• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто headoffice1312 не оплатил 250$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piratbills

Пират
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
96
Онлайн
18д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Претензия к headoffice1312
Данный юзер получил материал , за который должен был оплатить 250$, сперва сказал подождать, а потом вообще выпал на мороз и перестал даже читать
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
headoffice1312 сутки на ответ
piratbills скрин номер 4 переделайте пожалуйста, чтобы дата видна была
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: Предоставленные истцом скрины с 1 по 5 не содержат никакой информации по сути спора, поэтому при принятии решения не учитываются. Из анализа скринов 6-10 видно, что ответчик, получив товар и реквизиты для его оплаты начал оттягивать время оплаты под предлогом того, что якобы у него проблемы с прозвоном. Исходя из этого, усматриваю намеренное действие ответчика-,,балдокрутство" с целью избежания оплаты полученного товара. Несмотря на позицию истца, который просит закрыть тему, считаю эту просьбу неосознанной, так как истец находится под воздействием ,, балдокрутства" ответчика, поэтому позиция истца не принимается во внимание. Ответчик не предоставил пруфы оплаты полученного товара, поэтому учитывая, что после получения товара оплата должна следовать НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, несмотря на возможные форс-мажоры, которые не зависят от воли сторон, а также для мотивации сообщества к ответственности за свои действия считаю необходимым обязать ответчика оплатить стоимость товара: 250$ на указанный на 7 скрине предоставленном ответчиком в теме биткоин-адрес в течение суток с момента принятия решения для избежания блокировки аккаунта и предоставить пруфы оплаты в теме.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И как не учитываются форс мажоры ?? Товар меня попросил найти человек, тем более я не просил наперед скидывать мне товар. И то что мне не отвечает человек с офиса я никак регулировать не могу. Товар я человеку этот тоже не скидывал, база не прозвонена, даже не открывал ее. Могу предоставить все скрины общения с человеком, если понадобятся.
Решение окончательное, отмене не подлежит. Вы отказались от выполнения?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта. Ответчик блокируется за обсуждение решения АМС по арбитражу, а также за отказ от исполнения решения. Всегда пользуйтесь гарантом для избежания подобных ситуаций.
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема открыта. У ответчика есть 7 для произведения оплаты истцу. В противном случае будет заблокирован без права на разбан.

В теме не флудить.

Писать могут только истец, ответчик и АМС.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 21м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кидок заблокирован! Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху