• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж на - https://piratebuhta.me/members/ffoxx.143549/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TC MoyDodyr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек написал по моей теме, на счет покупки строк по моему запросу. Не стал работать через гаранта, потому что не считаю сумму в 990р весомой для траты времени, видимо все таки придется даже такую мелочь вести через гаранта... Скинул ему чек, а да, кстати, говорит что работает наставником в Винки (Кто знает, тот поймет). Далее все как всегда, человек морозится, это не получается, то не получается, надо еще докинуть (Какая наглая сучка он все таки :D ) Сказал , что скинет старые логи,не тронутые тогда, скинул невалид, манибекать отказался. Профиль его 100%, потому что попросил перед сделкой написать мне на форуме. Все выше написанное выкладываю св скриншотах.

Его профиль на борде - https://piratebuhta.me/members/ffoxx.143549/
Его Телеграм - @sasha_burlay (Не основной, через сутки выложу тут основу, закину везде в блек)


P.S. Кто будет говорить , что я дол**еб, надо все делать через гаранта, уж извините, сужу людей по себе, не думал что есть такие мелочные.

Ааа.jpgphoto_2021-10-11_19-50-51.jpgА.jpgАа.jpgАаа.jpg
 

sergejbezbah

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
22
Онлайн
3д 3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть что удавятся за лишнюю копейку.
То и есть цена самого человека
 

piratbills

Пират
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
97
Онлайн
18д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Тема перенесена!

ffoxx даю 24 часа на урегулирование ситуации!
Это тот же человек что и в этой теме https://piratebuhta.me/threads/ljubitel-prodavat-musor-warrior_88.49576/#post-434168 . У него куча твинков как в тг, так и на форуме , пора уже делать закрытую или платную регистрацию , либо же улучшать защиту от твинков, так как таких становится все больше
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 12ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это тот же человек что и в этой теме https://piratebuhta.me/threads/ljubitel-prodavat-musor-warrior_88.49576/#post-434168 . У него куча твинков как в тг, так и на форуме , пора уже делать закрытую или платную регистрацию , либо же улучшать защиту от твинков, так как таких становится все больше
Без пруфов или каких то доказательств, что это один человек - банить никто не может. Касаемо платной регистрации, то смысла нет. Дело в другом, что все пытаются обойти гаранта и в связи с этим происходит подобные ситуации. Не один человек уже писал «А, ну сумма маленькая и я не думал что кинет» и всё в этом роде( Когда будут работать с гарантом, то 100про проблем не будет! Это теневой ресурс, тут хоть платная регистрация будет или бесплатная, то пока люди не будут с гарантом работать стабильно, то будут попадать в неприятные ситуации - это констатация факта!
 

TC MoyDodyr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без пруфов или каких то доказательств, что это один человек - банить никто не может. Касаемо платной регистрации, то смысла нет. Дело в другом, что все пытаются обойти гаранта и в связи с этим происходит подобные ситуации. Не один человек уже писал «А, ну сумма маленькая и я не думал что кинет» и всё в этом роде( Когда будут работать с гарантом, то 100про проблем не будет! Это теневой ресурс, тут хоть платная регистрация будет или бесплатная, то пока люди не будут с гарантом работать стабильно, то будут попадать в неприятные ситуации - это констатация факта!
Суть не в этом, я всегда работаю с гарантом, в особенности крупные суммы. Появились постоянные продавцы и покупатели, с которыми мы спокойно работаем без гаранта. Вот я и привык, что такие маленькие суммы уже никто не скамит. Дело не в том, что я думал, что здесь нету скамеров, а в самих мелочных скамерах, которые, как я думал, уже пропали
 

piratbills

Пират
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
97
Онлайн
18д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Без пруфов или каких то доказательств, что это один человек - банить никто не может. Касаемо платной регистрации, то смысла нет. Дело в другом, что все пытаются обойти гаранта и в связи с этим происходит подобные ситуации. Не один человек уже писал «А, ну сумма маленькая и я не думал что кинет» и всё в этом роде( Когда будут работать с гарантом, то 100про проблем не будет! Это теневой ресурс, тут хоть платная регистрация будет или бесплатная, то пока люди не будут с гарантом работать стабильно, то будут попадать в неприятные ситуации - это констатация факта!
Вот один из его аккаунтов, остальные увы заблочил и почистил диалоги
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху