• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История успеха в скаме 0.2

Vasya_major_skam

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.19
Сообщения
55
Онлайн
2д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Всем доброго времени суток, пираты!

В прошлый раз я рассказывал свою историю с фальшивой монетой, а сегодня я расскажу вам о второй моей теме, которой я не против заняться и сейчас!
Так что если кому-то будет интересно сработаться, жду в ЛС.

Начнём :

Ещё лет с 14-15 я хотел быть популярным, иметь много подписчиков и бла бла бла...
Но для этого нужно было : снимать контент, уметь монтировать видео и т.д.
И как же с этой ситуации, выкрутился маленький "Вася"?
Всё очень просто!
Сидел я так лет до 17 и решил написать продавцам примерное сообщение : "Здравствуйте. Мне бы хотелось купить ваш аккаунт в instagram, но я боюсь скидывать деньги первым и могу взамен вам скинуть сканы паспорта, а вы мне аккаунт на проверку". Да-да, сейчас вы скажете : "та я в свои 17 уже зону топтал и на предоплату в ОЛХ разводил".
Но был я вот такой...
И спустя месяц, мне пришла идея с гарантом.. а что если сделать копию сайта гаранта и заводить туда продавцов/покупателей??
Тут мне сделали сайт, я начал пробовать..
И что же случилось? Да..в первый же день, я получил аккаунт instagram на 120к подписчиков!

И вы спросите : " и зачем он и толку?", а я отвечу вам.. сначала я зарабатывал с рекламы, делал БАРТЕРЫ (реклама взамен на товар).
Но и на этом всё не закончилось!

Дальше я получал всё больше аккаунтов и не успевал за всем следить! И тут я подумал, а почему бы мне не продавать эти аккаунт? И вот я начал ими торговать.

Что-бы вы понимали, аккаунт на 120к подписчико я продал за 100к ₽ (не потратив и копейки).
Так же я получил и телеграм канал на 50к+ подписчиков и его я продал за 10к+ $.


И сейчас вы думаете : "если всё так хорошо шло, почему же ты прекратил этим заниматься?" , Я вам отвечу - сайт был не вечным и он откис! Дальше никто мне не мог сделать подобный сайт и я закинул это дело.

На данный момент, я решил снова заняться этой темой! Потому, как я писал выше, если кому-то будет интересно это дело, обращайтесь в ЛС форума.


Если тебе было интересно почитать мою историю, ставь лайк).
А так же, жду ваше мнение в "комментариях".

Спасибо за внимание, пока!
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
канал телеги с 50к подписоты за 10к$,ох и фантазер..)Хоть бы скрины переводов показал,на словах я тоже мультимиллиардер)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
435
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дорого обошелся подобный сайт ?
 

Vasya_major_skam

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.19
Сообщения
55
Онлайн
2д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
канал телеги с 50к подписоты за 10к$,ох и фантазер..)Хоть бы скрины переводов показал,на словах я тоже мультимиллиардер)
Глупыш, посмотри пожалуйста цены на телеграм каналы с хорошим активом!
Потом поговорим)
 

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
канал телеги с 50к подписоты за 10к$,ох и фантазер..)Хоть бы скрины переводов показал,на словах я тоже мультимиллиардер)
Тоже обратитил на этот момент внимание, но подумал, мало-ли , может реально кто-то нашелся))
 

zozokomo1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.05.20
Сообщения
2
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
когда я начну делать свой дом я умру
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да тема рабочая и будет работать.Дело в подготовке и прогреве аудитории.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
435
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
канал телеги с 50к подписоты за 10к$,ох и фантазер..)Хоть бы скрины переводов показал,на словах я тоже мультимиллиардер)
Ну почему, все возможно) телега с 50к активных подписчиков много приносит
 

sarik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.17
Сообщения
1
Онлайн
3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну почему, все возможно) телега с 50к активных подписчиков много приносит
Нет, лол. Максимум что она тебе принесет, это гемморой. Говорю на опыте 200к пдп.
 
Сверху