• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Байка про то, как наказали педика

Coul MakGrat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На соседнем борде выложил товарищ. Приятного прочтения!
------------
Дело было товарищи в 2016 году , ударило нам с другом в голову жидкое говно , решили мы с ним блять поднять деньжат . Слышали мы с ним много рассказов за ловлю педофилов и прочей нечести , после чего эти гниды хорошо людям отдавали деньги . Ну а хули , чем мы хуже других ) Нашли мы блядину значит , которая разговаривала с педофилом по телефону и заманивала ему на хату , нашей ошибкой было то , что мы не сохраняли переписки и не записывали звонки , тк компромата для смягчения в суде было бы предостаточно . Самих педов мы брали из мамбы , их там как коррупции в Рашке , как дерьма ) В день бывало и по 2 педа обрабатывали ) Когда приезжал этот так называемый пед на адрес , девочка говорила ему мол иди к подъезду , я сейчас тебя встречу , но хуй ему в сраку , встречала его не девачка , я 4 здоровых спортика , у которых усраться тестостерона в крови и агрессии на прочих пидрил . После 5 минут беседы с этим педом в подъезде , это свидание плано перетекало в интимную обстановку в машину педофила , в которой он сидел по середине на задних местах между 2х бугаёв ) Это самый любимый момент , когда эта скатина перестаёт всё отрицать и понимает , что он никого уже не наебёт , что приехал там к другу итд ) Дальше мы отправлялись на пикник в лес , где эти гатилы чуть ли не бегали по речке голые в час ночи да и не в этом суть ) Эти пидары предлагали нам деньги , мы конечно не хотели их брать , но бывало , да чё я пизжу ) Отдавали они нормально :) По началу конечно было не очень много , но потом блять ... МЫ В СЕБЯ ПОВЕРИЛИ !! И додумались забрать у этого пидрилы иномарку .... Ну а хули ) Если заебали они ) И как то раз , тёмным романтическим вечерком , мы ему поехали возвращать машину за определённую сумму и вся романтика закончилась на том , что пока мы перегоняли машину , перед нами стал Автомобиль отечественного производства УАЗ ПАТРИОТ , замечательная машина и из этой замечательной машины повылазили "как ошмётки дерьма из дряхлой жопы старой бомжихи " Отряд СОБР , для тех кто не знает - это жёще , чем омон ) Ну и тут наше приключение закончилось . Поймали из всех кто был в этом деле несколько человек , остальных они не нашли ) Ну ебало нам в мусарне поразбивали конкретно , да и на шпагат нам помогали сесть ) Теперь ребятки , которые хотели поднять денежек и пожадничали ходят на подписке о невызде со 162 , 163 , 161 статьёй ) Через месяц суд и я скорее всего уеду , ну а в куче хуепутал которых посадили , так как по большей части сейчас там наркоманы , насильники итд ) Можно и заебаться ) Крч пацаны , двигайтесь грамотно и главное не жадничайте никогда )) Ну а по этой теме деньги поднимать реально , главно вести видео , и аудио фиксацию ) Ну и чтобы у педов был факт совращения , это не даст им написать на вас заявление , тк закроют его 100% Вот в чём была самая большая наша ошибка )
 

Kans

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.07.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
занятно
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да бля мало занятного,когда таких мразей(педов) больше чем нормальных людей,задумаешься порой о детях...эх бля к чему я это все.....
 

Kans

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.07.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это болезнь,отклонения,ну или дело в воспитании
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
На этом зарабатывать- рано или поздно закроют, ибо мусора за своих заступаются. Тесак вон довыебывался :( хотя я его далеко не почитаю, но тут, думаю, явно перебор- десяток годов будет под шконарем коротать.)
 

threads

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.05.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на кол сажать их, охуели они, даже водители маршруток попадаются...
 

Ncfm

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
56
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отчаянная хуйня, на самом деле)
 

Nikotin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
19
Онлайн
21ч 25м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Попали пацаны, хотя норм делом занимались, с педами только так нужно поступать
 

pupir

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.07.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
к успеху шел, не фортануло
 

illbeyourbestdrug

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.16
Сообщения
8
Онлайн
2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жадность губит
 

Русик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жадность губит
не жадность,,,а тупость ! По факту как там пел Ноггано? лучше по-немного ,но стабильно,чем один раз много. Ломаем Жору и ебём альбатрос.Конечно жаль пацанов,при граммотной голове в их быдло-комманде,могли радовать своими лицами родню ещё долго.Если есть доказуха на педофила ,это же он твой раб , на всю жизнь ё моё ! Но с этим тоже переигрывать не стоит,когда у человека ничего не осталось,он начинает дуреть...
 
Сверху