• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я провел лето 2019 Бонусхантерам привет

Pirat_Bon

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
107
Онлайн
10д 9ч 21м
Сделки
1
Нарушения
1 / 1
Всем привет пираты , я бы совсем не назвал это историей успеха и тд . Просто хочу с вами поделится как я прикольно разводил дропов на видео вериф.
1 Покупка левой страницы вк создание ватсапа
2 Ищем группы вк ( ищу работу челябинск и тд) важно то что бы люди сами писали на стене типо ( Максим 27 лет ищу работу сварщиком)
Пишем таким людям в лс. Типо мы бк (название говорить не буду назовем ее хбет) ищем себе работников на удаленку и тд вешаем лапшу на уши типо зп в 7к в неделю работа по 5 часов в день пятидневка .
3 Разводим дропа чтоб он вам скинул главную страницу паспарта разворот и прописку и снилс
4 Забиваем его данные в бк аля хбет
5 Нужно пройти видео вериф чтоб получить бонус в размере 1к
6 Говорим дропу вот мы готовы принять вас на работу но для этого нам нужно чтоб вы подвердили свою личность по видео связи . Типо вам позвонит наш спецеалист вам нужно будет показать лицо с паспортом, спрашиваем его куда удобней получить видео звонок ватсап или вайбер
7 Так дропа мы регнули и звони в бк и говорим что типо готов пройти видео конфу но ватсап создан на другой номер , Они такие окей продиктуйте номер мы говорим номер дропа который он нам дал, бк нам говорят что позвонят в течение 15 минут мы пишем дропу вк что в течение 15 минут ему позвонит наш спецеалист для подтверждение личности .
8 Они звонят ему ватсап и просят показать лицо с паспортом
9 Делаем так два раза , вилкуем два ака и получаем примеррно 800р.
Бывало делал так по 10 человек в день и 4к имел почти нечего не делая, расписал всё может быть трудно , но на самом деле это изи темболее если придрочится
И да кстати дроп нечего не терял выводил всегда до 4к чтоб без налога, и данные не продавал и негде не юзал.
Потом уже более крупно занялся бонусхантерством
PS извиняюсь за ошибки
 
Сверху