• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Алкоголь

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, я тут недавно и всех правил не знаю, хоть и ознакомился с FAQ и Правилами. Вообщем расскажу историю своей молодости, алкоголе и своих друзьях-дебилах, которые уже моими друзьями перестали быть)

Собрались мы с друзьями на Новый Год побухать, учились все в универе, но как учились, просто башляли и работали. Кто-то просто у родителей на шее сидел. Деньги вроде были, но не в достаточном количестве. Сняли кое-как двухкомнатную квартиру, закупили водки, каннабиса, колеса, коньяк и другой алкоголь, уже не вспомню. Вообщем были готовы оторваться. Начали пить... музыка, танцы... соревнования между собой кто больше выпьет... ну и мы уже в нормальной кондиции, но конечно же каждый пытается выглядеть трезвым. Знакомый, который работал на фабрике, где они как-то вручную лили бетонную плитку, пригласил девушек, неплохих кстати. Блондинка и брюнетка. Брюнетка мне понравилась сразу, к тому же она на меня посмотрела и улыбнулась, а я пока вроде соображал) Мы сидели за прямоугольным столом и я сидел в центре, где может сидеть один человек, но это ее не смутило, она подсела, я подвинулся ну и мы продолжили банкет. Разговорились, имя палить не буду, но она оказалась очень простой, в плохом смысле этого слова. Понравится ей не составило большого труда, а то что просто, для меня не очень интересно. Я перестал с ней разговаривать и переключился на пацанов, ну а она наоборот продолжала проявлять знаки внимания. Я не животное и дальше нормально с ней общался. Пытался не давать поводов ей, чтобы она ни на что не расчитывала, просто был вежлив, насколько это позволял алкоголь во мне, но увы, я ей понравился и она подсела очень близко и приобняла меня. И тут началось самое интересное. Пацанам она тоже понравилась, но они увидели что она сама ко мне подсела, пару раз подшутили нам нами, посватали ну и на этом все должно было закончиться. Но она начала щалить рукой, на что я сначала пытался не обращать внимание.
Пацаны позвали курить, я взял две, немного позалипал, поговорили ну и навеселе, забыв об этой девчонке я сел за стол. Она куда-то ушла. Ну как сел, еле дошел бля. Никому, никогда не советую мешать эффекты. Я уже был невменяемый, алкоголь не лез и я начал есть, причем прям много. Вернулась девчонка, как оказалось, она пошла проверить вторую комнату, свободна ли она и расспрашивала обо мне у того самого друга. Я пришел, как уже сказал и жрал как не в себя. Она опять подсела полубоком, закинула ногу на мою и прямо мне сказала о том что комната свободна. И тут я уже описываю слова своего друга, который сидел на противоположной стороне стола. Я развернулся лицом в ее сторону и меня просто вырвало... да да, на нее. Она отскочила так быстро, словно вообще не пила. Я бы хотел извиниться, но не мог, меня рвало (не смешивайте никогда). Не буду рассказывать как долго и как мне помогали, важно то что девочки ушли. И из-за этого много кто начал на меня гнать. Но мне было безразлично, я обнимал тазик. Но енергия ребят, которую они планировали выплеснуть в блондинку, по очереди не была израсходована и им захотелось приключений. Меня звать не стали, со мной осталось друг, который снял эту квартиру, он был самый ответственный и с ним после этого вечера мы еще немного общались, так как было о чем. Вообщем, ребятки закинулись колесами и захотели ограбить магазин. Я не знаю какой эффект дают колеса, не пробовал да и не интересно, хоть и планировал в этот вечер, но видимо им его хватило чтобы отключить мозг и действовать как животные. Магазин охранял молодой, толстый паренек, может школьник какой (серьезно). Как вы уже поняли, его просто снесли. А продавщицу запугали так, что она спряталась за кассой. Вынесли продукты, алкоголь и тд, но в магазине были камеры и менты приехали очень быстро. Из пяти человек убежал один, всех остальных приняли.
Мне было стыдно, в тот момент когда я оставался в квартире с тазиком, но не было стыдно, когда прибежал чел и начал все это рассказывать.
Какая же мораль у этой истории?
Не мешайте алкоголь и наркотики, ваш организм в ахуе от того что они начинают делать вместе. И это не пропаганда. Это серьезно убивает ваше как физическое так и ментальное здоровье. Не пытайтесь кого-то впечатлить (это наверное больше для молодых читателей Бухты хотя люди есть разные и могут не понимать этих вещей и уже в достаточно позднем возрасте). Это того не стоит. Просто употребляйте столько, сколько вам нужно чтобы просто ощутить эффект и почувствовать себя хорошо. Это же то, ради чего вы и употребляете. Ну и все что происходит, должно происходить. Не цепляйте за прошлое и не жалейте о том что сделали.

Спасибо тем кто прочитал. Не пытаюсь строить из себя мыслителя-мудреца. Просто делюсь своим опытом. Всем добра)
 
Последнее редактирование модератором:

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наркотики зло априори. Интересно почитать!
Удачи!
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аахах, вот ты девку обломал :D:D
 

ydrelim

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.20
Сообщения
50
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Бля, девченку жалко))
Всем привет, я тут недавно и всех правил не знаю, хоть и ознакомился с FAQ и Правилами. Вообщем расскажу историю своей молодости, алкоголе и своих друзьях-дебилах, которые уже моими друзьями перестали быть)

Собрались мы с друзьями на Новый Год побухать, учились все в универе, но как учились, просто башляли и работали. Кто-то просто у родителей на шее сидел. Деньги вроде были, но не в достаточном количестве. Сняли кое-как двухкомнатную квартиру, закупили водки, каннабиса, колеса, коньяк и другой алкоголь, уже не вспомню. Вообщем были готовы оторваться. Начали пить... музыка, танцы... соревнования между собой кто больше выпьет... ну и мы уже в нормальной кондиции, но конечно же каждый пытается выглядеть трезвым. Знакомый, который работал на фабрике, где они как-то вручную лили бетонную плитку, пригласил девушек, неплохих кстати. Блондинка и брюнетка. Брюнетка мне понравилась сразу, к тому же она на меня посмотрела и улыбнулась, а я пока вроде соображал) Мы сидели за прямоугольным столом и я сидел в центре, где может сидеть один человек, но это ее не смутило, она подсела, я подвинулся ну и мы продолжили банкет. Разговорились, имя палить не буду, но она оказалась очень простой, в плохом смысле этого слова. Понравится ей не составило большого труда, а то что просто, для меня не очень интересно. Я перестал с ней разговаривать и переключился на пацанов, ну а она наоборот продолжала проявлять знаки внимания. Я не животное и дальше нормально с ней общался. Пытался не давать поводов ей, чтобы она ни на что не расчитывала, просто был вежлив, насколько это позволял алкоголь во мне, но увы, я ей понравился и она подсела очень близко и приобняла меня. И тут началось самое интересное. Пацанам она тоже понравилась, но они увидели что она сама ко мне подсела, пару раз подшутили нам нами, посватали ну и на этом все должно было закончиться. Но она начала щалить рукой, на что я сначала пытался не обращать внимание. Пацаны позвали курить, я взял две, немного позалипал, поговорили ну и навеселе, забыв об этой девчонке я сел за стол. Она куда-то ушла. Ну как сел, еле дошел бля. Никому, никогда не советую мешать эффекты. Я уже был невменяемый, алкоголь не лез и я начал есть, причем прям много. Вернулась девчонка, как оказалось, она пошла проверить вторую комнату, свободна ли она и расспрашивала обо мне у того самого друга. Я пришел, как уже сказал и жрал как не в себя. Она опять подсела полубоком, закинула ногу на мою и прямо мне сказала о том что комната свободна. И тут я уже описываю слова своего друга, который сидел на противоположной стороне стола. Я развернулся лицом в ее сторону и меня просто вырвало... да да, на нее. Она отскочила так быстро, словно вообще не пила. Я бы хотел извиниться, но не мог, меня рвало (не смешивайте никогда). Не буду рассказывать как долго и как мне помогали, важно то что девочки ушли. И из-за этого много кто начал на меня гнать. Но мне было безразлично, я обнимал тазик. Но енергия ребят, которую они планировали выплеснуть в блондинку, по очереди не была израсходована и им захотелось приключений. Меня звать не стали, со мной осталось друг, который снял эту квартиру, он был самый ответственный и с ним после этого вечера мы еще немного общались, так как было о чем. Вообщем, ребятки закинулись колесами и захотели ограбить магазин. Я не знаю какой эффект дают колеса, не пробовал да и не интересно, хоть и планировал в этот вечер, но видимо им его хватило чтобы отключить мозг и действовать как животные. Магазин охранял молодой, толстый паренек, может школьник какой (серьезно). Как вы уже поняли, его просто снесли. А продавщицу запугали так, что она спряталась за кассой. Вынесли продукты, алкоголь и тд, но в магазине были камеры и менты приехали очень быстро. Из пяти человек убежал один, всех остальных приняли.
Мне было стыдно, в тот момент когда я оставался в квартире с тазиком, но не было стыдно, когда прибежал чел и начал все это рассказывать.
Какая же мораль у этой истории?
Не мешайте алкоголь и наркотики, ваш организм в ахуе от того что они начинают делать вместе. И это не пропаганда. Это серьезно убивает ваше как физическое так и ментальное здоровье. Не пытайтесь кого-то впечатлить (это наверное больше для молодых читателей Бухты хотя люди есть разные и могут не понимать этих вещей и уже в достаточно позднем возрасте). Это того не стоит. Просто употребляйте столько, сколько вам нужно чтобы просто ощутить эффект и почувствовать себя хорошо. Это же то, ради чего вы и употребляете. Ну и все что происходит, должно происходить. Не цепляйте за прошлое и не жалейте о том что сделали.

Спасибо тем кто прочитал. Не пытаюсь строить из себя мыслителя-мудреца. Просто делюсь своим опытом. Всем добра)
Бля, девчонку жалко)) Я просто представляю ее лицо и разочарование)
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жаль, что с той девчонкой ничего не вышло,а так, интересная история)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главная мораль- вообще ничего не употреблять,что может вызвать зависимость и пусть кратковременное помутнение рассудка.Ни алкоголь,ни уж тем более наркотики.Да, возможно будешь в компании белой вороной,но есть другие компании, в которой будешь своим.Потому что столько случайных преступлений твориться по "этой"лавочке...
 

npodd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.05.20
Сообщения
9
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахах, спасибо за совет братец, но я считаю что лучше просто выпить, чем что то курить
 

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахах, спасибо за совет братец, но я считаю что лучше просто выпить, чем что то курить
Так я уже тоже выступаю против курения и вообще смешивания чего-либо. Как показывает практика, в моей жизни все через жопу, если я даже немного выпью)
 
Последнее редактирование:

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Редко читаю здесь истории, ну очень понравилось, однозначно лайк.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне вот одно интересно ........ чем руководствуется человек когда ебашит сообщение большим шрифтом? Ну типо так лучше отложится в памяти/мозгу/ или еще хз где. Ну тогда надо было еще и цвет слов ебануть ярко красный, ну что бы уж вообще прям пиздец был.
Вы бы лучше писали без ошибок соблюдая орфографию и абзацы.

Тут не общество слепых и все прекрасно всё видят !!!
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Мне вот одно интересно ........ чем руководствуется человек когда ебашит сообщение большим шрифтом? Ну типо так лучше отложится в памяти/мозгу/ или еще хз где. Ну тогда надо было еще и цвет слов ебануть ярко красный, ну что бы уж вообще прям пиздец был.

Тут не общество слепых и все прекрасно всё видят !!!
Это типо что бы больше текста казалось, ты не шаришь.
 

DorianTM

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.20
Сообщения
25
Онлайн
20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жаль девочку ), интересно было читать)
 

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главная мораль- вообще ничего не употреблять,что может вызвать зависимость и пусть кратковременное помутнение рассудка.Ни алкоголь,ни уж тем более наркотики.Да, возможно будешь в компании белой вороной,но есть другие компании, в которой будешь своим.Потому что столько случайных преступлений твориться по "этой"лавочке...
Да, конечно. Не вижу ничего плохого в том чтобы выделяться. Главное – чтобы тебе было комфортно и ты был собой)
Редко читаю здесь истории, ну очень понравилось, однозначно лайк.
Спасибо))
 
Последнее редактирование:

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне вот одно интересно ........ чем руководствуется человек когда ебашит сообщение большим шрифтом? Ну типо так лучше отложится в памяти/мозгу/ или еще хз где. Ну тогда надо было еще и цвет слов ебануть ярко красный, ну что бы уж вообще прям пиздец был.
Вы бы лучше писали без ошибок соблюдая орфографию и абзацы.

Тут не общество слепых и все прекрасно всё видят !!!
Вообще с телефона так удобней читать))

Это типо что бы больше текста казалось, ты не шаришь.
Но блэт, меня просекли)))
Это шутка если что, я просто увеличил шрифт, для более комфортного чтения)
 
Последнее редактирование:

mr_diabetik

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
387
Онлайн
14д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так ты что,прямо на девку "саблю пустил?")))))
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я лично знаю людей, которые живут по принципу - каждый день они выпивают пива (хуй знает сколько, полтора литра, два, три), дожидаются выходных и хуярят как не в себя, тоесть бухают прям так конкретно, водяру, коньяк, всё что угодно. Отсыпаются идут на работу и всё повторяется, неделя за неделей, год за годом. Вот это точно хуйня, которая никак не позволяет жить тебе качественно. Здоровый образ жизни куда пизже, но даже в здоровом образе жизни у тебя начинает болеть то, болеть это и ты никак не можешь повлиять на это. Нога заболела, спину прихватило, а какого хуя она заболела, не знаешь. При том, что ты не куришь и не пьёшь, спортом занимаешься, а тут ты ещё куришь и пьешь, добавляя к своему не и так не совершенному телу, кучу всякой нездоровой хуйни, которая потом лет так в 40-50, будет так напоминать о себе.

Короче алкоголь, это не здравая тема, плюс у него ещё есть одна отвратительная черта - это агрессия. Если от сигарет кроме вреда здоровью вы больше ничего не делаете, то от алкоголя вы ещё и во круг можете наделать и жизнь свою испортить.
 
Последнее редактирование:

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я лично знаю людей, которые живут по принципу - каждый день они выпивают пива (хуй знает сколько, полтора литра, два, три), дожидаются выходных и хуярят как не в себя, тоесть бухают прям так конкретно, водяру, коньяк, всё что угодно. Отсыпаются идут на работу и всё повторяется, неделя за неделей, год за годом. Вот это точно хуйня, которая никак не позволяет жить тебе качественно. Здоровый образ жизни куда пизже, но даже в здоровом образе жизни у тебя начинает болеть то, болеть это и ты никак не можешь повлиять на это. Нога заболела, спину прихватило, а какого хуя она заболела, не знаешь. При том, что ты не куришь и не пьёшь, спортом занимаешься, а тут ты ещё куришь и пьешь, добавляя к своему не и так не совершенному телу кучу всякой нездоровой хуйни, которая потом лет так в 40-50, будет так напоминать о себе.

Короче алкоголь, это не здравая тема, плюс у него ещё есть одна отвратительная черта - это агрессия. Если от сигарет кроме вреда здоровью вы больше ничего не делаете, то от алкоголя вы ещё и во круг можете наделать и жизнь свою испортить.
Так мало того что алкаши выглядят как сгнившые помидоры, так еще и тратят последние деньги на алкоголь, которые могли бы потратить на более толковые вещи.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так мало того что алкаши выглядят как сгнившые помидоры, так еще и тратят последние деньги на алкоголь, которые могли бы потратить на более толковые вещи.
Это ко всем относится, даже если ты молодой ,не пропитый, ну возьми ты эти деньги которые хотел потратить на пиво и сигареты, вложи в таргет своего тг канала.
Лучшие инвестиции, это инвестиции в самого себя, они всегда окупятся.
 
Последнее редактирование:

Artemich

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
На девчёнку блевать тебе точно не стыдно было)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мораль сей басни такова: бухать не нужно нам в дрова, и лучше здесь сидеть без дела, чем под крестом оставить тело
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольно, с девушками ты общаешься, в жизни чего только не может быть. Когда я молодой был, какую только хрень не пробывал, но больше склонялся к натуральному продукту. Вино сам делал, на винных дрожжах брагу на самогон ставил. Когда конопля на полях созревала, она заменяла алкоголь, а дальше больше, мак, чуть ли ни в каждом огороде рос, Тогда ни какая отрава больше не нужна. Подсаживаешься на иглу быстро, а вот обратную сторону медали, и врагу не пожелаешь. Лечит время, месяц целый пережить надо, на трезвую голову. Рецепт от любой отравы помогает что бы слезть с неё. Сейчас я отец и дед уже, с годами понимаешь, что жить с трезвой головой куда лучше. Долго держать себя под контролем не у всех получается. Мозг каждый раз за тебя примет решенье и придумает повод .... Кто бывал в теме, тот поймёт, привыкание к любому припарату , психологию твою нарушают, и ты уже мыслишь по другому. Всем добра желаю, и будьте аккуратней с отравой, не забывайте про обратную сторону медали, а ещё лучше держаться от неё подальше.
 
Сверху