• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера 300$ за сутки работая в охране.

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шалом пираты!
Сегодня, имею честь посвятить вас в историю о неординарном мышлении, небольшой смекалке и желании заработать копеечку на самой древнейшей профессии в мире.

Все персонажи и описываемые события являются вымышленными, любое совпадение с реальными людьми и событиями - случайны.

Зайду немного издалека, чтобы у вас было полное понимание, как я очутился в этой теме. Было мне на тот момент чуть меньше 20 лет, получив средне-специальное по профессии "специалист по ремонту автотранспортного электрооборудования" в простонародье - автоэлектрик, предомной стоял выбор, работать на СТО за копейки, помощником мастера минимум пол года, пока меня не сочтут нужным посвятить в мастера и выделят отдельный подъемник для работы или искать что-нибудь другое.
Не знал куда податься, на мысль приходила только одна профессия - работа в охране, так как парень я высокий, здоровый и других вариантов не было.
Разнося своё распечатанное резюме по всем возможным конторам я забрёл в отель в нашем городе класса люкс. Чтобы вы понимали насколько это лухари отель, могу сказать, что это всемирная сеть отелей. На входе охраннику сказал, что ищу работу, спустя несколько минут я очутился в кабинете у начальника охраны.
После небольшого собеседования, начальник СБ посмотрев на меня, говорит:
- ты парень вроде с головой, может попробуешь себя на позицию оператора видеонаблюдения?
Я недолго думая согласился. Следущий день я уже стажировался, гулял по отелю в ночную смену, запоминал расположения камер, сам отель, учился пользоваться DVR - это устройства для хранения и воспроизведения информации. По отелю, прилегающей его зонах, паркинге состояло +300 камер, это всё нужно было запомнить. Так вот, на тот момент зарплату я получал копеечную, выхлоп не соответствовал траченному времени.
График работы был ужасный - 2в день, следом 2в ночь и 2 дня выходных, после бессонных ночей проведенных на работе.

Одним прекрасным вечером, сидя на ночной смене, я думал, как заработать денег и меня осенило, нам, операторам была доступна куча информации, "глаза" по всему отелю, так же каждое утро на ресепшн мы брали Check In - это информация о заселении людей в отель (кто такой, ФИО, из какой-то фирмы или сам, номер телефона, время заезда, выезда, в каком номере живёт).
Так же у нас была целая база копий паспортных данных милф, которые имели честь зайти в отель на "работу" после 12 ночи.
Их видно издалека и как только они попадали на территорию отеля, входной пост провожал их до ресепшн и делали копию паспорта, не спрашивайте зачем, думаю сами догадаетесь.

Открыв эту папку, я по ФИ искал их в социальных сетях и писал примерно следующее:

Привет, я знаю что ты работаешь труженицой панели и могу предложить тебе выгодное сотрудничество. У меня, есть возможность находить тебе клиентов определенного отеля, на постоянной основе, за это будем делить выручку 70/30. 30 как вы поняли это была моя доля. Обычно из 10 особ, 2-3 соглашались. Так спустя неделю я набил себе базу и готов был приступать к следующему шагу - поиску клиентов.

Смотря Check in на каждой своей ночной смене, я обзванивал клиентов отеля подходящих по описанию и ненавязчиво предлагал услуги интимного характера,
большинство соглашались. Подходящих по описанию предпочтений клиентов девочек, я обзванивал и предлагал работу на сегодняшний вечер. Через какое-то время делалось это всё на автомате, без лишних движений.

Выхлоп за две ночные смены составлял обычно 200-300$ с двух-трёх девочек,
оплату принимал на карту, услуги их стоили не мало, это были элитные сучки, которые приходили к клиенту с постоянно обновленными результатами из клиник, о том, что ничем не больны. Зарплату, как вы понимаете я вообще не ждал, но и проработал по этой схеме относительно не долго, оттуда меня благополучно уволили за мелочь.
В общем это всё, о чем я вам хотел поведать, вот такая история о молодом сутенере)
Буду рад вашим оценкам и мыслям, спасибо!
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты вообще не парился,что за организацию занятия проституцией можно присесть на бутылку от 3 до 5?)
 

SashaBorow

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.20
Сообщения
23
Онлайн
3д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно что тебя без опыта и военки сразу в начальника сб не записали, какие то камеры смотреть, тьфу
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно что тебя без опыта и военки сразу в начальника сб не записали, какие то камеры смотреть, тьфу
Есть сомнения?
Напиши в ЛС, могу скинуть кучу пруфоф что я там работал. Или скинуть сюда, не важно.
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно что тебя без опыта и военки сразу в начальника сб не записали, какие то камеры смотреть, тьфу
Да ладно в наше время можно себе придумать любую личность и устроиться на любую работу, но тут без актерской игры не куда)
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты вообще не парился,что за организацию занятия проституцией можно присесть на бутылку от 3 до 5?)
Ну как сказать, конечно парился, я же не отбитый, но желание лёгких денег брало своё. Использовал банальные методы предосторожности. Несколько карт были зареганы на дропов, обнал тем же макаром.
С милфами общался через левые аккаунты. Для работы с клиентами была куплена простушка, которую включал только для звонков, симки регулярно менял, после смены прятал его в целофановом пакете под забором в нескольких кварталах от отеля, батарейку и симку вытаскивал (параноидальный чутка).
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно что тебя без опыта и военки сразу в начальника сб не записали, какие то камеры смотреть, тьфу
Посмотрев твою активность на форуме, понятно, что у тебя даже жвачку в магазине не хватит смелости свиснуть.
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант, можно было добавить еще один источник дохода, учитывая клиентов-мужчин, можно было легко в соц сетях находить их, и при наличии у них жен, писать клиентам о том, что информация о его похождениях будет направлена его жене.Из 10 думаю минимум один нашелся,который не хотел бы "беспокоить"свою жену.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант, можно было добавить еще один источник дохода, учитывая клиентов-мужчин, можно было легко в соц сетях находить их, и при наличии у них жен, писать клиентам о том, что информация о его похождениях будет направлена его жене.Из 10 думаю минимум один нашелся,который не хотел бы "беспокоить"свою жену.
Зачем?
Никогда не жадничай
Если за сутенёрство возьмут за жопу, можно отделаться штрафом , если повезёт, а если добавить к этому ещё шантаж с целью вымогательства денежных средств, то точно уедешь.
А так, я нёс только добро в социум
"И волки сыты и овцы целы".
 
Последнее редактирование:

SashaBorow

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.20
Сообщения
23
Онлайн
3д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрев твою активность на форуме, понятно, что у тебя даже жвачку в магазине не хватит смелости свиснуть.
Да ты прямо человек-рентген.
Сразу видно серьезного дядю, который на каждый пост проверят профиль автора, что бы деконструировать и унизить его в глазах общественности.
Не интересно, но смешно читать как 19ти летнего пиздюка после баклана вообще куда то взяли, не то что в лакшери отель на камеры(для меня это не высшая ступень карьерной лестницы)
 

tobol

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.18
Сообщения
26
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
советский суд самый справедливый суд в мире :D
 

AshTraY

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам работал после армии в охране, к сожалению я как раз из тех, "кто жвачку из магазина не свистнет".

На счет того, что ТСа сделали видиком с ходу без билета - это абсолютно без проблем. Я за пол года "дослужился" до зам. начальника охраны в одном из крупнейших ТЦ в городе. Там очень тупой контингент, мало мальски адекватные ребята моментально уходят выше, либо валят с этой работенки.

На моих глазах крутились схемы и более ядерные. К примеру сговор старших смен с мусорами, когда очередного задержанного разводили на бабки, чтобы он не отъехал по 228 за закладку или за кражу, которая в ТЦ как правило быстренько квалифицируется в группу лиц и разбой. Вы скажете зачем мусорам делиться? А я отвечу - они разные бывают. Вот эти к примеру белоручки, а их бравый подельник был "подкован" в общении с подобным контингентом, даже удовольствие от этого получал.

Второй прикол - сговор с цыганами карманниками. Вся работа заключалась в оповещении господ о наличии мусоров на объекте.

Я думаю такого добра в моей практике еще на пару постов хватит, но смысл вероятно вы уловили)
 

Saodva

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.21
Сообщения
21
Онлайн
6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Смекалистый парень)))
 

Medved'88

Юнга
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чел делал 200-300 зелени за ночь ....:confused: и я который пару недель все никак не наберу 300 зеленых на схему. Тот момент, когда решил вдохновится историями успеха и приуныл
 

AshTraY

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чел делал 200-300 зелени за ночь ....:confused: и я который пару недель все никак не наберу 300 зеленых на схему. Тот момент, когда решил вдохновится историями успеха и приуныл
Что - то мне подсказывает, что это наоборот хорошо, а то бы щас кинул 300 бачей на бочку. Тут вон даже в бесплатном доступе тонна слитых курсов, бери их и учись.

Поверь моему огромному опыту бесконечных поисков легких путей - их нет. Любая из схем не гарантирует тебе ровным счетом никуя, другое дело если ты на эти 300 баксов закупишь товара/ зальешь трафа/ возьмешь сайт и т.д.

Извиняюсь за офтоп.
 
Сверху