• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера «Договариваться мы с Вами не будем. Вызываю полицию. Составляем протокол»

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эта история произошла со мной в студенческие годы. Мне 18 лет, первый курс высшего образовательного учреждения. На лекции по теории государства и права, преподаватель заявил: «Хотите получить «автомат» по экзамену, ходите на мой научный кружок после пар». Ну, понятно делать нечего, лучше ходить на кружок, чем учить вопросы и писать конспекты. После пар, прихожу на собрание желающих получить «автомат» по ТГП и преподаватель сразу заявляет, что настоящий юрист, должен быть в курсе политической ситуации в стране и в мире, а единственной прогрессивной партией в России является – ЛДПР. Рассказывал минут 40 истории, о том, что ждет Россию в будущем, о том, что он планирует баллотироваться в депутаты и предложил студентам «по желанию» вступить в партию. Жил я тогда на съемной квартире, с тремя одногруппниками делать нечего, предложение то неплохое, да и удостоверение дадут. Пришли втроем в отделение, заполнили анкеты, спустя месяц преподаватель вручил нам удостоверения, значки и сказал, что нам больше не нужно посещать кружок, а также можем получать юридическую практику и осуществлять прием обращений граждан в отделении партии.

Пару недель консультировали бесплатно, взяли одну «лишнюю» печать для себя, но понимаем, что денег нет, а они нужны для «сдачи» зачетов, на еду и развлечения. Что делать то? Грузчиками идти или промоутерами-западло. Посмотрев пару видео на YouTube, где общественники борются против продажи алкоголя несовершеннолетним, поняли, нужно действовать. Напечатали «План мероприятий по противодействию продажи алкоголя несовершеннолетним» и «Акт о правонарушении», поставили печать городского отделения партии, которая была у нас, позвонили 17-ти летнему одногруппнику («торпеда») и уже вечером пошли на дело. Наметили несколько магазинов, с 24-часовым режимом работы, посмотрели контингент покупателей, настроили камеры на телефонах, зашли группой и запустили «торпеду» к кассе. Продавщица продала две бутылки водки «торпеде». Я подхожу к продавщице и говорю «Женщина, что Вы делаете? Почему Вы нарушаете правила торговли, мне кажется, этому гражданину нет 18 лет», она в ответ, прямым текстом заявляет: «Тебе, что нехуй делать? Выбрал товар-покупай, нет-иди тогда». В это же время другой одногруппник начинает «раскачивать» «торпеду» и спрашивает его «Покажи паспорт. Срочно покажи паспорт», «торпеда» достает документ, начинает показывать нам и продавщице, она моментально меняет тон, начинает краснеть, мы втроем, кроме «торпеды», достаем удостоверения партии ЛДПР и говорим, что проводим общественный рейд по выявлению точек продающих алкоголь несовершеннолетним. Трясущимися руками продавщица достает телефон, начинает его вертеть, потом кричит: «Виталий», я тут же в ответ говорю: «Договариваться мы с Вами не будем. Вызываю полицию. Составляем протокол». Кто-то начинает раскачивать о штрафе, о много тысячных убытках, о том, что она его не выплатит и больше никуда не устроится. Продавщица говорит «Тысяча». Я достаю телефон и громко говорю «Все, с меня хватит. Здесь еще дача взятки». Вдруг с подсобного помещения выходит тело и заявляет, что он родственник хозяина магазина, он все слышал, нам нужно «собраться и уйти нахер, а то могут быть проблемы», на что мы предъявляем «План мероприятий по противодействию продажи алкоголя несовершеннолетним» ъи «Акт о правонарушении» с удостоверениями. «Родственник хозяина» смотрит на план, потом смотрит на меня, у меня на телефоне набран номер полиции и я жму на вызов. Он говорит: «Не нужно звонить, я вас понял» вскрыл кассу, достал мятую 5000 тысячную купюру и из кармана докинул еще три купюры по тысячи рублей, добавив «пацаны, больше реально нет». Одногруппник показательно пересчитал деньги, я пригрозил, чтобы больше не продавали алкоголь и мы ушли. Радости не было предела. Ощущения были непередаваемые. Спустя пару «проверок» мы поняли, что первый магазин был самый «легкий». В других магазинах были другие проблемы, но это уже совершенно другие истории...

Рабочий "инструмент"
MyZDWinwqmg.jpg
 

FraudDumpovich

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После схемы "Массажного салона"-твой фанат
 

Pita4ok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.20
Сообщения
7
Онлайн
17ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:) :) :) это ор)0)) можешь скинуть в раскрытом виде удостоверение)
 

Bartez

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аферист. А школьникам из-за таких как ты, даже водку не купить)
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Угар,:D было бы интересно почитать ещё про пару таких рейдов
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеюсь профит какой-то был с последующих двух, и что же вас остановило, а так прикольно.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

BangOlafsen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самим бомбить лавки уже смысла нет.Сейчас многие мусорятся.
 

ColumB

Пират
Читатель
Регистрация
25.04.20
Сообщения
53
Онлайн
5д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ебать аферюги
Мне бы вашу самоуверенность)))))
Однозначно+
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ахаха,чисто ЛДПРовцы)
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
8к на четверых человек...Мало...Я бы не пошел.В два рыла бомбить еще понятно.
 

Epsilon-Delta

Юнга
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
22
Онлайн
17ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нестандартный калым))
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чисто повезло) Когда подрабатывала в студенческие годы в магазинах, были у продавцов прецеденты подобные но не с партий, а из молодых ментов, но крыша магазина приезжала с хозяевами и давали таким бизнесменам люлей, и объясняла кто хозяин этой жизни)
 
Сверху