• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Алкоголь

ggabdulovich

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.21
Сообщения
39
Онлайн
1д 16ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Нормально так девчину отшил, ну а по поводу распития я думаю что в юном возрасте не особо думаешь о качестве и количестве
 

Barebuh

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Девчину можно пожалеть) Хорошо, что не в постеле))) Но это синька! А там всё что угодно и это не самое страшное, что могло произойти. А ещё понимаю автора, когда прогонял это событие в голове после посиделок и звонил этой даме. Хреновое чувтво)
Лет 15-17 сижу на пиве(( Каждый день не менее 1,5 литра. Ну и конечно периодически более крепкие напитки. Из них вместе взятых дней где-то год, полтора в трезвом уме. Хотя, как в трезвом, если учитывать, что от сивушных масел, алкоголя и.т.п организм освобождается примерно за 21 день, то... месяц, два. Жесть конечно. Но несколко месяцев назад заобщался с девчонкой, которая категорически против. Теперь завяжу и надолго ТОЧНО! Главное месяц без синьки просидеть). А так да, если ещё водяры хлебнуть, то мозг на утро полностью освобождается от воспоминаний плохих поступков, а они редко избегаются после сорокоградусной. Вообщем, могу часами рассуждать про вред синьки. А ещё, при раздумьях про синьку, возникают мысли про геноцид наций (относительно долгосрочная тема).
 

Gidramang

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.21
Сообщения
17
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чушь! Началось с того что они собрались побухать на НГ, и тут они уже идут грабить магазин и школьника где-то нашли. В новый год. Концовка не внушает доверия.
 

sarcazmitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
14
Онлайн
5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, Синечка конечно прикольно и весело, но потом можно таких дел наворотить, что и сам рад не будешь. Да и похмелье никто не отменял. А так как пить мало кто из нас умеет, то последствия могут быть непредсказуемыми.
 

Vendettaaa

Пират
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
61
Онлайн
16д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
К сожалению,в наше время ,пьющие люди в большей степени предрасположены к агрессии.
 

sarcazmitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
14
Онлайн
5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К сожалению,в наше время ,пьющие люди в большей степени предрасположены к агрессии.
Не всегда и не все. Зависит от человека, его мировоззрения, обстановки и многого другого
 

Plmnko

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 7ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да уж, бедная девочка. Сам раньше любил прибухнуть, в институтские годы был треш и угар, потом типа все хорошо, это не попойка это отдых, но через пару лет заметил что отдых стал еженедельно, да и объемы потребляемого в процессе отдыха стати ненормально большими, так что все, уже довольно давно я вообще не пью. Самое интересное что пить то и не тянет, а точнее иногда хочется пиво, но только вкус, с рыбкой и снеками, но состояние опьянение прям отвратительно, поэтому раз в пару месяцев баночку безалкогольного беру
 

Derick66

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.11.21
Сообщения
19
Онлайн
11ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наркотики это гадость, никогда не понимал как люди долбят разное дерьмо, но выпивать иногда даже в пользу. Иногда хочется бухнуть и забить на все окружающие проблемы
 

Junnior_capo

Юнга
Читатель
Регистрация
21.11.21
Сообщения
32
Онлайн
1д 14ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
7 лет вообще не пил алкоголя . Потом начал пить . Пришёл к выводу о том что алкоголь не открывает во мне лучшие качества . Минус по утру плохо и целый день тоже . Из плюсов ничего не привести
 

sarcazmitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
14
Онлайн
5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фу алко ваще ненавижу и не пью, а когда в магазе прохожу мимо витрины с бухлом, сразу рыгать тянет(
 

heavedem

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а за девочку жалко) а пить реально не стоит, сам уже сколько мучаюсь с этим
 

OneClickVer

Пират
Изгнан
Регистрация
11.01.22
Сообщения
51
Онлайн
2д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не употребляю алкоголь больше 3 лет. От слова совсем. Даже "за компанию" и "символически". Исключений нет. Просто для себя так решил. Мои близкие привыкли, но если попадаю в малознакомую компанию, то начинаются разговоры типа " ты что меня не уважаешь".
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Заебись, что апнули старую тему, хуй знает, чего я её раньше не видел))
Моя оценка - 9 обрыганых тёлок из 10.

Ну а то, шо полудурки по синей лавочке решили магаз въебать - тут ничего удивительного.
Из криминальной сводки запомнился один случай, где бухое тело с перцовкой и ножом обнесло киоск, блять, с хлебом.
Профит составил что-то около 500 гривен, само собой, его поймали в течении пары часов.
 

fatal1ty

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
64
Онлайн
5д 16ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мешать планчик и алкоголь нельзя, все знают и всем побоку)
Есть похожая история у меня.(только не на девушку :D)
 

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пьянство даже в скромном варианте не несет никаких позитивных перспектив, а для лиц, склонных к асоциальному поведению тем более. Есть статистика по которой расписано какие-то преступления из-за опьянения совершаются чаще
 

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не всегда прислушиваюсь к советам остальных, но тут, пожалуй, намотаю на ус!)
 

Eiko

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.06.22
Сообщения
25
Онлайн
2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно либо пить, либо баловаться натуралкой, тогдапотери сведены к минимуму
 

Note

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.06.22
Сообщения
25
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это послужит хорошим уроком на всю жизнь! У меня так одноклассник откинулся
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История забасная, только концовка не очень. Не употрябляйте, пацаны, вы еще матерям нужны!
 

Curry

Пират
Изгнан
Регистрация
20.06.22
Сообщения
70
Онлайн
1д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наркота - зло, в чистом или грязном виде, синька - чмо, но если в меру, то можно! Надеюсь, кто-нибудь вынесет урок из этого рассказа
 

Gintoki

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
69
Онлайн
1д 7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличное руководство, как отшить бабу одним действием)
 

ToniStark

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.05.22
Сообщения
101
Онлайн
3д 1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше по возможности как можно меньше пить алкоголя, многие проблемы случаюся иза алкоголя
 

injik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.22
Сообщения
10
Онлайн
11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В магазине специально бухашку выставляют на видное место - это "жидкая валюта" как для расчета на селе бабкам, так и руководству страны, ведь не думающим стадом легче руководить.
 

Kolkkkolp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.01.23
Сообщения
10
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так то девку жалко стало, посмеялся история улёт)
 

marginal57

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.22
Сообщения
53
Онлайн
3д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как-то раз был друга обрыгал)Но на девку "ленту пускать" - это сильно
 
Сверху