• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История успеха в скаме

Vasya_major_skam

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.19
Сообщения
55
Онлайн
2д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Всем доброго времени суток!

Захотелось мне тут рассказать свою историю не до успеха в скаме.

Началось всё с того, что тема с ВК на раскрутке счетов, упала на дно. А значит и мой заработок ушёл вместе с этой темой.
И вот однажды, сижу я и думаю, где же мне поднять бабла...
И в голову приходит гениальнейшая идея с ФАЛЬШИВОЙ МОНЕТОЙ! Так и начался мой путь в новую жизнь.

Я создал канал в телеграмме, сделал туда накрутку подписчиков (20к+) и так же сделал себе пиар.
И на моё удивление, лох начал писать ещё в первый же день!

да, я сразу подготовился, нашёл человека которые мне будет делать фото с кучей денежек и с любыми надпися)).
Так я за первый месяц поднял 10 000 гривен! Да, сумма не особо большая, но денежка была на каждый день.

Пошел второй месяц моего прибыльного дела, я сидел и думал, что же сделать ещё, чтобы поднять кэша...но в тот же момент, мне начали все писать и ЗАКАЗЫВАТЬ.. по итогу так быстро закончился мой второй месяц, с которого я взял уже 30 000 гривен.

И тут начался мой третий месяц данного заработка и я просто отбивался от потока людей, которые хотели сделать ЗАКАЗ!
Мне писали каждый день, каждый день было 2-6 заказов!
И так за третий месяц я поднял уже 100 000 гривен.
И как бы грустно это не звучало, на этом мой заработок на данной теме, закончился!

Телеграмм канал заблокировали, все начали заниматься этой дичью и тема так де ушла на дно.
А теперь, я здесь! Ищу себе новый заработок ‍♂

Кому было интересно, не поскупитесь лайком)

Всем спасибо, всем пока!
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Через какую прогу делал накрутку в телегу ?
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема живая, делай заново, все работает, как продвигал канал? Спам по коментариям?
 

Migorer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не нужно опускать руки! Тем более сейчас работать должна
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
435
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За последний месяц заработал 100к гривен , и после чего РЕЗКО пропал какой либо заработок ?) Ну а создать новый канал разве сложно было и все повторить, темболее уже с опытом, тема не умирает за пару дней
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
темы с фальшивыми монетами,фейк наркошопами,фейк оружием,фейк картами с баллансом всегда актуальны.Нужно просто лучше себя рекламировать,раскручивать
 

Vasya_major_skam

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.19
Сообщения
55
Онлайн
2д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Через какую прогу делал накрутку в телегу ?
Через специального бота)

Тема живая, делай заново, все работает, как продвигал канал? Спам по коментариям?
Реклама + рассылка по чатам.

За последний месяц заработал 100к гривен , и после чего РЕЗКО пропал какой либо заработок ?) Ну а создать новый канал разве сложно было и все повторить, темболее уже с опытом, тема не умирает за пару дней
Заблокировали канал и в дальнейшем по той же схеме пытался раза три сделать канал, но результата не было.
 

kreonn2

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, жаль, но так обычно и бывает, конкуренция уничтожает способ заработка. Тяжело потом после хороших денег оказаться с пустым карманом
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребята просветите плиз, что такое Фальшивая монета?
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я так понимаю продажа купюр за 30-40 процентов от номинала?
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
274
Онлайн
16д 10ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Vasya_major_skam

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.19
Сообщения
55
Онлайн
2д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Все вопросы по поводу данной темы, пишите мне в телеграм : @talos_escobar.
 

CEBepHblu

Пират
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
интерессная история ,скоро расскажу о своей - Добыче трафика- Amazon . PP
 

Twister90

Юнга
Читатель
Регистрация
25.04.20
Сообщения
31
Онлайн
2д 3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жаль так быстро всё закончилось))
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем доброго времени суток!

Захотелось мне тут рассказать свою историю не до успеха в скаме.

Началось всё с того, что тема с ВК на раскрутке счетов, упала на дно. А значит и мой заработок ушёл вместе с этой темой.
И вот однажды, сижу я и думаю, где же мне поднять бабла...
И в голову приходит гениальнейшая идея с ФАЛЬШИВОЙ МОНЕТОЙ! Так и начался мой путь в новую жизнь.

Я создал канал в телеграмме, сделал туда накрутку подписчиков (20к+) и так же сделал себе пиар.
И на моё удивление, лох начал писать ещё в первый же день!

да, я сразу подготовился, нашёл человека которые мне будет делать фото с кучей денежек и с любыми надпися)).
Так я за первый месяц поднял 10 000 гривен! Да, сумма не особо большая, но денежка была на каждый день.

Пошел второй месяц моего прибыльного дела, я сидел и думал, что же сделать ещё, чтобы поднять кэша...но в тот же момент, мне начали все писать и ЗАКАЗЫВАТЬ.. по итогу так быстро закончился мой второй месяц, с которого я взял уже 30 000 гривен.

И тут начался мой третий месяц данного заработка и я просто отбивался от потока людей, которые хотели сделать ЗАКАЗ!
Мне писали каждый день, каждый день было 2-6 заказов!
И так за третий месяц я поднял уже 100 000 гривен.
И как бы грустно это не звучало, на этом мой заработок на данной теме, закончился!

Телеграмм канал заблокировали, все начали заниматься этой дичью и тема так де ушла на дно.
А теперь, я здесь! Ищу себе новый заработок ‍♂

Кому было интересно, не поскупитесь лайком)

Всем спасибо, всем пока!
Если не секрет сколько брал и за какую партию. Если я правильно понимаю то ты продавал определенную партию кэша хп какой-то процент?
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если не секрет сколько брал и за какую партию. Если я правильно понимаю то ты продавал определенную партию кэша хп какой-то процент?
он ничего не продавал. он брал деньги и в чс кидал)
 

First86

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.17
Сообщения
49
Онлайн
6д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Он кому нибудь скинул бота с накруткой?
 

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Нарушение пп 3.26. Запрещено оставлять личные контакты в темах(сообщениях) пользователям из групп: Прохожий, Читатель. (сообщение отредактировано)
Поделись пожалуйста ботом
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху