• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж - @Bigsyo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Players

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
Мы работали сначала с человеком, которого у вас вроде бы недавно забанили. Он нам скинул контакты всех дропов и получается, это был один из дропов. Мы связались с ним, так как его счёт был готов к пробному заливу на 1000€, но мы решили не рисковать и отправили две транзакции по 120€. По приходу средств, человек сказал, что у него рейс на самолёт и его не будет +- два с половиной часа, после чего, он больше не выходил на связь и деньги так и не поступали на наши счета. Хоть он и сказал, что они придут скоро.

Снизу прикрепил скриншоты переписки, скриншоты транзакций (на одной из них, видно, что перевод был именно на его счёт), скриншот подтверждения его аккаунта на данном форуме и скриншот, который отправил он и тем самым подтвердив, что первая транзакция поступила на счёт.

Его телеграм: @frotPL

Его аккаунт на форуме - Bigsyo
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bigsyo, сутки на ответ!
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне почему - то кажется что это опять B I T C O I N S , новорег , скриншоты похожие как и у этого черта был телефон .
И я написал в личное сообщение на ПБ этому Players , и я ему не отвечал , и он сам написал мне в телеграмме .
Чую этот питух BITCOIN Дениска
 
Последнее редактирование:

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И он меня заблокировал в телеграмме))) Ну это питух Дениска 100% , думал опять на скамить , пидарас ебучий !
 

Players

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
Мне почему - то кажется что это опять B I T C O I N S , новорег , скриншоты похожие как и у этого черта был телефон .
И я написал в личное сообщение на ПБ этому Players , и я ему не отвечал , и он сам написал мне в телеграмме .
Чую этот питух BITCOIN Дениска
Глупый дурень, иди подделай скриншоты.
 

Players

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
И он меня заблокировал в телеграмме))) Ну это питух Дениска 100% , думал опять на скамить , пидарас ебучий !
Ты именно пиздец дурной))) кто тебя блокировал и кто тебе писал?
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Глупый дурень, иди подделай скриншоты.
Это ты пидрило 100% опять пришёл наебывать людей на ПБ . Я не когда не поделывал скриншоты . Дениска очко ебучее , пидарас встретится ты в жизни мне .
 

Players

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
Это ты пидрило 100% опять пришёл наебывать людей на ПБ . Я не когда не поделывал скриншоты . Дениска очко ебучее , пидарас встретится ты в жизни мне .
Пхахах....ну ты именно конкретное животное. Что ты там себе накрутил, не понятно, но стоит начать лечиться.

Та да, ты не подделывал ничего. Хватит этой клоунады. Это арбитраж, здесь никому твоё мнение не нужно.
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Администраторы , это Сумская шлюха BITCOINS , создал новый телеграмм . Чую эта шлюха опять обьявилась.
 

Вложения

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И опять этот заднеприводный Дениска Сумской меня заблокировал , когда ты вымрешь животное .
 

Вложения

Players

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
Администраторы , это Сумская шлюха BITCOINS , создал новый телеграмм . Чую эта шлюха опять обьявилась.
Какая ты яростная)) я прям не могу. Тебя так оскорбило, что с тобой никто не работает, понавыдумывала историй, понарисовывала скринов и бегает по форум и рассказывает о себе, что "лох".
 

Players

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
И опять этот заднеприводный Дениска Сумской меня заблокировал , когда ты вымрешь животное .
Пхаха...ну ты смешной)
Так а что с тобой неадыкватом ещё делать? Пишет мне какую-то фигню. Ты не интересный, чтобы с тобой общаться. Просто шут.
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая ты яростная)) я прям не могу. Тебя так оскорбило, что с тобой никто не работает, понавыдумывала историй, понарисовывала скринов и бегает по форум и рассказывает о себе, что "лох".
Дениска хуесоска , я во первых не обманываю людей , я порядочный человек , и не рисую скрины , я за людское . А ты пидарас ебучий хочешь опять скамить Пиратов . Сумская шлюха .
 

Players

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
Дениска хуесоска , я во первых не обманываю людей , я порядочный человек , и не рисую скрины , я за людское . А ты пидарас ебучий хочешь опять скамить Пиратов . Сумская шлюха .
Ты здесь дофига свойский?)
Никуда не впираешься, художник, экей клоун. В общем, как и твои сказки.
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не свойский , я тебе повторяю чепуха , я порядочный человек в отличии от тебя питуха заднеприводного!
Ты интернет ебучий герой , приезжай дура в Кривой Рог шлюха Сумская , я тебе поясню кто ты
 

Players

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
60,000 / 1
Я не свойский , я тебе повторяю чепуха , я порядочный человек в отличии от тебя питуха заднеприводного!
Ты интернет ебучий герой , приезжай дура в Кривой Рог шлюха Сумская , я тебе поясню кто ты
Что у тебя только эта тема то? Детская травма связанная с дырявой жопой? Ты мне не интересный, ты понимаешь? Ну нарисовал скринов, у тебя получилось, всё. Ты думаешь меня это сильно заденет? Или то, что ты невоспитанное животное, которое унижали родители, в детстве?! Эх...глупый ты, олух)

Тусуйся.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Промежуточное решение: Players является мультиаккаунтом исходя из следующего. В теме
https://piratebuhta.me/threads/podozritelnyj-pirat.50693/ этот пользователь искал ответчика но не помнил его ник на ПБ.
Доказательством того, что заблокированный пользователь B I T C O I N S и Players являются одним человеком послужили факты: 1) Пользователь B I T C O I N S и Players искали одного и того же человека, который принимал средства на DE IBAN.
2) Проанализировав скрины предоставленные истцом Players в этой теме и заблокированным за скам пользователем B I T C O I N S прихожу к выводу о том что они сделаны с одного телефона, что подтверждается идентичностью сетевых значков в верхней части скриншотов ( зачем выключенного звука, включенного wi-fi и выключенного мобильного интернета на обеих sim-картах ) и нижней части скриншотов ( панели управления ).
3) Оба пользователя используют виртуальные номера локации США (+1*********).
Сопоставив все собранные факты прихожу к выводу об обоснованности претензии Gooo00011 к истцу Players и необходимости блокировки истца на основании пп 3.2 Правил и Условий-запрещены мультиаккаунты.

Данное решение является промежуточным и не является решением по сути арбитража.
Решение по сути арбитража будет вынесено отдельно.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
чуйка на кидал меня никогда не подводит), слишком часто видел его темы, с большими бабками, хотел написать ему что он чепуха, решил дождаться пока наеб*т кого либо)
 

Bigsyo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.21
Сообщения
10
Онлайн
4д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большые проблемы со временем и связью т.к. нахожусь в другой стране. Прошу от администрации дополнительное время на ответ. Подтверждаю что это тот самый Дениска.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение по арбитражу:

Истец Players обвинил ответчика Bigsyo в скаме, ссылаясь на предоставленные скрины, которые по его субъективному мнению, доказывают факт кидка ответчиком на 240€.
В обоснование своих доводов указывает, что он якобы договорился с ответчиком об обнале 1000€.Что он работал сначала с человеком, которого у вас вроде бы недавно забанили ( имеется ввиду B I T C O I N S ) Он ему скинул контакты всех дропов и получается, это (ответчик) был один из дропов. Истец связался с ответчиком, так как его счёт был готов к пробному заливу на 1000€, но решил не рисковать и отправил две транзакции по 120€. По приходу средств ответчик сказал, что у него рейс на самолёт и его не будет +- два с половиной часа, после чего, он больше не выходил на связь и деньги так и не поступали на наши счета.

Свою позицию подтверждает скриншотами переписки, скриншотами транзакций (на одной из них по мнению истца видно, что перевод был именно на его счёт), скриншотом якобы подтверждения аккаунта ответчика на данном форуме и скриншотом, который якобы отправил ответчик и тем самым якобы подтвердив, что первая транзакция поступила на счёт.

Ответчик просит АМС дать ему дополнительное время на ответ по сути претензии, несмотря на это считаю возможным рассмотреть претензию без его участия на основании предоставленных истцом пруфов и иных имеющихся данных. Также считаю необходимым для обеспечения защиты ответчика от предъявленной претензии проанализировать сообщения истца и ответчика в темах на ПБ.

Промежуточным решением АМС истец был уличен пользователем ПБ Gooo00011 в создании мультиаккаунта заблокированного за скам пользователя B I T C O I N S
и заблокирован. В теме https://piratebuhta.me/threads/podozritelnyj-pirat.50693/
B I T C O I N S ( он же истец Players ) 25.10.2021 года обвинял некого неизвестного пользователя ПБ в том, что он пытался его обмануть с заливами на Германские счета, и предоставил скриншот из которого видно, что телеграмм этого пользователя зарегистрирован на виртуальный номер США (+1 ********* )
Из скриншота 10 предоставленного истцом видно, что телеграмм ответчика также зарегистрирован на виртуальный номер США ( +1 ******** )

Проанализировав предоставленные истцом скриншоты переписки с неизвестным человеком, который по утверждению истца является ответчиком, прихожу к следующему заключению:

Начиная с скриншота 1 до 8 между истцом и неизвестным человеком идёт деловая переписка в которой истец истец и неустановленное лицо в деловом ключе диалога с соблюдением субординации ( обращаясь к друг другу на ,,Вы" ) обсуждают условия сотрудничества. На 6 скрине неизвестный человек с помощью биржи ,,moonpay" возвращает на биткоин-адрес истца 120€ что видно из скрина биржи, что не логично для кидалова, равно как и признание неизвестного человека, которого истец называет кидком что именно у него сохранились средства ,,соскамившегося @BITCOINS_TG". Истец утверждал о двух транзакциях по 120€, однако предоставленные пруфы свидетельствуют лишь об одной транзакции, средства которой были возвращены истцу с помощью биржи ,,moonpay" что подтверждается частью 6 скрина. Скриншот 9 который содержит ссылку на профиль ответчика явно отличается от предыдущих скринов манерой общения, которая превращается из деловой в вульгарно ,,дружескую". На скрине 9 неизвестный человек обращается к истцу ,,бро" и называет себя ,,новорегом", хотя аккаунт ответчика на ПБ создан полгода назад. Истец так же обращается к неизвестному лицу на ,,ты". Время переписки на скриншоте 9- с 13:08 до 13:11. Анализируя скриншот 5, вижу, что переписка обрывается в 11:43 и начинается в 13:11 с вопроса истца ,,На месте" и продолжается в деловом ключе. Из этого следует, что между истцом и неизвестным человеком с 11:43 до 13:11 не происходило никакой переписки, манера общения на всех скринах переписки явно отличается от манеры общения на скрине 9, что в свою очередь даёт основания полагать, что скрин 9 поддельный и так как истец имеет опыт ведения нескольких аккаунтов одновременно что можно увидеть в теме https://piratebuhta.me/threads/pretenzija-k-b-i-t-c-o-i-n-s.50815/page-2#post-451741 между пользователями B I T C O I N S и HOLODec которые также являются мультиаккаунтами истца, и поддерживали друг друга в арбитраже против B I T C O I N S , а также учитывая вульгарную манеру общения мультиаккаунтов истца в темах по отношению к пострадавшему пользователю Gooo00011 , прихожу к выводу что истец имел необходимые навыки и умения, дабы подделать 9 скрин с целью подставить ответчика. Исходя из этого, не вижу взаимологической связи между скринами 1-8 и скрином 9, поэтому отклоняю его в качестве пруфа и признаю поддельным. Кроме вышеперечисленных фактов, истцом не представлено ни одного пруфа перехода с лс форума в Телеграмм ответчика, равно как и взаимосвязи переписки на скринах 1-8 с аккаунтом ответчика. Иные скрины не содержат никакой информации, подтверждающей факт кидка истца именно ответчиком. В ранее созданной 25.10.2021 г. теме https://piratebuhta.me/threads/podozritelnyj-pirat.50693/ истец сам не знает ник пользователя который якобы его кинул. В теме https://piratebuhta.me/threads/pretenzija-k-b-i-t-c-o-i-n-s.50815/page-2#post-451741 между истцом и ответчиком произошел бурный конфликт, в ходе которого Bigsyo ответчик ,,сдеанонил" истца, предоставив скрины с личными данными из соседнего форума в связи с тем, что последний отписал ответчику 25.10.2021 года с целью сотрудничества по заливам на Германские и Латвийские счета, которое не состоялось якобы по вине истца. Также стороны конфликта высказывались друг о друге в крайне негативном ключе, с чего можно сделать вывод о предварительно возникшей между ними личной неприязни, после чего дальнейшее сотрудничество между сторонами о котором утверждает истец - крайне маловероятно. Поскольку в обоих темах фигурирует одна дата: 25.10.2021 года, что прямо исходит из слов сторон, прихожу к выводу о том, что между истцом и ответчиком с 25.10.2021 года происходит конфликт на почве личной неприязни, что доводит возможный мотив истца для создания арбитража с вновь созданного мультиаккаунта и желание блокировки ответчика - месть за ,,деанон". Таким образом, с учётом того, что истец не представил достаточно достоверных пруфов кидка со стороны ответчика, слова и реплики сторон в арбитражах не могут служить пруфами обвинения ввиду их возможной недостоверности, иные пруфы- сообщения и темы свидетельствуют лишь в пользу защиты, а все сомнения должны трактоваться в пользу ответчика - прихожу к следующему выводу:

Вывод:

Претензия отклоняется как необоснованная,
факт кидка истца ответчиком не доведен достоверными пруфами.

Всегда пользуйтесь гарантом для избежания подобных ситуаций, а также старайтесь сохранить пруфы перехода с лс форума в Телеграмм. Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху