• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [Пригоршня] Белая схема. Профит неограниченный. v. 2.0

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

Хочу представить вам мануал по заработку.

Красивая многоходовка. Платят сами и в добровольном порядке
Люди с деньгами, поток большой.
Последствий нет и быть не может, все законно.

Средний чек с одного человека - 3000-5000 рублей.
Работать - надо. Включать мозг - обязательно.

Цвет схемы
- белый.

Телефонные разговоры на начальных этапах, далее отработка в онлайне.
Предусмотрена возможность подключения полного онлайна.
Предусмотрена возможность полного пассива.


Навыки СИ
- все скрипты общения прикреплены к мануалу.

ЦА - неограниченная

Прибыль - неограниченная. Масштабируемость присутствует.

Сроки до первой прибыли - 3-4 дня после запуска.

Финансовые вложения - 1.000 - 2.000 рублей.

Живучесть схемы - будет жить долго.

Гарант - все сделки через Гарант Сервис. Стоимость Гаранта оплачиваете Вы.

Схема разделена на несколько этапов обучения.

Помимо всего основной упор сделан на консультации. Каждая копия имеет индивидуальные метки.
Грубо говоря без моей непосредственной помощи ничего не получится.




Цена за схему - 9.000 рублей.

Продажи по городам.
МСК, СПБ, Киев, Минск, Астана - по 3 копии.
Миллионники - 2 копии. В остальные города по одной.

Обратите внимание: схема работает не только на постсоветском пространстве.



Внимательно проверяйте написание моего линка в Телеграмме.
Не попадитесь на фейк. Еще лучше дублируйте здесь в ЛС.
Все сделки строго через Гарант-Сервис.

По всем вопросам Телеграмм: @prigorschnya



Внимание! В продаже две схемы, просьба указывать какая интересует сразу же при обращении.
Ссылки находятся чуть ниже этой строчки с пометкой *кликабельно*.
 
Последнее редактирование:

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Допущено к продаже!

Все сделки строго через Гарант-Сервис!

Очередная схема от Пригоршни. ТС очень давно на форуме, имеет большой опыт много сделок через ГС!
Схема разделена на несколько этапов обучения. Упор идет на личные консультации.
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
По стандарту: напишу здесь, дабы ответить на большинство поступающих вопросов.

Работать можно одному.

Схема рассчитана на массовость.

С одного человека мы имеем от 3.000 и выше.

Прибыль ограничена только вашими стараниями и потраченным временем.

МСК - 0/4.
СПБ - 0/4.
Киев - 0/4.
Минск - 0/4.
Астана - 0/4.
Норильск - продажи закрыты.
Абакан - продажи закрыты.
Минусинск - продажи закрыты.
Саяногорск - продажи закрыты.



По всем вопросам Телеграмм: @prigorschnya

Внимательно проверяйте написание моего линка в Телеграмме.
Не попадитесь на фейк. Еще лучше дублируйте здесь в ЛС.

Все сделки строго через Гарант-Сервис.


Скриншот выплат:

Screenshot1.png
 

rainseeker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.19
Сообщения
2
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
✌ приобрёл схему по скидке. так как мануал выдаётся порционно, то где-то через неделю или чуть больше мне будет видна вся картина и, также, по финансовым результатам будет понимание. ждите отзыв. распишу всё подробно.
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
219
Онлайн
26д 20ч 14м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Получил первую часть мануала.
Пока буду вести подготовку. После получу вторую часть.
Буду пробовать, посмотрим что получится в итоге.
Пригоршне спасибо за консультации!
 

dkabanin

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.18
Сообщения
95
Онлайн
14м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты!
Схемами Пригоршни интересовался давно, так как человек имеет богатый опыт, репутацию и множество положительных отзывов на форуме, но к сожалению не успел купить. И в один момент, пообщавшись с автором в телеге, я узнал о выходе этого мануала. Схему приобрёл сразу же после публикации. Сделку проводили через Гаранта, для безопасности моей и продавца. Все прошло быстро и чётко, несмотря на позднее время.
Теперь, собственно, о самом мануале. Для удобства подготовки и взаимодействия схема разделена на несколько частей, которые вы получаете дозировано, по мере продвижения подготовки. Написано все максимально понятно, тем не менее у меня, возникали вопросы, только лишь потому что нужно быть внимательнее в прочтении, а не читать по диагонали. Пригоршня отвечает спокойно на все возникающие вопросы и оказывает поддержку, автор очень отзывчив и с чувством юмора. Короче говоря работать с ним легко и приятно. На данный момент я в заключительной стадии подготовки, следующий отзыв напишу по профиту.
Добавлю, что покупку можно отбить очень быстро. Конечно не без стараний. Поработать придётся, но не напряжно.
 

rainseeker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.19
Сообщения
2
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
✌
получил весь мануал, сделал некоторое подготовительные действия. сейчас за городом, поэтому полноценный запуск будет с понедельника.
сейчас могу сказать, то Пригоршня интересную многоходовочку предлагает и тема реально рабочая. в конце недели подтвержу свои слова скринами заработка, потому что в теме я уверен и буду ей заниматься 100%
 

Menace13

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Это моя первая покупка на данном форуме, получил первую часть мануала, немного волнуюсь. Через неделю отпишусь по результату.
 

lexxxa7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.19
Сообщения
4
Онлайн
11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Начну попорядку: зарегестрировался специально дабы оставить отзыв, до этого просто мониторил форум. После выхода текущей версии решил купить: отписал продавцу в телеграмме, задал пару вопросов и взял. Отдельное спасибо Салазару за практически молниеносное проведение сделки. Касаемо мануала - все расписано четко, без воды, справится даже младенец, но поработать придётся. Сначала получил первую часть, после выполнения - вторую. В начале были определенные трудности, но подключив голову все встало на свои места. Тема рабочая, скриншот профита прилагаю. Касаемо продавца - все разжует, покажет, расскажет. В общем - отдельное спасибо.
Пока все, в будущем буду показывать результаты.
FCFDB3D0-C3F4-4016-B555-66FE48E3B544.jpeg
 

zim73

Незнакомец
Premium +
Регистрация
21.10.16
Сообщения
11
Онлайн
2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приобрел схему мне понравилось:cool: отпишусь по профиту результат чувствую должен быть не без стараний конечно же;)
 
Последнее редактирование:

lexxxa7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.19
Сообщения
4
Онлайн
11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Работаю по схеме около трёх недель, пока такие результаты.
Масштабировать можно, под себя подстроить можно. Пока что всем доволен.
4E5F22D1-B5D6-4429-BA8D-7F737D4862A5.jpeg
 

makenza001

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.19
Сообщения
41
Онлайн
3д 23ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет форумчане, приобрел схему у многоуважаемого ТСа, с первой частью уже познакомился и выполнил определенные пункты, не успев настроить уже поступали звонки, вторую часть начну выполнять уже сегодня, на первый взгляд после прочтения всей схемы можно сделать выводы, что без креатива и индивидуального подхода профит может быть не оправдан, так же хочу выделить ГС, совершение сделки не заставил долго ждать за это огромное спасибо! ТС помогает если что то не так сделаешь, и при не обходимости направит в нужное русло, отвечает быстро а это на мой взгляд важно на начальных этапах, буду выполнять вторую часть. По профиту отпишусь чуть позже
 

PrenG

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.09.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Купил мануал по скидке (за это спасибо). Сначала получил первую часть, а после выполнения первой части получил вторую. Схема отличная. Всё законно. Хочу сказать, что схема не для ленивых, потому что нужно приложить усилия. Пригоршня всегда отвечает на вопросы по схеме, иногда глупые. Начал выполнять вторую часть сразу после получения. Советую. После покупки не пожалеете.
 

Глафир

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.19
Сообщения
4
Онлайн
4ч 15м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всем добрый вечер. Сегодня купил мануал и начал действовать. Конкретику дам в следующем отзыве как запущу проект.
 

Rogrog

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.19
Сообщения
3
Онлайн
6ч 56м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Очень рад что успел купить у данного человека схему, да еще и со скидкой. Вторая по величине репутация на форуме - о многом говорит! Плюс, очень нравиться - что схема построена на постоянной консультации (чего порою так не хватает...)! Будем действовать! Заранее спасибо! Человек достойный и оперативный. Всё по делу - без лишней воды!
 

m666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.09.19
Сообщения
8
Онлайн
2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Купил схему , покупка прошло четко и быстро , спасибо Слазару) , получил первую часть и начал выполнять задания , в принципе пока что никаких трудностей не возникло , как получу все части дополню . Пригорши спасибо )
 

Punkrat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.05.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему по скидке. Был в раздумьях на счет покупки. Сделка прошла через гаранта в тлг буквально в пару минут. Первую част материала получил, есть задание, с которым на днях буду справляться. Пока финальная картина не очевидна, есть догадки. По результатам буду добавлять отзывы.
 

JonSilver

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.18
Сообщения
2
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему по скидке. Хитрая многоходовка ТС помогает, но придется изучить много нового, т.к. я немного подтупливаю в этой теме, тяжеловато... Но Уверен профит будет. Не кнопка БАБЛО, нужно время на подготовку! В выходные надеюсь запустить, по результатам отпишусь
 

Miguel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Скидка: 18 - 19 октября - цена 6.000 рублей.
В 00:00 20.10 стоимость станет прежней.


По всем вопросам Телеграмм: @prigorschnya
Все сделки через Гарант-Сервис
Доброго времени суток! Купил схему Пригоршни по скидке. Был вопрос - покупать или не !? Решился, купил. Сделка проходила через Гаранта . Все оперативно, на надлежащем уровне! Спасибо за помощь в проведении сделки! Ребята вежливые, адекватные+ знают своё дело) . Проводите сделки исключительно через гаранта! Будьте внимательны при написании ника в тг. Я сегодня чуть не попал. По самой схеме . Получил первую часть , ознакамливаюсь. На днях приступаю к выполнению заданий . Все доступно написано. Все понятно. Плюс можно задавать вопросы тс. По профиту отпишусь 100% . Ещё раз спасибо гаранту и тсу!
 

kirex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.16
Сообщения
8
Онлайн
2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Первая моя купленная схема на бухте да и в впринципе вообще, купил со скидкой спасибо большое за это. Раьотали через гаранда Салазара,все юыстрт и оперативно. Получил первую часть мануала, почти готов приступить. Пишу находясь на заводе.прийду домой и приступлю,по мере заработка буду писать.
 

lexxxa7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.19
Сообщения
4
Онлайн
11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Давно меня не было в связи с утерей пароля от аккаунта, спасибо Салазару за помощь в решении данной проблемы.
Касаемо схемы - все отлично! Работает, деньги идут. Нанял двух людей, схему перевёл полностью в пассив. Сентябрь не работал, вернулся в начале октября в дело.
Всем советую, Пригоршня - спасибо.
Скриншот за прибыль с начала месяца прилагаю

CA2FFC24-DA1E-4ED4-B996-F679AF402528.jpeg
 

DrZoidberg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем Доброго времени суток!!! Долго думал и наконец решился приобрести свою первую схему, выбор пал на схему от Пригоршни. Удачно приобрел схему со скидкой, спасибо автору за это) Покупку осуществлял через гаранта, Салазара, спасибо ему за помощь, все прошло довольно быстро. Пока что получил первую часть мануала, веду подготовительные операции, скоро приступлю к работе. По мере изучения схемы отпишусь о результатах.
 

Gibiskus007

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.19
Сообщения
7
Онлайн
13ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день! Уточнил некоторые вопросы, которые меня волновали, и приобрёл данную схему от Пригоршни со скидкой. Сделка прошла без каких-либо нареканий через гаранта Салазара. Получил первую часть, веду подготовку. По первому профиту отпишусь.
 

ilyastefan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.19
Сообщения
8
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
это была моя первая покупка на форуме, пока не могу точно сказать - удачная или нет, но по профиту отпишусь в теме. сделка прошла отлично, спасибо гаранту, автору мануала тоже, на все вопросы отвечает спокойно и готов помогать. заканчиваю подготовку и буду приступать к реализации схемы. спасибо.
 

GogaTm

Юнга
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
25
Онлайн
3д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет, на днях приобрел данную схему по скидке.Хочу сказать что в покупке не капли не разочарован, так как схема годная.Автор адекватно и понятно отвечает на вопросы.Пока в стадии подготовки , естественно по первому профиту отпишусь.
 
Сверху