• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Автомобили за 30% от стоимости

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Приветствую Пираты. Думаю Вам приходилось видеть очень смачные цены на автомобили в даркнете, ДАЖЕ НА ДОСКАХ обьявлений по продаже АВТО.
Перед тем как купиться на сладкую стоимость, давайте я Вам расскажу о их происхождении..
Для изучения этого вопроса, мне было необходимо просерфить половину приложений подобных услуг по всему даркнету, пообщаться с клиентами этих сервисов, а так же с ТС'ами. Как Вам предложение - Мэрседэс GLE AMG 2020 года производства за 25 тысяч евро (пробег в пределах 15тыс км)?
1608407645869.png


А ауди в таком же ценовом диапазоне, таких же годов и пробега?

1608407687162.png


Очень сладкие предложения, кроме этого, очень легко, после проверки такого автомобиля Вы захотите его приобрести. Теперь к главному, эти авто берутся в лизинг в Европе, далее человек, который занимается перегоном, оформляет необходимые документы для пересечения границы в вашу страну, передает Вам автомобиль и Вы с довольным лицом радостно садитесь за руль. Но, есть нюанс, примерно через месяц, автомобиль начнут искать. И действительно, не мало таких автомобилей зарегистрированы и официально передвигаются по СНГ, но, тут важно "лечить" машину, такой лексикон использует человек который оказывает эти услуги. Под этим словом подразумевается ряд действий, которые совершаются при угоне автомобиля, перебив VIN номера, другие опознавательных знаков для дальнейшей регистрации коррупционным путем в органах регистрации авто.
В наше время, такие автомобили продаются с фейковыми ПТС и остальными документами которые идут в комплекте, по этому, если Вы не хотите попасться на подобного рода персонажей, проверяйте все документы через официальные источники. Или же можете воспользоваться подобными услугами напрямую, если верите в свои силы :)

Ну и по традиции:
СТАТЬЯ НАПИСАНА В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯХ, ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫДУМКА. НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПОВЛЕЧЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
 

kinbank

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.20
Сообщения
41
Онлайн
3д 18ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как всегда, халявный сыр - только в мышеловке. Всегда задавался вопросом, какого - так дешево, думал утопленники. А оно вон как - махинации с угоном.
 

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
183
Онлайн
21д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
А кто-то сталкивался в инстаграме на странички якобы машины из Германии со скидкой до 70% ? Там цены смешные ставили типо мерс за 25к вместо 100к. Были видео-фейк отзывы по СНГ якобы я получил машину, это действительно работает. Люди отправляли предоплату по 5-10к Евро
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
НА данный момент самое выгодно , это АВТО из США на сколько я знаю. Главное найти норм контору кто занимается пригоном , ну либо самому разбираться. Машины с аукционов , все посл дтп. Но можно подобрать вполне себе норм экзеплярчик , и по очень хорошей цене.

Минус- это долгое ожидание , 3-4 месяца. Ну и естественно то , что после дтп.
Как в РФ не знаю, но в РБ Актуальная тема
 

847847847

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.05.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 21ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема)))))
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А кто-то сталкивался в инстаграме на странички якобы машины из Германии со скидкой до 70% ? Там цены смешные ставили типо мерс за 25к вместо 100к. Были видео-фейк отзывы по СНГ якобы я получил машину, это действительно работает. Люди отправляли предоплату по 5-10к Евро
Хряпну в темку пару слов. Эти видосы активно покупают на сайтах про подработки. К примеру, ты выкидываешь объяву, мол сделать видос у Гелика в чёрном цвете, денег предлагаю 500 рублей, кто-то отзывается и дальше по накатанной. Штук 5 таких отзывов наклепал, потом в инсте сделал магаз и с мобильды натягал фоток. Ну а дальше по предоплате на изи снимаешь сливки. И так каждые 2 месяца новый магаз в Инсте
 

CheeetaH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.20
Сообщения
9
Онлайн
4д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
НА данный момент самое выгодно , это АВТО из США на сколько я знаю. Главное найти норм контору кто занимается пригоном , ну либо самому разбираться. Машины с аукционов , все посл дтп. Но можно подобрать вполне себе норм экзеплярчик , и по очень хорошей цене.

Минус- это долгое ожидание , 3-4 месяца. Ну и естественно то , что после дтп.
Как в РФ не знаю, но в РБ Актуальная тема
Авто из США внатуре было выгодной темой в самом начале пандемии, когда много людей в штатах остались без работы. Там по несколько машин в семье норма, и много людей продавали вторые/третьи/десятые машины, т.к. там почти все машины покупаются в кредит/лизинг.

Я даже тему здесь делал, можно было беху 13-14 года в нормальной комплектации за 5 баксов взять))))

Сейчас всё вернулось на круги своя. 90% тачек которая везутся из штатов на рынок СНГ - либо абсолютный тотал, либо утопленники.
Так что в целом, шо гнать с Европы, шо везти со Штатов - уже разницы особой и нет.
Разве что кому-то больше нравятся американские габариты и мили на спидометре.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
эту историю с Казахстаном слышал, то что в России открывали ОАО, директор берет машину в лизинг, птс не сдают банку, далее машина проходит по рукам, банк бьет тревогу поднимает свою безопасность, машина по итогу оказывается в Казахстане, по Казахстанским законом они не имеют право арестовывать покупателя, так как законы у них другие, но сейчас банки умные такой ошибки не допускают. как я знаю)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
tamik055, у Шелкова на канале вроде было. Вот там внатуре схемы, и мозги у людей работают получше швейцарских часов. Как услышал, от части, даже по доброму завидовал такому уму.
Правда без своих инспекторов в ГАИ и на таможне ловить в этом водоёме нехуй))
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
tamik055, у Шелкова на канале вроде было. Вот там внатуре схемы, и мозги у людей работают получше швейцарских часов. Как услышал, от части, даже по доброму завидовал такому уму.
Правда без своих инспекторов в ГАИ и на таможне ловить в этом водоёме нехуй))
да, спасибо что напомнил, согласен с тобой, схему задумали на высшем уровне, да без связей ни куда)))
 

Casperrr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как оплата происходит по данному предложению?
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Так у Чернова на канале тоже было в инсте автомагаз там брали предоплату 30% и сливались, а отзывы на бирже фриланса покупали
 

Босяк

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.21
Сообщения
5
Онлайн
9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Жулики Аферисты лучшие артисты
 

yeppo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.12.21
Сообщения
10
Онлайн
4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как всегда - коррупция всем руководит
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Схема конечно интересная. но сейчас все пробивается смотрится и проще и безопаснее купить Биток или Евробляху уже оформленную у нас. Только надо знать к кому обращаться.
А судя по тому сколько тягачи тянут битков спрос на них огромен.
 

ndnfndsnjknkj

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.22
Сообщения
13
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем отдавать комуто 25-35к чтобы потом отобрали машину и получить проблемы на годы вперед? День в карете три пешком:D Задумайтесь пацан!
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидел с дядькой в 2014г в Беларуси. Вообщем он с другом сняли офис , поставили стол , ноутбук , на стену повесили плакат машины. И мол наша контора пригонит Вам машину из Америки. Набрали 700.000$ но так и одной машины и не пригнали) Каждый месяц его дергали в штаб мол выплати и мы тебя раньше отпустим. Сидел он не плохо на промку не ходил , за него работали. Курил дорогие сигареты и говорит , я лучше 7 лет своих отсижу а дальше буду жить в шоколаде.
 

Карина13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.06.22
Сообщения
13
Онлайн
1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как раз пригодится при покупке авто
через пару месяцев
 

GarrySou

Пират
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
50
Онлайн
3д 11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидел с дядькой в 2014г в Беларуси. Вообщем он с другом сняли офис , поставили стол , ноутбук , на стену повесили плакат машины. И мол наша контора пригонит Вам машину из Америки. Набрали 700.000$ но так и одной машины и не пригнали) Каждый месяц его дергали в штаб мол выплати и мы тебя раньше отпустим. Сидел он не плохо на промку не ходил , за него работали. Курил дорогие сигареты и говорит , я лучше 7 лет своих отсижу а дальше буду жить в шоколаде.
хороший план, если наживу его никто не отберет)
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сидел с дядькой в 2014г в Беларуси. Вообщем он с другом сняли офис , поставили стол , ноутбук , на стену повесили плакат машины. И мол наша контора пригонит Вам машину из Америки. Набрали 700.000$ но так и одной машины и не пригнали) Каждый месяц его дергали в штаб мол выплати и мы тебя раньше отпустим. Сидел он не плохо на промку не ходил , за него работали. Курил дорогие сигареты и говорит , я лучше 7 лет своих отсижу а дальше буду жить в шоколаде.
700к на 2-их, по 350к на брата, копейки, чтобы терять 7 лет своей жизни в вонючих бараках...
 

Straubel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.22
Сообщения
9
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нда не знал откуда берутся такие ценники
 

OneGM

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из актуального, мог бы сделать обзор на аукционы настоящие , в нынешней ситуации с курсом (очень вкусно.)
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема чем- то напоминает растягивание резинки; докуда бы не дотянул, она все равно обратно к источнику вернется.

Комментарий про сидельца очень понравился, уверен что ради этого дядька тот это и мутил. Он уже был готов садиться а не думать как бабки с бизнеса сохранить или приумножить. Сдается что сразу понимал что долго не проканает и нужно как можно больше уцепить.

Единственное слабое место тут: идеи как спрятать 700к что бы никто даже не догадался в каком месте их искать. Как бы не казалось банальным, но шарик не такой уж и большой: как и в интернете у таких денег есть собственный след и как тот дядька их спрятал я удивляюсь. Мб с кем- то поделился или за долю малую сверточек оставил у кого - то, в любом случае - дядька красавец.
 

viovidi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
13
Онлайн
5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую Пираты. Думаю Вам приходилось видеть очень смачные цены на автомобили в даркнете, ДАЖЕ НА ДОСКАХ обьявлений по продаже АВТО.
Перед тем как купиться на сладкую стоимость, давайте я Вам расскажу о их происхождении..
Для изучения этого вопроса, мне было необходимо просерфить половину приложений подобных услуг по всему даркнету, пообщаться с клиентами этих сервисов, а так же с ТС'ами. Как Вам предложение - Мэрседэс GLE AMG 2020 года производства за 25 тысяч евро (пробег в пределах 15тыс км)?
Посмотреть вложение 21809

А ауди в таком же ценовом диапазоне, таких же годов и пробега?

Посмотреть вложение 21810

Очень сладкие предложения, кроме этого, очень легко, после проверки такого автомобиля Вы захотите его приобрести. Теперь к главному, эти авто берутся в лизинг в Европе, далее человек, который занимается перегоном, оформляет необходимые документы для пересечения границы в вашу страну, передает Вам автомобиль и Вы с довольным лицом радостно садитесь за руль. Но, есть нюанс, примерно через месяц, автомобиль начнут искать. И действительно, не мало таких автомобилей зарегистрированы и официально передвигаются по СНГ, но, тут важно "лечить" машину, такой лексикон использует человек который оказывает эти услуги. Под этим словом подразумевается ряд действий, которые совершаются при угоне автомобиля, перебив VIN номера, другие опознавательных знаков для дальнейшей регистрации коррупционным путем в органах регистрации авто.
В наше время, такие автомобили продаются с фейковыми ПТС и остальными документами которые идут в комплекте, по этому, если Вы не хотите попасться на подобного рода персонажей, проверяйте все документы через официальные источники. Или же можете воспользоваться подобными услугами напрямую, если верите в свои силы :)

Ну и по традиции:
СТАТЬЯ НАПИСАНА В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯХ, ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫДУМКА. НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПОВЛЕЧЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
БАЗА, я в Польше и тут целые фирмы такой фигней занимаются
 
Сверху