• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Белый заработок на природе. 100к+ в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверенно!
Схема и продавец прошли проверку. Лично протестировал, работает! От себя скажу, что схема не сложная, подойдет для новичков с прямыми руками. Продавец дает полностью всю информацию и сопровождение по схеме. Чувствуется, что он занимается этим давно и отлично ориентируется в теме. Наличие у вас особых или специальных навыков не обязательно, все есть в схеме и если вы чего то не знаете, то обучитесь этому на ходу. Были проверенны доходы. ТС дал доступы к личным кабинетам, все в действительности так как заявлено и схема работает на потоке.
 

MixDay

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
23
Онлайн
450д 17ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Небольшой первый отзыв, пока что о приобретении и первых впечатлениях. Знаю тс по его активности на форуме. Понимал что человек не глуп, и раз выкатывает какую то схему, то я обязан ее попробовать. Расспросил о работе, меня все устроило и я решил ворваться.
Модель схемы мне кажется интересной. Сейчас ведётся подготовка всего что нужно для работы, думаю за неделю можно все успеть, там уже смогу дать обратку по первому профиту.
 

Judy_D

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
6
Онлайн
2д 3ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил схему, идея хорошая. Сам бы до этого точно не дошел, не потому что тут что то из ряда вон новое, просто ниша специфическая.
Уже начал работу и готовлюсь к старту, за неделю, а то и меньше можно все сделать и уже запуститься. Пока та математика которую я вижу в теории, мне нравиться. Посмотрим, что получится на практике.
 

Mihasik1992

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.02.20
Сообщения
17
Онлайн
510д 15ч 34м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Впервые покупаю тут схему, сделка состоялась через гаранта.
Купил схему сегодня, не успел еще разобраться со всем что есть.
Направление новое, конкуренции можно сказать нет и это есть хорошо.
Тс нормальный, отвечает на все вопросы обьемно. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Vovachikk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.19
Сообщения
2
Онлайн
3д 20ч 12м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Меня заинтересовала эта тема так как живу, можно сказать в лесу. )
Когда купил был немного расстроен, потому что я сам сейчас этим и занимаюсь. Думаю ну круто, купил мануал на дело которым уже почти год занимаюсь.) Мой пессимизм был развеян второй частью мануала, на третей я уже радостно поглаживал своего хомяка внутри, который жадно подсчитывал уровень прироста добычи денег. Сейчас я понимаю что пол года переводил товар, делал не то что нужно, плакать хочется но я держусь. Схема дала мне новое понимание, что с этим всем можно делать. Сейчас открылось несколько новых направлений куда можно с этим пойти и в данный момент я судорожно решаю куда. Так как прибыль разительно отличается от моей предыдущей. Мне просто повезло со схемой, по другому и сказать не могу. Работал почти весь год по ней, а тут такой буст в развитии. Тема сто процентов рабочая, по себе знаю.
 

Zheanya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.19
Сообщения
2
Онлайн
4д 21ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Знаю автора довольно давно. Раньше работал с ним несколько раз. Знаю что он толковый мужик у которого в голове постоянно рождаются топовые идеи, сколько с ним работали он постоянно выдавал перлы передовых технологий. Отзыв я пишу не потому что я знаю человека, а потому что взял его схему и искренне рад, что вновь начинаю с ним работать. Удивился когда увидел что он начал продавать свою схему. Купил схему потому как уверен, что этот человек в очередной раз выдаст что то из ряда вон крутое. Так и есть, схема проста до смешного. Когда я понял сколько денег на ней можно делать, я просто завалил ебало. Просто для сравнения, познакомился с женщиной из темы в этом направлении, начал с ней общаться, поведала она мне цифры. За это лето она сделала больше миллиона рублей на теме. Я честно говоря выпал в осадок. Как так, все под носом лежало а я бы никогда и не додумался до того, что на этом можно делать такие деньги.
У меня леса рядом нет, да и не любитель я из города куда то выезжать, для работы темы лес не обязателен. Даже скажу так, лес будет плюсом только на старте. Потом все это очень легко обходится, оплатой небольших денег правильным людям. Об этом кстати написано в самой схеме, ничего не скрывается и говориться как все нужно делать.
Схема топ, подойдет как школьнику так и старику. С легальностью все на уровне, нет никакого давления на совесть, наоборот получаешь благодарность тоннами. Спасибо ТС за очередной годный материал. С уважением.
 

RoFMoon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.17
Сообщения
2
Онлайн
968д 5ч 10м
Сделки
1
Нарушения
112 / 1
Привет, достаточно долго собирал деньги на другую схему, почти уже добрался до заветного числа нужных денег и тут я вижу появление нового игрока, точнее не совсем нового. Ну вы поняли, вижу что саргон предлагает свою схему заработка. На форуме я давно, и саргона часто вижу. То что он пишет, внушает ощущение того что человек как минимум не глуп. Мне всегда интересно чем занимаются такие люди. Они проводят тут кучу времени и видно что не глупы, значит они наверняка зарабатывают нормально денег, раз позволяют себе находиться тут чуть ли не целый день. У меня не получается так. Потому что все время хожу на работу. Вот мне и выдался шанс посмотреть чем занимается этот человек. Немного поразмыслив над тем стоит ли сходить с надуманной цели, напомню что хотел совсем другую схему купить. Решил что эта стоит дешевле и чеовеку я немного больше верю чем тому, решил купить.
Я все получил, прошел все этапы. Все готово к работе. Сейчас жду одну посылку без которой не могу запустить дело в работу. Как только прийдет, ринусь в бой. Схема действительно необычная и интересная, мне уже не терпится начать.
 

WakeUpAndDie

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.19
Сообщения
50
Онлайн
16д 20ч 9м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет, сегодня купил схему, ознакомился со вступительным материалом. Как и написано в описании - если есть рядом лес, схема вам очень хорошо подойдет) Это моя вторая покупка на форуме, ознакомившись с материалом, пока что доволен и думаю будут хорошие деньги) По профитам отпишу)
 

laterste

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.19
Сообщения
4
Онлайн
6д 23ч 9м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени всем, Купил схему. Автор говорил что она специфическая. Так и есть, специфическая.
Посмотрел я весь материал, могу сказать следующее, написано нормально, все понятно и т.д. Она рабочая и все такое, но
к сожалению работать по схеме не буду, не верю в те цифры которые написаны, мне кажется я только потеряю время. лучше займусь чем то что принесет мне деньги. Это мое мнение. К сожалению деньги мне не вернули, ссылаясь на то что моя проблема в том, что я не хочу тратить свое время. Так оно и есть поэтому претензий нет.
 
Последнее редактирование:

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Доброго времени всем, Купил схему. Автор говорил что она специфическая. Так и есть, специфическая.
Посмотрел я весь материал, могу сказать следующее, написано нормально, все понятно и т.д. Она рабочая и все такое, но
к сожалению работать по схеме не буду, не верю в те цифры которые написаны, мне кажется я только потеряю время. лучше займусь чем то что принесет мне деньги. Это мое мнение. К сожалению деньги мне не вернули, ссылаясь на то что моя проблема в том, что я не хочу тратить свое время. Так оно и есть поэтому претензий нет.
Здравствуй laterste.
Я на кануне вечером поразмыслил что с тобой делать. Твои слова хоть и косвенно но бросают тень на мое имя. Это нужно как то решать.
У меня к тебе предложение, заходи в тему и читай.

Читать предложение
 

Анталогия

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.19
Сообщения
14
Онлайн
19ч 18м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купила сегодня схему у автора, присматривалась к ней несколько дней. Увидела что вокруг ветки начинает разгораться какая то интрига. То, как автор подходит к решению вопроса внушает доверие. Купила, разбираюсь, предварительно скажу воплотить вполне реально, не особо напрягаясь, конкуренции практически нет. Леса рядом нет, я не переживаю, мне он и не нужен. Работала через гаранта, сделкой осталась довольна.
 

Sepe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.19
Сообщения
4
Онлайн
146д 2ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет, решил купить схему. На форуме я давно, и знаю автора. Хотя лично с ним не пересекались не разу. За его порядочность я был не в курсе и посему узнал у некоторых знакомых пиратов их мнение о нем. Все как один сказали что нормальный мужик, фуфло толкать точно не будет. Я еще поразмыслил денек и купил. Пока только вникаю в суть темы. Боялся что нужно будет лес рубить или махинации какие с землей проворачивать. Хоть и написано что тема белая, но часто под соусом белого подают серенькую темку с уклоном в черноту.
Тут все норм, схема белая и положение вещей меня устраивает.
Гарант сработал отлично, без всяких дневных холдов, как на некоторых других площадках. Заплатил, через 5 минут получил схему.
Саргон отвечает на все вопросы, общение нормальное, без пафоса и всякой гнили. Мнение по поводу работоспособности, тема 100% будет работать, суть ее проста как 2х2. По сумме заработка, как только пойму лично, что да как, напишу тут свое мнение.
 

laterste

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.19
Сообщения
4
Онлайн
6д 23ч 9м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени. Бегло пробегусь по событиям которые произошли.
Я купил эту схему. Когда увидел все и перечитал несколько раз я очень сильно усомнился в том что работая по ней, я смогу заработать указанные автором, сумы денег. Ну не верил я. Посмотрел посчитал и ничего не сходилось.
Свое мнение я описал в комментарии выше.
Саргон Предложил пари, взвесив все за и против, я согласился.

Всю неделю он работал, в первый и второй день я еще был уверен что победа за мной. На третий день у меня закралась нотка сомнения в этом, потому что пошли продажи.
Все общение велось через мои аккаунты, поэтому я вижу всю переписку, были мысли о подтасовке, но они просто беспочвенны.
Были и номера накладных с почты которые отслеживаются, и аккаунты людей которые пишут, все чисто. Скажу честно, я рылся в надежде найти зацепку но ничего. Доверяй но проверяй.
Сегодня в общем чате с Гарантом, Саргон написал что останавливает работу, на моем счету утром было 53 с небольшим, тысячи рублей.
Я Признаю свой проигрыш.
Саргон доказал работоспособность своей темы, тем самым нормально помог мне со стартом.
Тема работает и дает заявленный профит, автор в этом не обманул.
 

SvetloeBudushee

Пират
Читатель
Регистрация
13.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Добрый день!
Приобрёл данную тему, сейчас получу полный курс и начну действовать. Как будут результаты, так отпишусь.
Скажут одно, тема не «примитивная», как многие говорят. До этого додумается не каждый, но одно радует, что можно и не жить рядом с лесом.
Как будет первый профит, отпишусь в теме.
 

Mihasik1992

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.02.20
Сообщения
17
Онлайн
510д 15ч 34м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Пишу второй отзыв, а то мне все пишут в ЛС, я просто не хочу вам всем отвечать, вопросы то одни и те же. Расспрашивают, что и как?
Схема работает, это первое и самое главное. Профит есть, люди покупают, хоть это и не странно. Мне это тоже интересно поэтому я себе тоже беру.
По себестоимости)
Затраты на покупку уже окупились, работа не тяжелая , уделяю по минут 30 в день. Зашел проверил кто - что написал, ответил и все.
Больше сказать нечего, тема не сложная и действенная. Не нужно иметь 7 пядей во лбу, что бы этим заниматься, это ее безусловный плюс.
Саргон как автор, все рассказал, дал понимание где и как можно еще больше развернуться, сейчас поработаю немного так а потом уже попробую масштабировать.
 

werywell

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.17
Сообщения
1
Онлайн
968д 4ч 57м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты! Днями ранее купил схему заработка у Саргона. Уже разобрался со всем и начал работу, работа не сложная многие справятся с этим на раз-два. Леса у меня рядом нет и это не мешает мне работать, он мне не нужен. Тема для меня на удивление очень подходит, так как я раньше уже занимался похожим, но не в этом направлении, поэтому многое делаю на опыте, в двух словах так и не рассказать. Автору большое спасибо за толковую схему, могу рекомендовать.
 

MixDay

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
23
Онлайн
450д 17ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
С момента покупки прошло больше месяца. В начале я думал что запущу все за неделю, с этим немного задержался.
Первую прибыль получил на 11 день после покупки.
За эти 11 дней я успел немного переживать. Начал зарываться в работе, и делать не нужные вещи. Потом собрался, сел написал на листке все переменные которые имею и все решилось само собой. Все оказалось намного проще чем я себе выгнал в голове.
2го ноября я получил первую сделку и с этого момента я начал зарабатывать.
Сегодня у меня на рабочем кошельке 83 тысячи рублей, это результат за 3 недели и 3 дня.
Предполагаю, что месяц смогу закрыть на 100+.
Тема хорошая, изначально говорилось что направление необычное, как по мне ничего необычного. С нее можно выжать намного больше если грамотно к этому подойти, для этого конечно же нужна голова которая может думать. Всем хороших профитов, удачи.

Снимок экрана 2020-09-04 в 18.30.10.jpg
 

kasha66

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.19
Сообщения
1
Онлайн
153д 16ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сделал себе новогодний подарок, купил схему. На форуме часто пишут, что самая лучшая инвестиция, это инвестиция в свои мозги/умения. Так оно и есть. Все проходит а знания остаются.
Работая по схеме понимаю, что она ощутимо проста на старте и у нее есть потенциал для роста. Есть идеи как можно по другому с ней работать. Со дня покупки прошло 8 дней, сегодня был первый заказ, профит пошел и все идет по плану. Для тех кому интересно, трудно ли было запустить? Скажу так, немного нужно поднапрячься, но это всего пару дней работы а значит ничего сложного. На заводе работать куда сложнее и на много дешевле.
 

Анталогия

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.19
Сообщения
14
Онлайн
19ч 18м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет, несколько слов о теме. Как я и предполагала, тема работает. За три недели работы я заработала 57 к. р. С одной стороны это не много, с другой же стороны это почти в три раза больше чем я потратила на покупку схемы. Уверенна что дальше все будет лучше, потому что с каждым днем практики приходит новое понимание работы самой схемы. А это в свою очередь приводит к тому, что я начинаю больше к этому проникаться, и все получаеться лучше. Тема работает, ТСу спасибо большое!!!
 

Vovachikk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.19
Сообщения
2
Онлайн
3д 20ч 12м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну что ребят, решил написать пост, что бы вы перестали стучаться в лс с одним и тем же вопросом. Мне пишут в личку многие и спрашивают: Расскажи да расскажи, что там да как, а то боюсь что я этим тоже уже занимаюсь.
Я скажу вам, вряд ли вы этим занимаетесь. Направление редкое, и им занимаются не много людей. Мне просто повезло что так получилось.
И то что я раньше уже работал с этим не обесценивает мое вложение в покупку. Я потратив несколько сотен долларов, увеличил свой собственный заработок в разы, это к слову о том, что если ты уже этим занимаешься, то может схему покупать и не нужно. В моем случае покупка дала мне очень много плюсов. А в вашем случае я сильно сомневаюсь что произойдет такое же совпадение, что тема окажется такого же направления над которым вы работаете.
Раньше я по ней зарабатывал 50к в месяц + - , Сейчас получилось 108 к, и это не предел. Я вижу как идет развитие. Все.
 

onlineR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.19
Сообщения
4
Онлайн
146д 3ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Взял эту схему по природе, еще не все видел но мне кажется, что будет трудно. Потому что для меня это совсем все новое и я никогда этим не занимался. Саргон сказал что все будет выполнимо, только этими словами и живу))) Я не хочу показаться тем, кто ищет всем известную кнопку "БАБКИ" Я хочу работать и трудиться на благо себе. Но пока не увижу первые деньги буду относиться скептически.
 

Raassoke

Незнакомец
Premium
Регистрация
20.08.19
Сообщения
5
Онлайн
134д 6ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Оплатил схему через гаранта. Разбираюсь что тут и куда.
 

onlineR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.19
Сообщения
4
Онлайн
146д 3ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хочу уведомить, что получил всю схему на руки. теперь когда передо мной все карты, игра кажеться на такой уж и страшной.
Мнение о схеме улучшилось, работа начинаеться посмотрим что будет дальше. ТСу от меня личное благодарю, все доходчиво обьясняет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху