• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Деньги из воздуха

Jesse James

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легальный способ наёба, респект, не как некоторые скамят и потом отдыхают на бутылке.
 

Sr13a

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.20
Сообщения
9
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Класс! Парни а емть у кого идея как создать спрос на кофе с собой в не очень проходном месте?
 

badfoxtv

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.03.20
Сообщения
13
Онлайн
11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мораль: Создай спрос и лови мамонтов )
 

iFl0uX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.20
Сообщения
9
Онлайн
6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тему нужно было назвать: Как создать спрос на хлам
 

SolBattany

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бабушке хоть осыпал часть кэша? П.С. А вообще напоминает цитату из фильма: "Продай мне эту ручку..."
 

Otrix777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.12.20
Сообщения
5
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм, интересная схема.
 

Nea1718

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
1д 10ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А Что делать если у тебя нет друга у которого Магазин и раскрученный Инстаграм аккаунт?
 

Boby Axelerod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
10
Онлайн
15ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А на кого настраивали таргет?
 

TheRealShit

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.21
Сообщения
37
Онлайн
13ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не плохо придумано :cool:
 

Rukarukumoёt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.21
Сообщения
8
Онлайн
11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Главное знать нужный подход)
 

pachenko_35

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.19
Сообщения
5
Онлайн
7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты
Сегодня поведаю вам историю о том, как имея смекалку и терпение извлечь прибыль из воздуха.


Началось всё с того, что одним днём я заехал проведать свою бабулю. Так вот, сели пить чай и мой взор упал на её сервант, в нём стояла куча всяких фарфоровых статуэток и восемь коллекционных Олимпийских мишек с летней олимпиады 80, которая проходила в Москве. Зайду думаю на Авито, гляну их стоимость, было всего пару вариантов и все они были разные по размеру. Цена колебалась от 1500 до 2500 рублей за штуку. Меня это заинтересовало и я подумал, что возможно получится их продать. Поговорив с бабулей, сказав, что часть денег я отдам ей, она дала добро и в этот же вечер они были уже у меня.

Я выставил их на Авито по 3000р за штуку, за неделю был всего один звонок и то, от какого-то зеваки. Я начал думать, как создать спрос на такой товар и в голову пришла идея.
У хорошего знакомого был свой онлайн магазин по продаже сотовых телефонов и + к нему страница в инсте с хорошей активностью. Думаю, а что если запустить разовую акцию на один iPhone X. Смысл схемы таков: Принеси нам 3 олимпийских мишки из коллекции "олимпиада 80" размером 11,5 см (таких объявлений на тот момент на Авито не было) и получи гарантированный приз "iPhone X".
Позвонив на следующий день своему знакомому мы всё обсудили, я сказал что с каждого проданного мишки я отстегну ему по 1к деревянных. Тема ему понравилась и в этот же день мы сняли небольшое видео для таргета в инсту. И сразу же отсняли видео с "победителем" сменив одежду и декорации, на будущее, чтоб мамонты не кричали, что это всё развод. Решили закинуть победное видео сразу же, как продадим всех медведей.
А на рекламном видео он держал в руках двух мишек а на столе лежал запечатанный айфон. Таким образом я создал спрос на никому не нужный товар.

Выложив несколько новых постов с разных аккаунтов на Авито,, установив цену уже в 8-10к деревянных. Сделал фото и описание, такое, что полностью подходило под конкурс, но не указывал то, что у меня на руках такое колличество, максимум 1-2. Зная, что третьего они всё равно не найдут)
После залета рекламы в инсту, мне посыпались звонки и мольбы отдать мишек, просили скидку.
Так, всего за три дня я распродал весь этот мусор и в общей сложности получил выхлоп 64.000, каждого я продал за 8к деревянных. Видели бы вы эти радостные лица мамонтов, в тот момент когда они забирали этих медведей))

Мораль сей басни такова: продать можно любое дерьмо, главное найти правильный подход.
Четко
 

chugun80

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.21
Сообщения
3
Онлайн
17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все это на лохов не в теме. Когда ы рабртаешь на профильных сайтах там таких бан на раз. Я в теме Нумизматики.далее Антиквариата. Далее Радиодитали. И везде надо искать только топ сайт и работать. А все эти молотки. мешки и авито это смех. Это развый кидок. А на проф сайтах если есть репа то ты и на другие вхож. А тут лирика. Но и мамонтом стал 3 раза выходя за грань профи. Халява она тянет. Но это жизнь.
 

oldQ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.21
Сообщения
6
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читал подобную тему про приворот. Приворот делался за символическую цену, но для его проведения нужен был, например, порошок из коренного зуба кашалота. А он продавался только в одном интернет-магазине. Догадались в чьём и по какой цене?
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Так а сколько бабушке отстегнул в итоге?
 

Sober

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.17
Сообщения
34
Онлайн
39д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Неплохо. Вспомнилось, как давным давно подобное делали с ворованными книгами из школьной библиотеки.
 

Rahimbabai

Юнга
Читатель
Регистрация
30.09.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор красавчик, такое надо ещё придумать. И
 

Tossik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это классика,так раньше продавцы магазинов пол кассы отдавали за хлам,когда перед ними спектакль разыгрывался,что этот хлам необходим,браво!
 

Kleptoman

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.21
Сообщения
24
Онлайн
14ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прикольная статья тем у кого язык подвешен)
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот это я понимаю бог маркетинга
 

SkaMaks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заставил меня улыбаться
 

LNS!

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.03.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 14ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Улыбнула статья. Подход довольно грамотный
 

deadpooolio

Юнга
Читатель
Регистрация
14.06.20
Сообщения
26
Онлайн
2д 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Неплохая единоразовая темка, ну так где-то что-то поменять доработать и можно ещё что-нибудь в таком духе замутить.
 

Ssergo

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.21
Сообщения
29
Онлайн
1д 15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Повеселил, прикольно
 

mr.ticher

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 6ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Уважуха,зачётная схема
 

mnemonik

Юнга
Изгнан
Регистрация
30.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 12ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а ведь это пример того ,что можно сделать
 
Сверху