• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Что будет, если ничего не делать?

Pr0metey

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
32
Онлайн
1д 13ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты и должен до конца своих дней отдавать своей матери максимум при ВОЗМОЖНОСТИ (мое мнение, не навязываю, но если спрашиваешь..).
Со стороны твоей матери конечно тоже странно звучит "поверь, если я скажу он купит все что надо мне, зачем мне напрягаться", обычно близкие наоборот стараются помогать тебе во всем, даже если ты уже вполне реализован. Я например, когда даю маме денег, то обычно она их никогда не берет, только на столе можно оставить.

Поговори, объясни, она должна понять. Если не поймет, то уйди через себя, но не забывай.
Никому он не должен,встречал в одной книге что деньги физически вообще не желательно передавать родным,помощь да но не деньгами,это ИМХО
 

vitalkonc

Пират
Читатель
Регистрация
09.12.22
Сообщения
58
Онлайн
1д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никому он не должен,встречал в одной книге что деньги физически вообще не желательно передавать родным,помощь да но не деньгами,это ИМХО
А чем помогать же , почему не деньгами,
 

vitalkonc

Пират
Читатель
Регистрация
09.12.22
Сообщения
58
Онлайн
1д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оплачивать счета можно самому,имеется ввиду не передавать физически деньги родным в руки.
довольно странно, бывало давал деньги, вообще никаких проблем это не вызвало
 

vitaly vion

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прочитал этот пост такая ситуация что хз куда двигатся ничто не мотивирует и кажется что все зря нет цели и не понимаю зачем вообще живу
 

ambriONE

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля зашел поскамить ,а довели до слез(
 

Gollum

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.22
Сообщения
27
Онлайн
1д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все как есть. Жизненно, сплошь и рядом! Как минимум Тс заставил задуматься о нужном)
 
Сверху