• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ История деанона одного кидалы

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Предыстория
Дело было в 2016 году, админил я тогда один хакерский ресурс. Естественно со многими пользователями я общался, так как мне было прикольно наблюдать за тем как меня "восхваляют" и удивляются моим возможностям которым я научился просто умея думать головой.

В один день мне пишет один из подписчиков с просьбой помочь найти человека, который кинул его на 500к на одном из сайтов. Чел хотел купить "удочку", повелся на нытье продавца и перевел ему бабки без гаранта. Пару недель мороза и этот человек все никак не решался написать в арбитраж, так как боялся спугнуть кидалу. (Я думаю этот момент мне и помог, так как кидала чувствовал себя безнаказанно и искал себе новых жертв кормя завтраками того кого кинул)

Спросив у человека за сайт и за персонажа, я был приятно удивлен, так как был зарегистрирован на данном сайте и неплохо так общался с данным персонажем, шансов того что он примет мое предложение стало намного больше. Естественно он даже и не подозревал, что я в курсе о его кидке и пытаюсь наебать (задеанонить) его самого.


В дело пошло СИ.
Предлагаю ему подзаработать денег не совсем честным путем, то есть перекидав пользователей этого сайта. Я знал, что он на это согласится, так как понимал, что его скоро могут забанить и ему надо успеть воспользоваться его репутацией и заработать бабла. В общем выдумал я ему одну сказку, суть которой была вот в чем. По счастливой случайности мне в руки попали исходники ботнета, который позволял извлекать всю информацию из телефонов, удаленно ими управлять, читать/писать смски, следить за мессенджерами, и самое главное делать делать подмену номера входящих звонков. (Естественно это сказка и кроме пэйлодов метасплоита у меня не было) в общем я предложил ему создать пост на сайте, где он якобы набирает партнёров для своего серого биза по угону авто, изготовлению удочек, кодграберов и тд.

Сказал типо будешь всем скидывать мой софт, якобы это мессенджер через который будут вестись все переписки и дела. А после того как чел установит наше приложение , мы будем вытаскивать всю информацию о нем и обо всех его темных делишках. После того как нароем важную инфу, начнем его шантажировать, звонить с подменой номера от имени его участкового или с их регионального отдела К, рассказывать о всех доказательствах, что у нас есть на человека, и предлагать договорится, ну или типа в отпуск на лет семь отправить, рассказал, что я подобное несколько раз уже проворачивал, и профит был от 1кк рублей с человека. Щас такое провернуть не могу, потому что репутации на том сайте у меня нету, и никто кроме школьников ни по какой теме со мной работать не захочет, а у тебя же ведь хорошая репа, к тебе серьезные ребята могут подтянуться у них бабки неплохие 100% будут. Все это конечно было описано более красочно чем я описал тут, но это не важно.

В общем мы с ним договорились и определили план работы. Я якобы пошел дописывать софт, а он должен был составить хорошее предложение для тех кого мы "собирались" шантажировать. На следующий день он отписывается, что у него все готово и он может постить свое предложение. На что я ему ответил, что мол придется все отложить на неопределенное время, семейные проблемы, кошка рожает и тп.

Но вы, наверно, понимаете, что ему все это дело откладывать было некуда, ведь если на него напишут в арбитраж, то он не заработает больше денег на своём профиле.
Я нехотя соглашаюсь начать быстрее. Говорю сейчас скину тебе APK файл админ-приложения, через него будешь создавать приложения для наших клиентов, а самое главное в админке подписывай так, чтобы мы не запутались кто есть кто.


Развязка
Он с радостью хватает мое приложение и тут же ставит его на телефон. Тут своё дело уже сыграл пейлод андроид метерпретер и команда webcam_stream, с помощью чего я и записал на видео его еблет, сделал дамп контактов, смс и геолокация. Ему сказал, что приложение глюкануло и надо доработать, завтра займусь.

Далее передаю видео человеку, который мне писал, и накидал ему примерный сценарий действий, о том как его запугать и выбить бабки назад.

По геолокации нашли регион, с дампов узнали его номер, пробили все паспортные данные, нашли страницу вк. Бабок в итоге не выбили - выбили его самого как мне показали по фото. Денег на этом я не заработал, но мне почему то было жутко приятно.

В общем, мораль сей басни такова: будьте аккуратнее, никого не обманывайте и живите по совести.
 

NiMax

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
16
Онлайн
6д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё таки есть норм парниши, в твоём обличье!
 

parser_big_jony

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.20
Сообщения
2
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная история, аж страшно
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
188
Онлайн
11д 20ч 13м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
сам кидала не догадался о том откуда у терпилы инфа такого рода оказалась?
 
Сверху