• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Борьба с флудом на PB

Losic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.01.20
Сообщения
4
Онлайн
14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это конечно всё хорошо . НО ! Одно дело когда флуд отсекает человек ( модер ) , так и должно быть . Но , сука , когда этим занимается недопилиный БОТ - то это ПИЗДА !!! На соседнем борде 2 таких бота банит 90 % сообщений и тем !
 

money_telega

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте ув. читатели форума Пиратская Бухта!
В связи с тем, что в последнее время на форуме повысилась активность, (что не может не радовать) появились проблемы, а именно горы флуда.
Все вы видели сообщения типа: понятно, спасибо, интересно, жуть как интересно и.т.д
Пользователи, делают это в основном, для набива сообщений, чтобы иметь возможность читать темы с хайдами.
Мы(Администрация) только за, чтобы вы были активными, но активность должна быть разумной и корректной.
Исходя из выше описанных обстоятельств, было принято решение ввести ограничение по минимальному количеству символов.

С вчерашнего дня, для того что-бы оставить ответ в теме ваше сообщение должно содержать минимум 20 символов.
Хочу услышать ваше мнение на счет этого введения.
Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Хотел у вас спросить: те темы и схемы заработка которые одобрили модераторы можно смело покупать? Те кто схемы проверял точно пробывал на них заработать?
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в правилах сайта ПБ написано что флуд запрещён, но новички даже не читают эти правила))
очень бесят комментарии не несущие смысловой нагрузки.
придумайте что-нибудь еще кроме 20ти символов ! прошу вас.
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Хотел у вас спросить: те темы и схемы заработка которые одобрили модераторы можно смело покупать? Те кто схемы проверял точно пробывал на них заработать?
Уже не раз писал об этом.
Схемы заработка проходят обязательную проверку. Допускаются только рабочие. Но каждый должен понимать, что это не кнопки Бабло, и для заработка нужно включать голову и работать ручками. Помимо этого, в каждой теме и оставляю сообщения с небольшой резолюцией о схеме.
Паблик, нерабочие, или смутные схемы к продаже не допускаются.
п.с. Продажа схем разрешена только через гарант-сервис.
 

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем добра. Я считаю что вполне нормальное решение и не нужно больше ничего изобретать, поражаюсь сколько стратегов заломать руки, ноги и голову за одно. Новорэги так называемые это люди пришедшие сюда в надежде поправить свое материальное а возможно и гуманитарное положение. Но сталкиваются с правилами которые не внимательно читают но находят возможность их обойти, хакеры не иначе и если каждый раз пытаться найти антивирус начнется обрастание правилами которые приведут к тому что останутся только те кто понимает друг друга но никому из них ваши труды не нужны. Флуд который состоит из 2 или 3 слов можно легко пролистать не обращая внимания. для человека с наметаным глазом это не составит большого труда. Все хотят работать с профессионалами лишних вопросов нет, тревожат по делу. Несбыточные мечты. Не нужно городить большой забор дайте людям возможность если не войти в калитку то хоть глазом заглянуть.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Почему убрали возможность удалять сообщения? Иногда передумываешь что-то постить. Иногда случайно нажимаешь кнопку "ответить"(это у меня так бывает). В общем, удаление поста - это полезная опция. Было бы неплохо ее вернуть.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
поражаюсь сколько стратегов заломать руки, ноги и голову за одно. Новорэги так называемые это люди пришедшие сюда в надежде поправить свое материальное а возможно и гуманитарное положение.
Ага... В теме стоит хайд на 5-10-15 сообщений (реакций, дней нахождения на форуме и т.п.), а новорЭг первым сообщением, в первый день присутствия на фруме, пишет "Спасибо попробую", "Думаю будет работать" и т.д. Элементарная логика подскажет что он ещё не преодолел хайд, соответственно оценить схему адекватно не может! А если смог - значит имеет несколько аккаунтов... Ещё пример - сливы (те что без хайда)! Всё доступно и понятно расписано, вложений - 0р + 15 минут своего времени в интернете (поиск отзывов в гугле и начало работы), первое сообщение новорега - "А оно работает?". За то время что он ждёт ответа - он бы успел попробовать, и написать ОТЗЫВ! А отзыв уже воспринимали бы не как флуд! Ещё пример: человек не дал боту доступ к аккаунту, но поспешил обвинить всех в том что бот у него пиздит аккаунты - Слив - 25 Белых и актуальных схем по зароботку! , т.е. адекватность данного новорега - под большим вопросом. Такие сообщения: https://piratebuhta.club/threads/25-belyx-i-aktualnyx-sxem-po-zarobotku.31468/post-222317 , https://piratebuhta.club/threads/25-belyx-i-aktualnyx-sxem-po-zarobotku.31468/post-222331 - ты считаешь нормальными?

P.S. Так что может ты в чём-то и прав (границы слишком размыты), но в чём-то и нет! Если человек первым сообщением напишет что-то адекватное, то на него и внимания никто не обратит, воспримут спокойно, а если реальный бред, тогда - нафиг он тут нужен? Такие люди и сами ничего не подскажут, и то что им предложили обосрут, а вот те, кто прийдёт после них, на нормальные схемы уже и смотреть не станут, потому что отзывов о том что "эта схема гавно" - будет в теме дохера. Т.е. Информационного шума в бухте будет много, но вот полезной информации будет становится всё меньше. Обрати внимание на новостную ленту, она уже похожа на "Авито" + "Ответы mail.ru" + "Леди mail.ru", а ещё месяц назад. там были сплошные схемы.

P.P.S. Сорри за "многА букАФФ".
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему убрали возможность удалять сообщения? Иногда передумываешь что-то постить. Иногда случайно нажимаешь кнопку "ответить"(это у меня так бывает). В общем, удаление поста - это полезная опция. Было бы неплохо ее вернуть.
чтобы пиастры скорее всего не накручивали, поэтому и убрали... как пример, была такая фишка в акулах пера, (баг, глюк и т.д...) например создаёшь темку и сразу же её удаляешь, а пиастры оставались всё равно... можно было крутить и крутить, особенно в начале)

П.С. сам накруткой не занимался, за каждый свой пиастрик могу ответить))) в принципе Салазару я и написал об этом баге, хи-хи))) (кому-то по ходу малину обломал)))
 

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ага... В теме стоит хайд на 5-10-15 сообщений (реакций, дней нахождения на форуме и т.п.), а новорЭг первым сообщением, в первый день присутствия на фруме, пишет "Спасибо попробую", "Думаю будет работать" и т.д. Элементарная логика подскажет что он ещё не преодолел хайд, соответственно оценить схему адекватно не может! А если смог - значит имеет несколько аккаунтов... Ещё пример - сливы (те что без хайда)! Всё доступно и понятно расписано, вложений - 0р + 15 минут своего времени в интернете (поиск отзывов в гугле и начало работы), первое сообщение новорега - "А оно работает?". За то время что он ждёт ответа - он бы успел попробовать, и написать ОТЗЫВ! А отзыв уже воспринимали бы не как флуд! Ещё пример: человек не дал боту доступ к аккаунту, но поспешил обвинить всех в том что бот у него пиздит аккаунты - Слив - 25 Белых и актуальных схем по зароботку! , т.е. адекватность данного новорега - под большим вопросом. Такие сообщения: https://piratebuhta.club/threads/25-belyx-i-aktualnyx-sxem-po-zarobotku.31468/post-222317 , https://piratebuhta.club/threads/25-belyx-i-aktualnyx-sxem-po-zarobotku.31468/post-222331 - ты считаешь нормальными?

P.S. Так что может ты в чём-то и прав (границы слишком размыты), но в чём-то и нет! Если человек первым сообщением напишет что-то адекватное, то на него и внимания никто не обратит, воспримут спокойно, а если реальный бред, тогда - нафиг он тут нужен? Такие люди и сами ничего не подскажут, и то что им предложили обосрут, а вот те, кто прийдёт после них, на нормальные схемы уже и смотреть не станут, потому что отзывов о том что "эта схема гавно" - будет в теме дохера. Т.е. Информационного шума в бухте будет много, но вот полезной информации будет становится всё меньше. Обрати внимание на новостную ленту, она уже похожа на "Авито" + "Ответы mail.ru" + "Леди mail.ru", а ещё месяц назад. там были сплошные схемы.

P.P.S. Сорри за "многА букАФФ".
Всем добра. Не могу не согласится по поводу превращения ПБ на сайты выше сказанные, но так или иначе к этому бы пришло (популярность+халява этож просто магнит) торенты потихоньку перекочевали сюда. Так ведь для этого все и задумывалось я так предполагаю. Все это изначально обьявлялось как флуд и могли закинуть в бан. работы несомненно добавилось у кого то, если вы не можете на это смотреть значит нужно помочь смотрящему и просто сообщить об этом. (это просто мое видение проблемы) Я и сам иной раз готов написать всякой дребедени что бы попасть под хайд (просто словарь Даля перестал помогать в этом деле теперь гугл рулит а там полная .......а). Приходится общаться с такими индивидами что диву даешься как он вообще азбуку выучил, однако расстаемся каждый со своим интересом а внутри просто кипит. Люди разные кто хочет чтоб все было как положено, а другой считает себя умней и как китайцы копирует и отдает за халяву забирая все лавры себе. Если мне что то интересно я захажу смотрю читаю комменты и в любом случае остановлюсь на том где развернутый ответ а все остальное как везде не буду перечислять уже я думаю знают все. P.S. я не против мер ужесточения просто всего должно быть в меру.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Marbas, VIP-BROKER, DayZ, Уважаемая администрация, вы серьёзно думаете что спам в ЛС, это реальный способ борьбы с флудом? Какая нахуй бот-рассылка?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

n0rm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
13
Онлайн
3д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте ув. читатели форума Пиратская Бухта!
В связи с тем, что в последнее время на форуме повысилась активность, (что не может не радовать) появились проблемы, а именно горы флуда.
Все вы видели сообщения типа: понятно, спасибо, интересно, жуть как интересно и.т.д
Пользователи, делают это в основном, для набива сообщений, чтобы иметь возможность читать темы с хайдами.
Мы(Администрация) только за, чтобы вы были активными, но активность должна быть разумной и корректной.
Исходя из выше описанных обстоятельств, было принято решение ввести ограничение по минимальному количеству символов.

С вчерашнего дня, для того что-бы оставить ответ в теме ваше сообщение должно содержать минимум 20 символов.
Хочу услышать ваше мнение на счет этого введения.
Спасибо за внимание.
Теперь благодарность будет куда более глубокой... Очень полезная тема спасибо большое - считайте сами)
Полностью такое не ликвидировать) Флуд почему то кажется будет всегда, другое дело, когда в соответствующем разделе)
И вам спасибо.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 9м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Marbas, VIP-BROKER, DayZ, Уважаемая администрация, вы серьёзно думаете что спам в ЛС, это реальный способ борьбы с флудом? Какая нахуй бот-рассылка?
Рассылка - это один из способов рекламы. На форуме присутствуют коммерческие предложения. А реклама - двигатель торговли,так что ...
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
DayZ, Вводите функцию отказа от рекламы. Переводите её на платную основу. :) Прибыль будет х2
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 9м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
DayZ, Вводите функцию отказа от рекламы. Переводите её на платную основу. :) Прибыль будет х2
Никто не заставляет останавливаться над прочтением. Кому интересно возьмет себе,тем кому не нужно/не важно (как тебе) пройдут дальше.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
DayZ, Вводите функцию отказа от рекламы. Переводите её на платную основу. :) Прибыль будет х2
Все правильно DayZ написал. Форум - не благотворительная организация и требует финансовых затрат. Отсюда реклама, которая случается довольно редко. Можно пережить, учитывая ту пользу и возможности, которые дает Бухта бесплатно. Если что, можно попробовать закинуть Чайку в игнор. Но тогда не будут приходить вести о конкурсах, бонусах и т.д.))
 

rivervolga

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Здравствуйте ув. читатели форума Пиратская Бухта!
В связи с тем, что в последнее время на форуме повысилась активность, (что не может не радовать) появились проблемы, а именно горы флуда.
Все вы видели сообщения типа: понятно, спасибо, интересно, жуть как интересно и.т.д
Пользователи, делают это в основном, для набива сообщений, чтобы иметь возможность читать темы с хайдами.
Мы(Администрация) только за, чтобы вы были активными, но активность должна быть разумной и корректной.
Исходя из выше описанных обстоятельств, было принято решение ввести ограничение по минимальному количеству символов.

С вчерашнего дня, для того что-бы оставить ответ в теме ваше сообщение должно содержать минимум 20 символов.
Хочу услышать ваше мнение на счет этого введения.
Спасибо за внимание.
Здравая тема, я первый раз зарегистрировался и сразу начал бегать по форуму но поняв что я не могу посмотреть статью, начал флудить для набива сообщений в последствии был забанен, сейчас новый аккаунт, подхожу более грамотно к этому форуму, если бы не банили то было бы много флуда и слива закрытых схем на другие площадки.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
392
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравая тема, я первый раз зарегистрировался и сразу начал бегать по форуму но поняв что я не могу посмотреть статью, начал флудить для набива сообщений в последствии был забанен, сейчас новый аккаунт, подхожу более грамотно к этому форуму, если бы не банили то было бы много флуда и слива закрытых схем на другие площадки.
В бан отправляются абсолютно все кто набивает сообщения, день два и в бане, мы просматриваем все новые сообщения, личные профили с ебанутыми никами и т.д. Так что реально зря стараетесь набивая сообщения, только время тратите свое ))
 

rivervolga

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В бан отправляются абсолютно все кто набивает сообщения, день два и в бане, мы просматриваем все новые сообщения, личные профили с ебанутыми никами и т.д. Так что реально зря стараетесь набивая сообщения, только время тратите свое ))
А как вы определяете ебанутый ник или нет?
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
392
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

rivervolga

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ну я не думаю что здравомыслящий человек выберит себе ник такого допустим плана: r2t3yehw37uqk ))))
Согласен
А будет ли забанен профиль с подобным ником, но который при этом соблюдает правила форума?
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
392
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен
А будет ли забанен профиль с подобным ником, но который при этом соблюдает правила форума?
Нет конечно, профили просматриваются как и все сообщения пользователей в их аккаунте.
 

labash

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.09.21
Сообщения
18
Онлайн
5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На мой взгляд один из факторов,мотивирующий новых пользователей на флуд это 50 сообщений для просмотра контента
 
Сверху