• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Черный арбитраж или Откровенный Фрод

KnyaZz

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.21
Сообщения
47
Онлайн
7д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток Пираты.
Тоже решил поделиться своею короткой но интересной историей которая была в 2014 году.
Партнерку называть не буду (но намекну), где работал. Но по сути, схема еще рабочая, но главное найти подход и оффера под нее.

Итак:
Дело было в 2014 году, работал я с ПП "Поцелуй Мой Зад" который предоставлял офферов по СНГ.
Я прекрасно знаю что бывает за фрод ПП, просто не выведешь монетку, и уйдет твой профиль в блок.
Но нашел я подход один, в этой ПП была возможность, и сейчас кстати есть, добиться выплаты по запросу. В день разрешалось выводить 1 раз в сутки, либо WM либо Qiwi.
Так как я арбитражил в то время, был и опыт, и средства, но с 2014 года как раз, конкуренция арбитражников просто росла как тесто, и прибыли с каждым днем было все меньше. Я пришел как раз в эту ПП (так как выплаты на товары были выше, разница до 70р за лид). Я уже готовил новый проект, и лишние вложения не помешают, особенно такие как я успел срубить за 7 дней с дядей Фродо:)

Я зарегистрировался в ПП, далее лил белым методом 2 недели трафик. Я даже поймал креатив, который принес мне допом за 11 дней около 35к рублей (чистыми), товар был КСБ-55 (может кто помнит)
Теперь мой аккаунт начинают проверять модераторы, на качество трафика, качество было на высоте, так как использовался слив на мобильные устройства и использовал Таргет@Mail. Через два дня после проверки, я вывожу средства партнерки. И мне доступен вывод по запросу. Далее я 3 дня сливаю на другие различные офферы что бы поддерживать волну выплат. Выплаты прилетали мгновенно, буквально минут за 10 после запроса.

И тут, я решил откровенно кинуть ПП. Был такой оффер "Варифорт" он был добавлен в то время буквально за неделю до моего фрода в ПП)..
Ценник за лид был космический, от 1890р до 3490р (зависел от Региона), если не ошибаюсь за 3490 была Армения.
Теперь я настраиваю трафик так, что бы знать где мой баннер от таргета покажется.
Регистрируюсь в всем известном буксе).. ставлю выплату 3$ за оформление заявки и подтверждения по телефону, и жду людей.
В первый день, всего согласились выполнить всего 3 человека. По написанной инструкции они все сделали. Но и поинтересовались, можно также и завтра:)
В итоге лил 6 или 7 дней, уже не помню. 45 лидов в +, причем около 20 лидов была Армения. + я также и разместил задание, что мол, заполнить, позвонят с ПП, сказать цена дорогая, специально, что бы были отказы, и не вызывать подозрений от ПП.

По итогу, заработанные средства, которые уходили в подтвержденку я выплачивал каждый день. По итогу, чистыми от схемы с дядей Фродо, я взял около 90к рублей за неделю. Но, не успел совершить последнюю транзакцию около 10к. Я дал запрос на вывод, и мой аккаунт ушел на проверку трафика. После чего, мой менеджер написал, что я внесен в Черный Список)..

PS: Проверка трафика начинается в тот момент, когда первая посылка дошла якобы до клиента, и лежит на почте. ПП звонит, а он их морозит.

Вот такая нехитрая связка была с Дядей Фродо)..
 

Migel Tsutsik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.09.20
Сообщения
1
Онлайн
3ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, ловко ты придумал) Подскажи пожалуйста, что это за такой всеми известный "букс"? Буду благодарен.
 
Сверху