• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

@Alex232310 (ТГ) - Кидала

Скам в 40 лет ради удовольствия и манипулирования когда есть море других дел - это нормально?

  • Нет - это маньячество

  • Да - я маньяк


Результаты будут видны только после голосования.

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Короче Пираты - это пиздец, таких я еще не встречал)))
Началась эта история еще в Июне - когда этот чел написал мне по поводу обнала БА (DE), я размещал объяву о покупке, вроде даже тут, но суть не в этом)
Для меня было вполне ожидаемо получать в тг смс по этому поводу, так же написал и этот чувак.
Его ник в тг: @Alex232310

[ ГЛАВА 1 | ВВЕДЕНИЕ ]

Он сказал, что у него тяжелая ситуация - мол 2 года как ушел из каржа, белый бизнес сгорел и вот он теперь хочет обратно - мол нужна помощь)
С собой притащил 2 БА (на 20к$ и на ЛЯМ$) - это не шутка, только его хуй сналишь, потому что (смс и т.д)
Я их лично видел, заходил - да и пох, на продажу теперь пойдут)))
Дальше - больше, мы стали созваниваться - я слушаю, мужик (Лет 40 на вскидку), слышу жену, периодически мелькает его дочь.
И вот мы разговоры разговариваем - чего я бл$ть только не слышал и про Чеченцев, которым он 20к$ должен (и про то, как эти Чехи его жену его как бы "Случайно" встречают иногда - ВОТ ) и про семью, с которой скандалы из-за отсутствия средств)
Меня тут знают - я достаточно молодой парень, он в свою очередь действительно в разы старше (Сам он с УКР, акцент + сам признавался (ну тут все же догадки).

Итак - вот он рассказывает мне всю эту парашу, я хаваю, т.к чел опытнее меня во многих моментах ( Я про темные зарубежные темы ), параллельно леча меня по разной хуетени из серии - честность и благородство, далее все еще веселее - чел таки выпросил 30$ (Сам он заработать не мог - ни логов, ничего не было + групп тоже, т.к он еще из старой гвардии - для него WWH и ПБ - это пустые звуки, у него свои охуенные контакты и ему готовы дать лог Binance за хорошие деньги (140$) помочь по старой службе так сказать - у него на руках есть бабки (100$) + он огромный молодец и шарит за вывод и работу с криптой (ему тоже дали схему старые контакты).

[ ГЛАВА 2 | ЗАПУСК АХУЕВАНИЯ ]

Он получает 30$ и селлер Binance резко сливается - из серии уехал в отпуск, будет через 2 дня, уже напрягся - мол странно, 40 лет ( скам на 30$ - смех ), но опять же дальше больше - говорит есть траффер ( готов взять старый акк разраба GooglePlay ) - только доступ нужен, ибо траффер должен все проверить - ну я настроил резервы, сделал привязки и дал доступ, думаю почему бы и нет - чекает чел, чекает, но денег так и не поступает, мол еще кто то должен проверить и т.д, напряг на 2-е суток.

Под конец 2 дня, я решаю, что хватит с меня какой то мутной поебени, меняю пасс и собственно закрываю этим NoNames доступ к акку, он еще не в курсе.
Получил чел 30$ и чувствую прям его отношение изменилось, то он на все готов и разговаривает нормально, а то я ему звоню и он спрашивает че я там "мямлю" - я естественно напрягся и даю стандарт ответку из серии - я разговариваю, мямлишь ты. (Думаю этот момент можно будет посмотреть по переписке - после получения средств, он постепенно все больше и больше ахуевает).

[ ГЛАВА 3 | #ИГРА С НЕРВАМИ ]

Дальше круче - он дает контору под работу с PayPal (USA), контора - хуета, и внимания не стоит, но мы с товарищем по службе начинаем пытаться ее ебать - не выходит)
Тогда я написал ему как есть - контора хуета, логи убили, зря время просрали - пошло поехало про - "Вы долбаебы кривожопые, идиоты и последние мудаки не умеющие работать с PP ") - в переписке все есть, я начинаю базар в тяжелый рок - мол походу ты наебываешь и все попахивает хуетой. (Но это еще не срыв).

Кста на тот момент мне еще и показалось странным, что все его контакты, которые "слишком крутые - что бы о чем то лишним с ним пиздеть, и спрашивать он может только по делу")))))
Но чет контакт по работе с PP (Которому он написал, чтобы доказать, что мы с напарником долбаебы (В переписке все есть)) резко ему ответил и написал, что мы дурачки - уверен, что это был его мульт))

[ ГЛАВА 4 | ПРОЗРАЧНАЯ ВОДА ]

Созваниваемся - и вот тут он уже в конец ахуел, лечит меня про то, что мы сами долбаебы и не умеем ни с чем работать, я даже немного повелся - но сука уже всё)))))
Я говорю - я тебе помог, скинул 30$ + реально общался, поддерживал - на что он мне - "СЛЫШЬ ТЫ ПИДОР АХУЕВШИЙ, ЭТО ТЫ МНЕ ЕЩЕ 30$ ДОЛЖЕН И ВООБЩЕ ЭТО ТЫ КО МНЕ ОБРАТИЛСЯ - ЭТО Я ТЕБЕ ПОМОГ, А НЕ ТЫ МНЕ) - все нахуй, забрало - упало, я перебиваю его - ты охуел?! Я тебе должен 30$?! Ты ебанулся?! - реально ору, довел сучара)
Он сливается - мол я спать, разговор окончен, я говорю ему - стоп блять)

Мы на связи:
[STARK] - Мои 30$ на место поставил, и он спрашивает всерьез ли я? - отвечаю, что да
[40 летнее ЧМО] - Это наш последний разговор, ща скину тебе твои 30$, кидай кошелек /сбрасывает/

Я кидаю ему кошелек - но естественно НИ ХУ Я - короче чувак реально поехавший, продолжение скину в виде скринов + есть экспорт чата (Даже 2 версии, второе с продолжением, потом я кинул его в блок) + фото, жаль созвонов нет (их было много) но думаю по переписке все видно.

[ ГЛАВА 5 | ВЫВОД (Диагноз - ЁБОБО) | Симптомы: ПСИХ ВЕРИТ В СВОЮ ЛОЖЬ ]

Народ - это не просто скамер, это ебучий сектант, ублюдок обладает навыком убеждения на уровне PRO, я таких еще не встречал, до конца не палиться и корчит святого, короче остерегайтесь больного ублюдка - на все вопросы отвечу, мне ссать нехуй - после недолгих раздумий, чел написал что мои 30$ - в БА которые он мне скинул еще в самом начале, чет пизданул за слова и прочее - бля Пираты, я бы не стал писать хуетень + сумма не велика, но урод реально опасен.
Он блять способен убеждать детей - девушек, да и наивных взрослых людей в хуйне и если бы целью был наёб - похуй, но походу ему это действительно интересно и доставляет удовольствие, ему не 15 и не 20, это бл$ть взрослый мужик + семьянин (кто бы мог подумать...) .
В конце пытался хитростью вызвать на доп разговор - но слился мудила при этом уверен, что все еще будет окей))

P.s (По памяти)
"Этот человек настолько свой... Что на него и подумать, никто не может..."
Ликвидация 2007

Не все залезло, архивы с перепиской на файлообменнике:
ПЕРЕПИСКА(2 части): DropMeFiles – free one-click file sharing service
ВСЕ СКРИНЫ: DropMeFiles – free one-click file sharing service
+ Скрины внизу (Все не поместились)
 

Вложения

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лох какой-то :p

так он с бухты?
 
Последнее редактирование:

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Ну и че тут не понятого,просто развел тебя на 30 североамериканских,10-20 таких как ты и норм,это как в нарды в длинную играть) просто теперь тебе уроком будет
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
лох какой-то :p

так он с бухты?
Да - хз, что за акк, но крыса тут сидит)
Ну и че тут не понятого,просто развел тебя на 30 североамериканских,10-20 таких как ты и норм,это как в нарды в длинную играть) просто теперь тебе уроком будет
++++))
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
"Когда пахнет дерьмом, подумай, не ты ли обосрался" - последнее голосовое в тему
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ну федопилия - вряд ли, при реге кажется есть пункт, что тебе должно быть >=18, да и сам ТС по мозгам на малолетку не тянет (помню некоторые его другие темы здесь), мож "акселерат" какой... но дело в другом: если есть в бухте матёрая крыса - нужно выводить, иначе она напакостит всем ещё, век вайфая не видать.

поэтому, что имеем в сухом остатке:

с одной стороны по ответчику: чел под сорокет с известной линкой в Tg, со спаленной ТС-у дочкой, и fingerprint-ом личностного психотипа, что при каждой непонятной ситуации последний любит ссылаться на некоторых серьёзных людей и которых он знает или имеет с ними делюгу (но в то же время, торчит 20К чеченам)... поэтому, по закону ассоциативности, не исключено что здесь присутствуют те самые люди, которыми оперировал ответчик в целях нагона себе репы перед истцом, и которые бы возможно хотели поинтересоваться у ответчика: "сэр, не обессудьте разъяснить - схуяли Вы нами кроетесь"

однако, с другой, по истцу: основываясь на предоставленных логах можно допустить в качестве возможной ветви развития событий, что
истец пытался донести до ТСа тот факт, что $30 были им получены не в качестве доната на всё хорошее, а исключительно в качестве предоплаты за первый мат ПП.

Далее, сам ТС обозначает (в скринах), что им было получено 2 акка - это ещё одни важный момент, а так же ответчик, впоследствии озвучивает претензию (на скринах ТСа), что ТС "запарол" по его мнению как первый так и второй, и именно по этой причине торчит ответчику другие $30 за второй акк, чем и объясняется претензия ответчика к исцу... но так же что меняет всю суть дела в принципе, включая и роли учавствующих сторон в частности.

в этой связи, хочу обратить внимание ответчика (если он действительно здесь присутствует), что непосредственно в его личных интересах присоединится к арбитражу в данной теме и внести ясность изложив свою точку знерия на обозначенную претензию от исца - покушение на акт "швыра" по отношению к обитателю бухты, в размере на несчастных $30... в противном случае, есть все основания полагать, что эмоционирующий ТС не ограничится только этим топиком, но и продолжит деанон IRL в виду наличиствования у него доказательной видео-базы близких ответчика.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
"Когда пахнет дерьмом, подумай, не ты ли обосрался" - последнее голосовое в тему
Да, что есть, то есть))
ну федопилия - вряд ли, при реге кажется есть пункт, что тебе должно быть >=18, да и сам ТС по мозгам на малолетку не тянет (помню некоторые его другие темы здесь), мож "акселерат" какой... но дело в другом: если есть в бухте матёрая крыса - нужно выводить, иначе она напакостит всем ещё, век вайфая не видать.

поэтому, что имеем в сухом остатке:

с одной стороны по ответчику: чел под сорокет с известной линкой в Tg, со спаленной ТС-у дочкой, и fingerprint-ом личностного психотипа, что при каждой непонятной ситуации последний любит ссылаться на некоторых серьёзных людей и которых он знает или имеет с ними делюгу (но в то же время, торчит 20К чеченам)... поэтому, по закону ассоциативности, не исключено что здесь присутствуют те самые люди, которыми оперировал ответчик в целях нагона себе репы перед истцом, и которые бы возможно хотели поинтересоваться у ответчика: "сэр, не обессудьте разъяснить - схуяли Вы нами кроетесь"

однако, с другой, по истцу: основываясь на предоставленных логах можно допустить в качестве возможной ветви развития событий, что
истец пытался донести до ТСа тот факт, что $30 были им получены не в качестве доната на всё хорошее, а исключительно в качестве предоплаты за первый мат ПП.

Далее, сам ТС обозначает (в скринах), что им было получено 2 акка - это ещё одни важный момент, а так же ответчик, впоследствии озвучивает претензию (на скринах ТСа), что ТС "запарол" по его мнению как первый так и второй, и именно по этой причине торчит ответчику другие $30 за второй акк, чем и объясняется претензия ответчика к исцу... но так же что меняет всю суть дела в принципе, включая и роли учавствующих сторон в частности.

в этой связи, хочу обратить внимание ответчика (если он действительно здесь присутствует), что непосредственно в его личных интересах присоединится к арбитражу в данной теме и внести ясность изложив свою точку знерия на обозначенную претензию от исца - покушение на акт "швыра" по отношению к обитателю бухты, в размере на несчастных $30... в противном случае, есть все основания полагать, что эмоционирующий ТС не ограничится только этим топиком, но и продолжит деанон IRL в виду наличиствования у него доказательной видео-базы близких ответчика.
По его же словам мы все тут дети неразумные, и что логи, что CC - это дет.сад, все кто сидят на подобных форумах - "Охуевшие Делки" - это его же слова)
Я очень сомневаюсь, что он объявится - но уверен, что он читает этот текст - поэтому прямое сообщение тебе - Твои акки не стоят и 10$, я могу выложить их на Бухту в отдельной из тем + объяснить Пиратам как заходить - и тут я уверяю тебя)) - Резко сука окажется, что - акки то более чем живые, если конечно ты сам их не убил и не продал, репутация не пустой звук - с твоими акками все в поряде, а твой переворот ситуации и постепенное охуевания от получения своих копеек, и в особенности - "Ты мне должен".

Факт отправки 30$ тебе у меня есть, если ты говоришь - что твои аккаунты чего то стоят, то продавай их и ебись с ними сам - за кеш интересует только кеш, не иначе.

Мобила твоя по всем данным - Motorola Moto M
Примерное место жительства - Кировородская Область (УКР)

Так же есть и твой голос - да, я заранее сохранил пару твоих голосовых))Screenshot_20210828-003106_Telegram.jpg
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ну штэмп с указанным юзернэймом в телеге присутствует, и пока ясность по данному вопросу не достигнута, предлагаю всем пиратам проверить свои контакты на наличие онного, и до поры до времени поставить "под вопрос"
 

Kuznetsovyeezy

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.21
Сообщения
35
Онлайн
4д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скам на 30$ это конечно сильно. Но по логам диалога сам факт скама под вопросом. Возможно действительно ответчик думал, что это предоплата
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
лучше нервы поберечь. а палка она стреляет только в умелых руках)
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
499
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
На самом то деле обидно, когда к человеку помогаешь, входишь в положение, понимаешь ситуацию, помогаешь в материальном плане, а он берет и тупо вытирает ноги от тебя :confused:
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
840
Ответы
4
Просмотры
1K
Ответы
1
Просмотры
1K
Ответы
1
Просмотры
1K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху