• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Белая схема с серым оттенком. Профит неограниченный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Отписываюсь по первому профиту.
Навыки СИ нужны, ибо от того зависит ваш выхлоп. В целом схема крутая.
Запустился в понедельник, сегодня поднял первый кэш. Дальше - больше.
За схему благодарен, уже полностью окупил её)
За 1 день 7500 р.
 

Mr.Coffeman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, приобрел схему у Пригорошни через гаранта, Салазару снова отдельное спасибо за оперативную работу. Интересный материал, изучаю. Автор отвечает оперативно, все по делу, за что мое уважение, как говорится. По результатам обязательно отпишу.
 

Sn0x

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени форумчане! И так долго сидя на форуме смотря как люди покупают схемы и зарабывают не плохие деньги, я долго думал и тут решился и купил мануал у данного автора. Почему у него, да потому что большинство отзывов и интересных тем именно у него. Всю сделку с покупкой делал через Салазара всё прошло на уровне быстро и оперативно передал деньги и уже читал мануал. По мануалу очень годный материал все расписано на доступном языке что даже поимет ребёнок, но все равно есть места где есть вопросы и автор отвечает на них в любое время суток дня и ночи, такое чувство что он не спит. Писал ему ночью по мануалу ответил все объяснил и продолжил спокойно дальше настраивать схему. Сейчас заканчиваю с настройкой и думаю скоро запускать. Как будет первый профит продолжу свой отзыв. Всем советую покупать именно у него, не капли не пожалел денег на приобретение данной схемы.
 

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый вечер, приобрел сегодня данный "товар", очень интересная схема, в интернете такую вы не найдете, приступил к подготовке, отвечает быстро и по делу ,по получению прибыли оставлю еще 1 отзыв.
 
Последнее редактирование:

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Выпущено очередное дополнение.
Увеличен поток платежеспособной ЦА в несколько раз. Выхлоп, соответственно, тоже.
Уже купившим просьба обратиться в личку либо Телеграмм.

Данное дополнение не последнее, следите за обновлениями.

Убедительная просьба: желающим приобрести схему внимательно читать ветку.
Практически на все вопросы так или иначе даны ответы.
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Всем доброго времени суток!

Выпущено очередное дополнение.
Увеличен поток платежеспособной ЦА в несколько раз. Выхлоп, соответственно, тоже.
Уже купившим просьба обратиться в личку либо Телеграмм.

Данное дополнение не последнее, следите за обновлениями.

Убедительная просьба: желающим приобрести схему внимательно читать ветку.
Практически на все вопросы так или иначе даны ответы.
Дополнение огонь!
Завтра дам старт.
По профиту от дополнения и по конверсии потом тут отпишусь.
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
219
Онлайн
26д 20ч 14м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Оставляю свой отзыв о схеме Пригоршни.
Покупал схему ещё в конце июля.
Запускал 2 раза.
Первый блин вышел комом. Не пошло у меня, хотя делал все по мануалу. В итоге забил и забыл про схему.
В конце сентября решил попробовать ещё раз, но уже взяв человека за процент от прибыли и переложив большую часть работы на него.
Спустя неделю я получил чистыми 15 тыс.
P.S. Дополнение ещё не применяли. Но планирую на неделе добавить.

Пригоршне ещё раз спасибо
 

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
Доброй ночи гангстеры! Мой первый опыт по приобретению платных схем состоялся пару часов назад, с чем меня можно поздравить) Я наверное замучал Пригоршня своими вопросами и просьбами скинуть полный курс, ибо не могу успокоиться и хочу узнать все и сразу, на что получил деликатное предложение действовать по первоначальной тактике) таким образом я изучил 1 часть и завтра приступаю к ее осуществлению. В целом по схеме могу сказать что это изощренная многоходовка, ведущая к профиту. Сложно описать картину в целом, поскольку сейчас доступ есть только к первой части. Придётся пошевелить локтями ради результата - и не удивительно, ведь если бы все было слишком просто, то и конкуренция была бы в разы больше , а значит сократился бы и срок годности самой схемы... навык СИ облегчит процесс достижения результата, а при отсутствии СИ - поможет его подкачать. Гарант Салазар - всем рекомендую - быстро и легко! Пригоршню побольше терпения для нас и успехов во всем! P.S. Забирайте схему пока не поздно !
 

0L0vZ3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.18
Сообщения
7
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты! Приобрел первую схему. Сделка прошла быстро. Пока в процессе изучения, на первый взгляд ничего сложного, все выполнима, пока не вошел в полный курс дела, очень интересно что получится) как будет первый профит напишу :)
 

MaksMen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Тему у Пригоршни покупал ещё в конце марта. Тема очень оригинальная и интересная!
Это была моя первая схема купленная на форуме.
Первый блин вышел комом- скорее всего от кривых рук!!! Забил я на всё это большой болт и спокойно продолжил работать на работе.
Время шло. Решили мы как то в выходные пивка с корешом попить в баньке, разговорились и как оказалось у него проблемы были на работе. Второй раз запускали уже вдвоём. И всё пошло по немногу.
В данный момент, занимается всем кореш. Профит есть и даже иногда бывает приличный!
Так что однозначно советую к покупке пока есть время купить!
Всем отличного профита!
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Продажи закрыты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху