• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Алкоголь

KawaiLoli

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня нет интересных историй с алкоголем, сам я человек нелюдимый и плохо вливающийся в коллектив, но могу поделиться хорошим напитком. Недавно в "Ярче" увидел пивной напиток со вкусом кофе "Barista Coffee Beer Drink" по вполне обычной цене ~ 80р за 0.5л. И знаете, хотя меня одолевали сомнения, он оказался вполне себе. Хороший слабоалкогольный напиток с привкусом кофе, но чутка переборщили с сахаром. Хорошо подойдёт для тех, кто пьёт не ради эффекта, а ради вкуса (я надеюсь я не один такой).
 

asasasa

Юнга
Читатель
Регистрация
11.02.23
Сообщения
20
Онлайн
10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Алкоголь до добра не доведет. Можно быть счастливым и без него.
 

Хочу денег поднять

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
52
Онлайн
2д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ахах, вообще понял достаточно быстро, что если чувствуешь что что-то не нравится в человеке или компании в целом, то лучше их слить так сказать. наркота зло
 

ZampaKto

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
22
Онлайн
11ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За свои 22 года , я уже так сказать испытал на себе многое , и можно сказать понял что любой вид лёгкого кайфа в перспективе не принесет нечего хорошего , лучше по трезвому ,видишь людей и реальность такой какая она есть , и лучше таких друзей что бухают ,курят ,нюхают терять сразу, а то сам станешь таким как они .
 
Сверху