• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 фальшивомонетчики

Ruslan0490

Юнга
Читатель
Регистрация
16.10.22
Сообщения
39
Онлайн
3д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
може знає хтось де можна купити фальшиві грн $ або євро??
так що б без кидалова
і взагалі хтось стикався або працював з такаю темою?
поділіться опитом
 
Последнее редактирование:

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Везде наебалово. Даже с кучей накрученных отзывов. Ищут лохов , запугивают что типо на нп опасно смотреть посылку , чтоб лох не смотря забрал. Мне же было похуй - на почте осмотрел - ебучие календарики. Поехали они обратно к мамкиному бизнесмену ))
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
252
Онлайн
29д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Везде наебалово. Даже с кучей накрученных отзывов. Ищут лохов , запугивают что типо на нп опасно смотреть посылку , чтоб лох не смотря забрал. Мне же было похуй - на почте осмотрел - ебучие календарики. Поехали они обратно к мамкиному бизнесмену ))
Ты не прав. Есть люди которые очень качественно делают фальш в Украине! И если вернутся лет так на 5, то было время когда даже банкоматы брали фальш - не все, но
Понятно, что сейчас всё идёт в ногу со временем, что даже банкомат кофейный через купюру принимает, но всё же есть ещё качественный фальш, который не нужно скидывать бабкам которые семки продают
Был прецедент год назад, когда тип фальшем заплатил за тачку, лично знаю человека, не все купюры были фальш, но половина 100%.
какой итог? До сих пор на свободе
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Я думаю в свободном полете так просто края не найти. Сколько я разных площадок пробовал - тотальное наебалово. Где предоплату просят , где ещё какая хуета. Данная сфера наверное только для очень узкого круга людей
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ты не прав. Есть люди которые очень качественно делают фальш в Украине! И если вернутся лет так на 5, то было время когда даже банкоматы брали фальш - не все, но
Понятно, что сейчас всё идёт в ногу со временем, что даже банкомат кофейный через купюру принимает, но всё же есть ещё качественный фальш, который не нужно скидывать бабкам которые семки продают
Был прецедент год назад, когда тип фальшем заплатил за тачку, лично знаю человека, не все купюры были фальш, но половина 100%.
какой итог? До сих пор на свободе
Я разве говорю что нет фальша ? Он то есть , базара ноль. Но любой левый Вася , Петя , Ваня , итд вряд-ли просто так туда пристроиться. А то что в телеге куча пабликов где продают наложенным платежом по Новой почте , либо полная предоплата на закладку - фуфло и галимый скам
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
252
Онлайн
29д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я разве говорю что нет фальша ? Он то есть , базара ноль. Но любой левый Вася , Петя , Ваня , итд вряд-ли просто так туда пристроиться. А то что в телеге куча пабликов где продают наложенным платежом по Новой почте , либо полная предоплата на закладку - фуфло и галимый скам
Полностью с тобой согласен, я тебе более скажу, я одно время брал фальш через близкого товарища, по итогу остался у разбитого корыта. И кента потерял и бабки которые давал ему на фальш, но было время где и курнул, но люди отошли от этого. И хотел бы добавить….
Люди которые толкали или толкают на сегодняшний день фальш - это те люди, которые при погонах
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Полностью с тобой согласен, я тебе более скажу, я одно время брал фальш через близкого товарища, по итогу остался у разбитого корыта. И кента потерял и бабки которые давал ему на фальш, но было время где и курнул, но люди отошли от этого. И хотел бы добавить….
Люди которые толкали или толкают на сегодняшний день фальш - это те люди, которые при погонах
Просто ладно я ебанутый , мне похуй , я на почте открыл эти календарики , посмотрел , улыбнулся , и они поехали обратно. А прикинь сколько людей так подстряло ?) А админы там в телеге шугают нормально , мол типо только забрал посылку и сразу тули домой , мол на почте лучше не вскрывать. Щас вот сижу думаю , может самому такой хуйней заняться ?)))))
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
252
Онлайн
29д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто ладно я ебанутый , мне похуй , я на почте открыл эти календарики , посмотрел , улыбнулся , и они поехали обратно. А прикинь сколько людей так подстряло ?) А админы там в телеге шугают нормально , мол типо только забрал посылку и сразу тули домой , мол на почте лучше не вскрывать. Щас вот сижу думаю , может самому такой хуйней заняться ?)))))
Тема умерла, либо для самых слабоумных. Мой тебе совет - не думай об этом, это не та пища которую нужно хавать
Скамнуть за купюру на 200 грн это сечка
Потолок который ты заработаешь с заказа в 5к фальша = 2000грн.
никто объемом сразу брать не будет! Решать конечно тебе)
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Тема умерла, либо для самых слабоумных. Мой тебе совет - не думай об этом, это не та пища которую нужно хавать
Скамнуть за купюру на 200 грн это сечка
Потолок который ты заработаешь с заказа в 5к фальша = 2000грн.
никто объемом сразу брать не будет! Решать конечно тебе)
С одной стороны тема умерла ещё как минимум пару лет назад. А с другой стороны школота растет , им становится 18, 20 лет . Соответственно так сказать подрастают новые потенциальные лохи ))) хотя хз , щас такая школота , что поумнее меня 30ти летнего будет ))
 

Ruslan0490

Юнга
Читатель
Регистрация
16.10.22
Сообщения
39
Онлайн
3д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я колись ще давно пару років назад з тг був замовив фальш прийшли сувенірні десь 5к ми замовили по 500 грн
Упаковані плотно і обмотані харчовою пльонкою так що і не видно що сувенір
То кориш каже берем дома розмотали а то прості сувенірні з бутіка
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
252
Онлайн
29д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ты сам понимаешь сколько будут стоить такие купюры? Высококачественный фальш будет селлиться на рынках миннимум от 50% от прайса купюры. Если вовсе не 70. Ибо смысл продавать бабки которые по факту берет терминал или банкомат. Дал дропу ящик водки - он пошел в банкомат, закинул на нужный тебе счет. Ну это субъективно.
Фальш есть, но нужно поискать. И уж точно его почтой не отправляют. Тк по правилам почты наличные перевозить запрещено. А если будет подозрительность, и проверка - заебешься объяснить откуда они у тебя и кому ты их собирался сплавить.
В основном 50% от купюры, если говорить от себя, то брал я за 50%
 
Сверху