилой. Еле терплю. Так вот, в бордочке минимум 100к стабильно лежат, ну так для мелочей: заправка, перекус, что то купить по пути тд., с него бесплатное 3-х разовое питание в ресторанах всяких дорогих, бассейн, фитнес итд. Даже предложил бесплатные английские курсы, чтобы я мог ездить по его делам заграницу.

Недавно шеф сказал чтобы я проверил авто и осмотрел полностью, починил тд. Поехал в СТО, сказал там челу все осмотреть и посчитать сколько это все будет. Он так и сделал и назвал сумму 100 к. Я ему говорю что заплачу 120к, взамен он должен выписать мне чек 170к. Он согласился. Все прошло гладко. В тот день я заработал чистыми 50к)

Уже пишу вторую статью. Очень грамотный развод. Наткнулся когда искал работу водителя.
А если его сын или твой шеф мониторят сайт?
 

zhx25

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.20
Сообщения
3
Онлайн
5ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот кто реальный лох)))
 

wertexfox

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
27
Онлайн
3д 12ч 23м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тебе дали хлеб, пригрели, создали идеальные условия, а ты чеки сразу пилить, плохой поступок.

Если бы речь шла о 3 млрд я бы может еще тебя и понял)
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не зря все-таки говорят, что деньги любят тишину ))))))
 

J.Morgan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.08.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Толстосума можно пощипать, он ему по сути никто и не обеднеет, это не последнее у нищебродов по рашке забирая скамить,
чем некоторые промышляют.
 

KUKUSECHKA

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
35
Онлайн
15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего нового именно для СЕБЯ не подчеркнул. Проделывал те же афёры, когда занимался ремонтом у разных людей. Ищешь мужчика на рынке где все стоит дешево, он выписывает тебе чек на большую сумму, идешь с чеком к хозяину, что делает ремонт и разницу в карман, а покупаешь по дешёвке у того же знакомого.
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тc гнилой ты человек...где бы ты был если бы не этот мужик? таксовал бы где то на яндекс такси?)
 

Lutiy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
А че это гнилой? Все правильно, подкроил у буржуя. С него не убудет
 

Sasha 2405

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Sasha 2405

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
) это да Но если ты ииитттт. ТТ
 

HaticoLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.03.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 11ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В общем я недавно устроился личным водителем одного корейца бизнесмена. Платит он неплохо - 80 к в месяц.При условии что я в любое время когда он позвонит должен буду в строю. Согласился, ну а что делать??? Зато катаюсь на этой красотке
Посмотреть вложение 16397
К сведению, человек очень богатый, а сын у него гнилой. Еле терплю. Так вот, в бордочке минимум 100к стабильно лежат, ну так для мелочей: заправка, перекус, что то купить по пути тд., с него бесплатное 3-х разовое питание в ресторанах всяких дорогих, бассейн, фитнес итд. Даже предложил бесплатные английские курсы, чтобы я мог ездить по его делам заграницу.

Недавно шеф сказал чтобы я проверил авто и осмотрел полностью, починил тд. Поехал в СТО, сказал там челу все осмотреть и посчитать сколько это все будет. Он так и сделал и назвал сумму 100 к. Я ему говорю что заплачу 120к, взамен он должен выписать мне чек 170к. Он согласился. Все прошло гладко. В тот день я заработал чистыми 50к)

Уже пишу вторую статью. Очень грамотный развод. Наткнулся когда искал работу водителя.
Кореец тебе свет в будку провел, а ты крысишь у хозяина, поймают - как собака в корейском супе булькать будешь
 
Сверху