• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Белая схема на ломбардах

SPORA81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Первый раз пишу тему на этом форуме.
Возможно напишу очень банальную вещь, но у меня получалось за день без особых проблем поднимать на ней в день 1000-2000грн. (2600-5000 рублей.)
Сразу напишу, что надо стартовый капитал для входа и мозги. Ничего трудного нет.

В общем, работал в таких ломбардах как "Скарбничка", "Перший ломбард", "Євро", "Благо" и тд. но остальные в основном шлак.
Суть в обычной перепродаже, НО в правильное время. Я с напарником например варился сугубо на технике apple.
Нужно иметь хотя бы где то 13.000 рублей. Окупается быстро.
В общем идём в тур по ломбардам и ищем технику в которой разбираетесь, если разница в рыночной цене и цене в ломбарде уже даёт вам хорошую потенциальную прибыль проверяем и покупаем. Если нет - ждём уценки. Уценка это наша основа, так как если товар не продаётся долго уценка просто огромной бывает.
Продаём где угодно ОЛХ/Авито, знакомым, всё таки всё абсолютно чисто, главное уметь проверять товар полностью от А до Я, что бы не купить брак, который тяжело будет продать.
Мой личный пример с айфоном 7 плюс джет блэк на 256гб. (Опишу по шагам)
1. Нашел в ломбарде айфон этот за 6.000грн. (15.700руб.)
2. Тщательно проверил и обнаружил пару косяков, которых обычный покупатель не заметит.
3. Купил за 6.000грн. (15.700руб.) (Что самое интересное, в соседнем ломбарде его оценили в 6.500грн.(17.000руб.))
4. Пошел к знакомому, он обзвонил ещё пару знакомых и через два часа я продал его за 8.400грн. (22.000руб.)
При этом я весь день просто ходил по ломбардам и попивал пивко, как итог заработал за день еблования 2.400грн (6.200руб.) и его можно было слить за 9.500-10.000грн, но хотел побыстрее.
Наше всё - уценка. разбираетесь в другой технике - перепродавайте её.

Мы таким макаром с 5000грн бюджета (13.000грн.) за недели две-три вышли уже в 20.000грн (52.000руб.)

Надеюсь кому то было полезно! Пользуйтесь! Если есть вопросы - буду отвечать в теме!
 

Mike_Raut

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже был на днях в доме, оказался в шоке от цен на телефоны, которые можно задвинуть на олкс на пару соток дороже и уже нормально жить
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты просто врывался в ломбард и покупал, то что хотел?? Или как это происходило?
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебе просто фартануло это не стабильность, обычно там один мусор в этих ломбардах
 

ArtemiuzMo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.07.20
Сообщения
7
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
привет, не спорю может даже иногда и зайти с ломбардом, но в конечном итоге фуфло продают + наценка, Но)))
 

Yessirski

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.20
Сообщения
10
Онлайн
6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
помню мелким был и долг надо было отдать, фотик заложил в ломбард))
 

ArtemiuzMo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.07.20
Сообщения
7
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
но иногда можна зароботать в ломбарде
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрел ходовые товары на сайтах ломбардов и сравнил их с Авито.Разница между ломбардом и Авито либо минимальна,либо вообще нет.Не стоит даже заморачиваться.
 

bobusobun

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обычный купи продай, просто плюс к источнику закупа подключен ломбард
 

SPORA81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрел ходовые товары на сайтах ломбардов и сравнил их с Авито.Разница между ломбардом и Авито либо минимальна,либо вообще нет.Не стоит даже заморачиваться.
Привет. Нету смысла смотреть на сайтах, так как там нету товаров с уценкой. Я сам когда смотрел по сайтам нету разницы в цене. Нужно именно физически ходить и искать.
 

SPORA81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты просто врывался в ломбард и покупал, то что хотел?? Или как это происходило?
Да, просто приходишь и там есть витрины с товаром - там пишет цены. Заходишь прямо в ломбарде в ОЛХ/Авито и смотришь где разница от 300 гривен хотя бы. А дальше просто: покупаешь - продаешь.
 

SPORA81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебе просто фартануло это не стабильность, обычно там один мусор в этих ломбардах
зависит от ломбарда. Я бы не незвал это фартом. Потому что если ты за день обойдешь 10-15 ломбардов в 1-2 будет хороший товар, ну и зароботок получиться где то от 500 до 2000 приблизительно. Конверсия около 10%
 

SPORA81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

SPORA81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
P.S. Кстати можно спокойно себе прикупить так телефон или ещё что то, в зависимости от того что тебе надо) При должном подходе можно сэкономить кругленькую сумму)
 

ZEPRUK

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.07.20
Сообщения
1
Онлайн
6ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идея хорошая, но хороший товар сотрудники прячут, ашлак выставляют. У сотрудников есть кенты которым они скидывают норм.технику по норм.ценам.Но не плохая затея!
 

777BigBoss777

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.07.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в ломбардах цены не ниже рыночных, редко удается там что-то урвать, я думаю этот способ заработка и так все знаю, купи продай, такое себе вообщем
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Идея хорошая, но хороший товар сотрудники прячут, ашлак выставляют. У сотрудников есть кенты которым они скидывают норм.технику по норм.ценам.Но не плохая затея!
+ У меня знакомый в ломбарде работает, иногда себе забирает всякий движ
 

SPORA81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в ломбардах цены не ниже рыночных, редко удается там что-то урвать, я думаю этот способ заработка и так все знаю, купи продай, такое себе вообщем
Знать и делать это разное. По началу не ниже, после уценки - ниже. Я могу заверить что не так много человек с этой темой ходит и что то ищет, потому шанс попасть на что то годное достаточно большой. Я работал в Украине, потому говорю конкретно за Украину
 

Gering

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Первый раз пишу тему на этом форуме.
Возможно напишу очень банальную вещь, но у меня получалось за день без особых проблем поднимать на ней в день 1000-2000грн. (2600-5000 рублей.)
Сразу напишу, что надо стартовый капитал для входа и мозги. Ничего трудного нет.

В общем, работал в таких ломбардах как "Скарбничка", "Перший ломбард", "Євро", "Благо" и тд. но остальные в основном шлак.
Суть в обычной перепродаже, НО в правильное время. Я с напарником например варился сугубо на технике apple.
Нужно иметь хотя бы где то 13.000 рублей. Окупается быстро.
В общем идём в тур по ломбардам и ищем технику в которой разбираетесь, если разница в рыночной цене и цене в ломбарде уже даёт вам хорошую потенциальную прибыль проверяем и покупаем. Если нет - ждём уценки. Уценка это наша основа, так как если товар не продаётся долго уценка просто огромной бывает.
Продаём где угодно ОЛХ/Авито, знакомым, всё таки всё абсолютно чисто, главное уметь проверять товар полностью от А до Я, что бы не купить брак, который тяжело будет продать.
Мой личный пример с айфоном 7 плюс джет блэк на 256гб. (Опишу по шагам)
1. Нашел в ломбарде айфон этот за 6.000грн. (15.700руб.)
2. Тщательно проверил и обнаружил пару косяков, которых обычный покупатель не заметит.
3. Купил за 6.000грн. (15.700руб.) (Что самое интересное, в соседнем ломбарде его оценили в 6.500грн.(17.000руб.))
4. Пошел к знакомому, он обзвонил ещё пару знакомых и через два часа я продал его за 8.400грн. (22.000руб.)
При этом я весь день просто ходил по ломбардам и попивал пивко, как итог заработал за день еблования 2.400грн (6.200руб.) и его можно было слить за 9.500-10.000грн, но хотел побыстрее.
Наше всё - уценка. разбираетесь в другой технике - перепродавайте её.

Мы таким макаром с 5000грн бюджета (13.000грн.) за недели две-три вышли уже в 20.000грн (52.000руб.)

Надеюсь кому то было полезно! Пользуйтесь! Если есть вопросы - буду отвечать в теме!
О,такая тема мне подходит, запишу
 

Миллионер

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.20
Сообщения
11
Онлайн
13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант, но нет. Нужен свой чел в ломбарде для красоты схемы, а так как и было ток выцеплять товар нагло торгуясь на интернет площадках, а так канешн ещё мой дед работал по подобной схеме
 

Feed47

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.07.20
Сообщения
4
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Первый раз пишу тему на этом форуме.
Возможно напишу очень банальную вещь, но у меня получалось за день без особых проблем поднимать на ней в день 1000-2000грн. (2600-5000 рублей.)
Сразу напишу, что надо стартовый капитал для входа и мозги. Ничего трудного нет.

В общем, работал в таких ломбардах как "Скарбничка", "Перший ломбард", "Євро", "Благо" и тд. но остальные в основном шлак.
Суть в обычной перепродаже, НО в правильное время. Я с напарником например варился сугубо на технике apple.
Нужно иметь хотя бы где то 13.000 рублей. Окупается быстро.
В общем идём в тур по ломбардам и ищем технику в которой разбираетесь, если разница в рыночной цене и цене в ломбарде уже даёт вам хорошую потенциальную прибыль проверяем и покупаем. Если нет - ждём уценки. Уценка это наша основа, так как если товар не продаётся долго уценка просто огромной бывает.
Продаём где угодно ОЛХ/Авито, знакомым, всё таки всё абсолютно чисто, главное уметь проверять товар полностью от А до Я, что бы не купить брак, который тяжело будет продать.
Мой личный пример с айфоном 7 плюс джет блэк на 256гб. (Опишу по шагам)
1. Нашел в ломбарде айфон этот за 6.000грн. (15.700руб.)
2. Тщательно проверил и обнаружил пару косяков, которых обычный покупатель не заметит.
3. Купил за 6.000грн. (15.700руб.) (Что самое интересное, в соседнем ломбарде его оценили в 6.500грн.(17.000руб.))
4. Пошел к знакомому, он обзвонил ещё пару знакомых и через два часа я продал его за 8.400грн. (22.000руб.)
При этом я весь день просто ходил по ломбардам и попивал пивко, как итог заработал за день еблования 2.400грн (6.200руб.) и его можно было слить за 9.500-10.000грн, но хотел побыстрее.
Наше всё - уценка. разбираетесь в другой технике - перепродавайте её.

Мы таким макаром с 5000грн бюджета (13.000грн.) за недели две-три вышли уже в 20.000грн (52.000руб.)

Надеюсь кому то было полезно! Пользуйтесь! Если есть вопросы - буду отвечать в теме!
Схема замороченная проще таким же Макаром покупать тачки из ломбарда навар веселее
 

Карточный игрок

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.08.20
Сообщения
14
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно тоже с Украины, надо будет попробовать, если что напишу свои успехи
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Давно пройдений етап, незнаю как где у меня в городе в Украине, прошарениє приемщики, и если хоть минимальний навар есть они сами викупают етот товар когда чел за ним не приходить, ми когдато по ночам караулили у ломбарда суточного по технике, и викупали просто у нарков или игроманов норм технику просто предлагая им по сути 40-50% от стоемости, место 30-40% ломбардовских.
 

MishkaBratishka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.08.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слишком много рисков и ещё в ломбардах редко что бывает хорошее
 
Сверху