• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

История о том как я из майнера превратился в вымогателя.

Gustavo777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
106
Онлайн
2д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Авторская История о том как я решил пойти в бизнес :D
Есть основная работа,искал чем,еще заработать по вечерам,остановился я на майнинге.(Все в 2017 должны знать ,что это такое.)
Вообщем,я купил майнер себе за 1.500 рублей.
Пораскидывав,увидел что трафик пошел люди майнят.
Вообщем прибыль с майнера была хуйня.я решил купить инсталы(их везде продают.)вложил еще 1000 р.(500 инсталов~до 100 активных воркеров.
Сделали мне инсталлы,я увидел результат хороший было 30-40 воркеров.Продержались они 3 дня.Заработок за неделю 5 долларов.вложения 1000+1500 р + мелкие на аккаунты вк и прочее.200 рублей) =2700.
Спустя месяц прибыль с майнера составила 13 $.:oops:

Так как воркеры покупные отлетели.Остался майнер жить вобще у бедолаг,у которых нету антивируса.челов 10-15 максимум.И то не постоянно,так как разные часовые пояса у всех )
Затем ,майнер уже начал хапать вирусы,палиться,я решил добивать его склейкой,(соединением с RMS)
Доступ к чужому ПК.
Попалось человек 20 ,отлетело штук много,остались постоянные 3-7.
И вот шарясь в один из вечерков,у них на компах,увидел на экране одного из них , не что особенное.
upload_2017-10-19_10-15-51.png

Это нечто с подвигло меня на действия.
Например по моим схемам распространения майнера,иногда нужно было напрямую говорить человеку отключить антивирус,или еще что либо(то есть личное общение)То есть,я знал у кого стоит майнер с RMS.
Это к чему я веду,я знал что этот RMS установила себе девченка лет 15,либо брат или батя ее,судя по фото на аватарке.
То есть от таких историй браузера , я вообще прихуел. Думал даже что девочка в опасности,и живет с хуй пойми с кем.
Мыслей было вааааалом кто это мог у них такой быть, после , пробив инфу по по всем местам где можно ее найти.Вк\ок\друзья друзей и т.д.
Узнал что мой клиент 38лет, имеет жену и дочку.
Понаблюдав еще за компом,увидел много(ужасно заходить на чужой комп и видеть как там чувак смотрит гей порево) и успел заскринить много.
И были моменты когда я высекал что нету никого у компа,что бы быстро чекнуть все пароли через браузер.(стиллера у меня не было,который автоматом все шлет на почту)
Успев нарыть все что нужно,Фотки с лицом на вебку,с хуем в руках,переписки с такими же тухлодырыми как и он.
Принято было решение по бухой волне - действовать.
Вычислив что за компом именно наш пацаент,я закинул ему папку(с парочкой фото) и открыл текстовый файл где было написано,куда ему стоит обратится(для связи со мной) , что бы решить этот вопрос.
Я ему дал понять,что шутить я не буду.
Не захочет,- солью в сеть и все.
Позор в семье.
Хотя делать бы я этого не стал ,если бы он соскочил.
Не зачем портить жизнь человеку таким образом,который тебе ничего не причинил.
Общался я с ним вежливо,культурно, не давил,сумму назвал он сам(предложил 10,я накинул еще 2).Срок выполнения тоже.1 неделя.
И так как он клюнул,сошлись мы на сумме 12к.
Сказал , что никто никогда ничего не узнает,если все пройдет так как мы договоримся.
Деньги = я исчезаю,и инфа тоже.
На второй день ожиданий,я не смог попасть на тот пк...
Но ,было и стрёмно и похуй что будет.Так как был его номер телефона и еще пару средств для связи,вообщем на 6 день я ему напомнил о себе, он сказал завтра к обеду оплачу.
Договорились 12,через киви терминал на вебмани.
Он закинул,чек не выдало.деньги не пришли в течении суток.но там как закидываешь деньги через терминал приходит смс на телефон с пинкодом.)Он сделал скрин смс ,по времени оплаты все совпало,подумал я - не пиздит.
Я на нервах.Но все же в надеждах.
Кароче пишу ему что бы на след день пиздовал к терминалу и звонил на все номера.(Все культурно и вежливо.)
Пошел он на след день прозвонил там всех.
Киви заблочили платеж...я ахуел, но сказали скинут сумму в течении двух суток ему на киви.
Он мне скидывал все скрины с телефона с смс от поддержки киви.
Сказал ему как мы сделаем.Он отдал свой кошелек мне.
Спустя 2 дня,капнула монета.
Отписав ему,что он свободен.То одно из его последних сообщений было таким - Блин,Как то не привычно теперь будет,ведь я ни с кем кроме тебя так особо и не общался.
Где снова я ахуел.
Но все же,каждый выполнил свои обещания.
И вот так я отбил свой майнер.
И к мусорам , надеюсь с таким диагнозом вряд ли он пойдет.
Считаю что это был шанс 1 на миллион,хотя сумму надо было больше просить
:joy:)
Но все же,жаба не давит.Все честно,все удовлетворены.
Не сочтите за не образованного.Пишу с такого устройства.:eek:

upload_2017-10-19_10-27-49.png

Тема создана исключительно в ознакомительных целях!
 

Gustavo777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
106
Онлайн
2д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если данная статья нарушает правила форума удалите.
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Годный материал, есть мюсли.
 

Gustavo777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
106
Онлайн
2д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не помешало бы форуму темку твою с RMS запилить) Как раскидал, че говорил и тд и тп(как вообще аргументировал устанавливать прогу)) Я думаю было бы не плохо))) :3
Хорошо,на днях думаю напишу)
 
  • Like
Реакции: EHOT

Gustavo777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
106
Онлайн
2д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годный материал, есть мюсли.
Спасибо,рад был стараться,Очень стремался,что по правил не проходит.
Но все же это не схема.а история из личного опыта.
Все может случится )
Бывают повороты разные )
 

Zarbazar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно! Конечно нужно было больше денег просить, но на первый раз пойдет.
 

Gustavo777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
106
Онлайн
2д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно! Конечно нужно было больше денег просить, но на первый раз пойдет.
Можно было бы,но...
Для меня договор , - есть договор.
Да и жалко парня как то,как бы я хуево не относился бы к однополым отношениям.(ну девочки еще куда не шло )
Я ценю жизнь людей.
У всех свой выбор,и своя жизнь.
Да и вдруг бы сказал,"да мне похуй что ты там фотки сольешь,все и так знают что я фреди дырявый"
Я просто красиво дал ему,понять что мои намерения серьезные,и в тот же момент,я ему ничего не навязывал,не грубил,не давил.
Нужно знать что человеку нужно,и на что он способен,прежде чем выдвигать свои требования.
Если у тебя говно доказательства,и ты пытаешься там что то мурчать - дырынчать ,типа ебать вот инфа , -завтра лаве нету , позор на весь город и т.д. То тебя пошлют нахуй и напишут заяву ,а умные люди и сами тебя найдут.
 

Zarbazar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может быть ты и прав
 

furfur1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.17
Сообщения
4
Онлайн
8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А может все таки не на миллион? Сколько раз уже слышал про истории как педиков разводили. И пока наше общество придерживается консервативных устоев, но почему бы их и не стричь?
 

Magelan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.11.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахаха, пиздец тип
 

Mopo3uk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.12.17
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да четко
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Очень долго тянул, и очень маленькую сумму снял
 

Тафт Путешественник

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.12.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм статья, "Блин,Как то не привычно теперь будет,ведь я ни с кем кроме тебя так особо и не общался" просто эпично:D:D:D
 
Сверху